Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что осталось?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mnegrusno
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 04:35    Заголовок сообщения: Что осталось? Ответить с цитатой

Она для меня была никто... Просто богата, самоуверенна, красива. И с невероятно завышенной самооценкой. На таких иногда смотришь и думаешь - она наверно счастлива... Не, ну действительно, о чём ей думать - горевать?? У неё всё есть, всё, и даже больше.
Я вновь и вновь вспоминаю, как она впервые заговорила со мной, как я отталкивающе - тактично, отвечал ей... Как вдруг, словно школьным ластиком, были вытерты границы, как нам было хорошо вдвоём, как я полюбил её...

Пол года мне приходили smsки от неё, причём примерно, с одним и тем же текстом: прости, я может потупаю неправильно, но так надо...

А я, я жду её до сих пор, жду и надеюсь что увижу её. Надежда,.. кроме неё что осталось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mnegrusno
А можно конкретнее, а то я не совсем понимаю... думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
А можно конкретнее, а то я не совсем понимаю...

А наверное и слов нет, просто такое эмоциональное состояние, когда и не нужно советов, просто хочется выплеснуть из себя тоску. грусть

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mnegrusno писал(а):
Надежда,.. кроме неё что осталось?

Да много чего еще осталось. Ценностей в жизни еще очень много

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интерестно,а сколько молодому человеку лет?
Печальная история,кажется,оч редко услышишь такую историю от молодого человека.Обычно,они держат все это внутри,в себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mnegrusno
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего больше нет. И больше не будет восторга, умиления, гордости, счастья... Всё действительно в прошлом. Да, осталась не только надежда, осталось ещё и другое - сны, сны в которых мы вместе, сны которые так неумолимо бессердечны, сны в которых хотел бы жить....

Прошу ли я совета? Да прошу. Очень. Но, не думаю что совет мне поможет, я , я не знаю что делать,..ничего больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mnegrusno
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу забыть запаха её волос, которые пахнут цветами, её нежных рук, о которых, я даже не знаю как сказать... Она наверно их у ангела украла. Я не могу забыть её нежной кожи, которая пахнет солёным прибоем... Я не могу, я немогу забыть её... и не хочу............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, интересно, а наши мужья и возлюбленные так же о нас отзываются? Так нежно и волнующе, хотелось бы мне что-то подобное услышать, только режко получается - конфетно-букетный период кончился, теперь только суровые будни без романтики.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mnegrusno
Да все еще будет, так всегда кажется, что это последнее и настоящее, а на самом деле, все проходит и это тоже пройдет. не знаю

Просто это нужно пережить, сначало больно, потом пустота, а дальше уже начинает мелькать свет, я то точно знаю! рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilusha писал(а):
Девочки, интересно, а наши мужья и возлюбленные так же о нас отзываются?

Таких романтиков единицы улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mnegrusno писал(а):
Да прошу. Очень. Но, не думаю что совет мне поможет, я , я не знаю что делать,..ничего больше нет.

А что у вас есть еще в жизни? Работа, учеба, досуг, хобби...

Может быть это вам не понравится, возможно вы решите, что вы просто не можете такого сделать, но это только поначалу. Нужно достаточно сильно чем-то увлечься, чтобы некогда было думать о прошлом. Лучше конечно кем-то увлечься. Клин клином вышибают - очень старая, но мудрая мысль улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mnegrusno
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая, огромное спасибо за совет, за поддержку. А хобби и работа у меня естественно есть. Я инструктор по дайвингу. Проще говоря - почти каждый день играюсь с туристами - под водой дышите ровно и размеренно, пытайтесь не задевать острые предметы... Но, но ведь что это меняет??
Она так далеко....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mnegrusno писал(а):
Но, но ведь что это меняет??

меняет то, что хотя бы отвлекаешься на время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mnegrusno
Вам нужно больше общаться, знакомиться с новыми людьми. Ни в коем случае не замыкаться в себе, получается, что вы постоянно перевариваете одно и тоже. Не получается одним разом забыть, значит нужно запрятать эти воспоминания поглубже, под толщей новых впечатлений

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mnegrusno

Жить одной надеждой нельзя. Но без веры надежда истощается. Вы уверены, Вы верите в то, что она может вернуться?

Не истязайте себя мыслями. Это не приведет к добру. отдайте все в руки Всевышнего и решит этот вопрос. Я вам честно и уверенно говорю. Сама пережила подобное.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru