Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чай для похудения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие чаи - это фактически слабительное. Ничего хорошего в них нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALOCHKA36
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не употребляю всякую неизвестную дрянь. Больше фруктов, свежего воздуха и движений. Не злоупотребляйте едой и вес сам по себе снизится к нужным для организма параметрам.
_________________
Улыбайтесь жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trickytricky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2016 05:02    Заголовок сообщения: Re: Чай для похудения Ответить с цитатой

Irusya писал(а):
Хотелось бы услышать мнение о чаях для похудения. Кто какие пробывал? Какие результаты? Как определить подделку от настоящего?


Чаи для похудения - они ведь не долго действуют, потому что пара килограмм, которых человек лишается, они скоро вернутся ;)) Это скорее временный такой эффект. Да и вредновато это для кишечника. В них главным образом эффект слабительного проявляется. Лучше, если хотите на натуральном худеть, используйте спирулину, я слышала хорошие отзывы об этой водросли: http://lactomin.ru/catalog/vitaminy/spirulina/ Однако со вкусом там проблема. Но обычно то, что не очень вкусно, то и более полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen.lastochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 6
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаи для похудения, к сожалению все сводятся к одному. Вызывая частый стул, они убирают вес, обезвоживая организм. Потом вы наберете еще больше, потому что организм будет собирать про запас.
_________________
Одиночество — великая вещь, но не тогда, когда ты один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alice
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2016 16:11    Заголовок сообщения: Re: Чай для похудения Ответить с цитатой

trickytricky писал(а):
Irusya писал(а):
Хотелось бы услышать мнение о чаях для похудения. Кто какие пробывал? Какие результаты? Как определить подделку от настоящего?


Чаи для похудения - они ведь не долго действуют, потому что пара килограмм, которых человек лишается, они скоро вернутся ;)) Это скорее временный такой эффект. Да и вредновато это для кишечника. В них главным образом эффект слабительного проявляется. Лучше, если хотите на натуральном худеть, используйте спирулину, я слышала хорошие отзывы об этой водросли: http://lactomin.ru/catalog/vitaminy/spirulina/ Однако со вкусом там проблема. Но обычно то, что не очень вкусно, то и более полезно.


Спирулина - очень хорошо, я тоже ею пользуюсь, уже и подруг своих подсадила. Применяю вместе с лимонной кислотой: http://wattn.ru/catalog/vitaminy/citric_acid_limonnaya_kislota/ Казалось бы, все так просто и легко, что может лимонная кислота сделать для похудения? Ан нет! :) Все гениальное просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дылда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2016 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я покупала в аптеке пару раз,но особого эффекта не заметила в похудении. вода выходила ,не более
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freem
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как по мне, так пользы от чая никакого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МалаяАнгел
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 03 Май 2016 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто пью зеленый чай без сахара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elzara
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 75
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 07 Май 2016 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно просто меньше есть и спорт
_________________
Москва форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosmos
Новичок


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май 2016 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elzara писал(а):
нужно просто меньше есть и спорт


Ну это то конечно. Только не у всех хватает силы воли улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капустёнка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пью зелёный чай без сахара, уже и кофе без сахара пью - и всё равно не худею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса Лиса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую-то хрень пила типа чая для похудения, начали волосы выпадать. Выбросила эту гадость, снова начала искать помощника в сбрасывании веса, в итоге щас пью орсотен, очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 31 Май 2016 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не стоит издеваться, во первых слабительные чаи вообще противопоказанно просто так пить - без назначения, по этому и только по рецепту доктора, можно еще чай с имбирем пить, я не пробовала, но многие рекомендуют для похудения, но главное пить зеленый чай и желательно хороший, я сама к этому серьезно отношусь и заказываю здесь http://teaandcoffeeuk.ru/buy-teas/type/green-tea - очень хороший магазин и самое интересное, что цена для их качества отличная, по этому если что имейте ввиду, но вот там слабительные и т.д даже не думайте пить, чай просто должен быть хорошим!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2016 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чай не достаточно эффективен, лучше пить зелёный кофе, я покупаю вот такой вот http://magazinbio.ru/collection/napitki/product/zelenyy-kofe-250-gr-kofe-magiya . Я бы не сказала, что вес уходит супер быстро, но 4-6 кг в месяц я скидываю стабильно. В этом кофе содержится мощный природный антиоксидант, которые помогает не только от лишнего веса, но и для профилактики инсультов, инфарктов, онкологических патологий и мигреней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Limonka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2016 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чай Похудин очищающий, есть такие кто экспериментировал вообще с этой продукцией?? Ваши отзывы и комментарии??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru