Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тренажеры
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 22:24    Заголовок сообщения: Тренажеры Ответить с цитатой

Возможно ли похудеть на тренажерах, ну например на беговой дорожке?
Программы там есть всякие и сжигание жиров и что-то для сердца, а реально - ли быстро с помощью них похудеть?
Или это больше для подтянутости мышц необходимо? браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
Мне кажется,если совместить вместе и беговую дорожку и какую-нибудь не оч строгую диету,то можно и похудеть и мышцы подтянуть,короче убить двух зайцев сразу.. здорово Ну а если выбрать только одну беговую дорожку,думаю,быстрого результата в похудении ждать не стоит.. думы Впрочем,и мышцы подтянуть,тоже понадобится время.. чешем репу

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
Можно похудеть. Но надо учитывать также режим питания - в день занятия спортом вообще не рекомендуется есть белковую пищу. Белок - строительный материал, поэтому будут нарастать мышцы. Если хочешь похудеть, то лучше есть сложные углеводы в этот день. За два часа до и после тренировок лучше уже не есть
Конечно же вес легче всего уходит после диет, но зато от занятий спортом это надежней, он потом нетак быстро возвращается. Безусловно для лучшего результата надо совмещать, но можно просто внести некоторые ограничения, как я выше писала

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
лучше есть сложные углеводы в этот день

а что это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
К простым углеводам относят сахара. К сложным - крахмалы, у них более сложная молекулярная структура.
Основное содержание углеводов - растительное царство. Во всех крупах, зерновых, бобовых, картофеле много крахмала. В других продуктах (овощах, фруктах) преобладают сахара. Почти из одних сахаров состоит мед.

Поэтому, ешь крупы, овощи

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно...а я картошечку люблю... грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
Можно и картошку, ты читала не внимательно. Но если хочешь похудеть (хотя зачем тебе это не знаю ) ешь ее отварной, в идеале нечищенной, но я сама такую терпеть не могу улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
ты читала не внимательно.

хи-хи...
да на работе читаю наспех, вот и не рассмотрела картошку...

Я после фитнеса, похоже поправляться начинаю.... удивление , ой ой ой грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
Ты ведешь учет килограммам? Делай замеры. Возможно у тебя начала расти мышечная масса. Мышцы хотя и занимают меньший объем, но тяжелее жира.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легенда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2012 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом можно, но нужно время. Лучше совмещать. если хотите результат побыстрее - попробуйте Леветон - он и энергии придает, и крепатуру снимает, в результате чего тренируетесь намного эффективнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Kroshka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 26
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2012 14:30    Заголовок сообщения: Re: Тренажеры Ответить с цитатой

Куся писал(а):
Возможно ли похудеть на тренажерах, ну например на беговой дорожке?
браво


Конечно можно) Только не отлынивайте) Причем не обязательно брать очень уж дорогую)) Хотя у меня приличная электрическая, мне на ней удобнее, но я уже избалованная хорошими тренажерами) Вот такая у меня http://www.slavsport.ru/trenazhery/begovaya-dorozhka/begovaya-dorozhka-oxygen-rhein/, мне ее из магазина как привезли, так я каждый день! хоть по 10 минут, но занимаюсь. Результат -5 кг за пару месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metafora
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2012 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я теперь тоже такой хочу, а ведь у меня уже есть) Вот так всегда, засматриваешься на новые тренажеры... Эх, правильно все сказали, тренажер должен быть удобным и тогда будите худеть)
_________________
пока вы недовольны жизнью, она проходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Дек 2012 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похудеть на тренажерах не просто можно, без них нельзя, я бы сказала Только нужно правильно распределять нагрузку и конечно после тренировок не переедать жирного и сладкого. А какой вам тренажер больше нравится - дело индивидуального вкуса.
Вернуться к началу
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2013 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо быть аккуратней на тренажерах, еще мышцы накачаешь....не красиво!!!а жир остан-ся!
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ну что вы ей Богу, какие вы там себе мышцы накачаете, это миф. Вы что пьете белковые коктейли и колите анаболики? если мышцы и придут в тонус - это отлично, но вырасти до объемных рельефов при любительских тренировках и неспортивном питании - нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru