Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Help!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irusya писал(а):
Калорийна ли фасоль?

думы за фасоль не знаю,знаю,что в ней,вроде,белка много.. не знаю из фруктов самые калорийные это бананы и виноград..Яблоки,киви,мандарины,апельсины,короче,те,что наши фрукты,нормальные не калорийные,вроде..а из овощей,так,по-моему,можно все,кроме картофеля..Так ты его и ограничила,как я поняла..Больше воды пей,она токсины выводит из организма..
Irusya писал(а):
- 2,5 кг.

Слушай,ну просто молодец,так держать..Мы с тобой.. привет
Irusya писал(а):
Марго спасибо тебе за поддержку.

Да не за что,сама знаю,что это такое..Всегда рада помочь,так что,если что-обращайся. дружба

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
если что-обращайся
Обязательно. с такой поддержкой легче намного худеть. дружба рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irusya писал(а):
легче намного худеть.

рукопожатие

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если еще к своему рациону добавить фито-чай. Как ты думаешь стоит? Или это все туфта? думы не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irusya писал(а):
А если еще к своему рациону добавить фито-чай.

Честно говоря,не пробовала..Но думаю,если фито-чай настоящий,-почему бы и нет.. думы

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
если фито-чай настоящий
А как узнать настоящий или нет? не знаю Мне говорили о многих фито чаях для похудения, но я сама никогда не пробовала не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irusya писал(а):
А как узнать настоящий или нет?

Ну,думаю,что цена скажет о себе,точнее о чае..))Если она высока-то соответственно и чай настоящий,а если цена низкая,то,думаю,и качество чая даст о себе знать...
Еще вот,что хочу сказать:есть еще в аптеке Морозник,ни при каких пытках не ведись..сама я не пробовала,но у меня на работе сотрудница пробовала..Ее разнесло почти в два раза больше,чем она была..Хотела из 66 вернуть свои 48,а получила почти 90..там очень тщательно нужно придерживаться инструкции в течении хотя бы полугода..это я заранее))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо рукопожатие , завтра пройдусь по аптекам гляну. чешем репу
Марго писал(а):
разнесло почти в два раза больше,чем она была
вот из-за этого я и опасаюсь пить всякие чаи грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neznakomka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 16
Откуда: latvija

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

privet!ja toze o4enj xo4u poxudetj...moj rost 160 a ves 64...uzas грусть
_________________
neznakomka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
neznakomka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 16
Откуда: latvija

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите ljudi......4to delatj....vsjo zavtro na dejetu,,,, думы
_________________
neznakomka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Irusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думала, что несмогу себя перебороть, но вот с поддержкой Марго потихоньку стала худеть, ограничила себя, теперь подбираю диету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neznakomka писал(а):
zavtro na dejetu

Выбирай диету может вместе сядем, так легче рукопожатие улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neznakomka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 16
Откуда: latvija

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja soglasna.... рукопожатие ja dumala s zavtro6nego dnja sestj na japonskuju....no sej4as podumala.... думы i podobrala druguju... здорово mne kakraz nuzno razgruzitsja ....a to najelasj segodnja i v4era do upadu....es4o paru takix denjkov.....i mne prosto ne vstatj s krovati..... чешем репу nado prinematj meri....raz ja re6ila poxudetj....zna4it raz i navsegda баян .....nu vot..... я стесняюсь Двадцатидневная диета


Строго запрещено диетой следующее: пить вино, пиво, лимонад, есть сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макаронные изделия.

1 - 2 Голодные дни.
За весь день 1-2 литра молока или кефира, один стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба.

3 - 4 Белковые дни.
8-9 часов: кофе с молоком, половина чайной ложки сливочного масла с кусочком черного хлеба, половина чайной ложки меда.
12-13 часов: один стакан бульона (мясного или рыбного), 100 гр отварного мяса или рыбы, один кусок черного хлеба.
16-17 часов: один стакан молока или чая с половинкой чайной ложки меда.
19 часов: 100 гр отварного мяса или 2 яйца и 50 гр сыра и один стакан кефира.

5 - 6 Овощные дни.
8 часов: 2 яблока или 2 апельсина.
12 часов: овощной суп и винегрет без картошки.
16-17 часов: 2 яблока или 2 апельсина.
19 часов: овощной салат из капусты, свеклы и моркови, 1 кусок черного хлеба, 1 стакан чая с половинкой чайной ложки меда.

Соблюдать диету 20 дней. Принимать по 1 поливитамину.

Потеря веса при соблюдении диеты составит примерно 12-15 килограммов. После диеты можно есть все, но соблюдая умеренность. Обязательно нужно есть творог. А повторить диету можно через месяц.

_________________
neznakomka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Irusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю диета неплохая, но я не ем молочного, а значит она мне не подойдет, ну если хош то садись на нее конечно я поддержу браво дружба а я с тобой сяду паралельно на японку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neznakomka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 16
Откуда: latvija

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Irusya spasibki! рукопожатие я стесняюсь u menja pervij denj pro6ol xoro6o....derzusj,,,,kak u tebja? подмигивалка
_________________
neznakomka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru