Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диета Кима Протасова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я , девочки, недавно у вас, вернее с вами, я рада за ваши победы.
_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnitika
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2011 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно сидела на протасовке, только йогуртом и спасалась. Когда из института сразу бежишь на работу, поесть нормально не успеваешь, бутылочку актуаля ласси на работе и супер, чтобы вчером всякой бяки не накушаться. Кстати результаты супер были, а пила я его каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docha
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2012 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела поинтересоваться какие варианты завтрака есть. Утром как-то лень резать салатик, да и не сильно его хочется, так я остановилась на морковке и яблоке - тертые или резанные. Есть другие идеи?
_________________

Когда перестанешь исправлять других людей и начнешь исправлять себя, ты поймешь, что нет никаких проблем. У каждого только те проблемы, которые ему поставляет его собственное сознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makar3000
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2012 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот смотри нашла хорошие идеи кима протасова http://ecodiet.ru/diety/dieta_protasova.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марика
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Обращаюсь к вам с просьбой. Я пишу статью для известного женского интернет журнала. Тема материала - диета Кима Протасова, для публикации мне необходима героиня, которая расскажет читателям о своих результатах и ощущениях после диеты. Девушки, готовые похвастаться своими результатами и силой воли, отзовитесь в личную почту. Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flagzero
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать салат из моркови с чесноком
Морковь очистить, вымыть, натереть на мелкой терке. Чеснок очистить, вымыть, измельчить с помощью чеснокодавилки. Смешать морковь и чеснок, добавить майонез, перемешать.
Продукты
морковь 4 шт.
чеснок 2 зубчика
майонез 3 ст. ложки
Вернуться к началу
OLYA_VTK
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2012 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и морковку с чесноком, только майонез отменяется!!!
придется его заменить чем-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2016 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoBoI писал(а):
Всем здрасьте! Итак, мой первый день на диете практически подошел к концу. С утра съела салатик из помидоров с потертым голанским сыром, заправленый немного подсолнечным маслом. Наелась его в волю. А потом задумалась - можно ли вообще во время диеты есть этот самый твердый сыр с жирностью 50 %?! Очень хочется знать ответ...
Ну так вот, пришла на работу и спустя час выпила чашку меллисового чая. И ощутила чувство такого насыщение, что сама обалдела!!! Вообще, по натуре я мясоед-фанатик. А тут наелась 2 маленькими помидорами.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В 13.00 у меня обед, на который шла без особой охоты. Съела немного салата из капусты и помидоров, заправленого лимоным соком и подсолнечным маслом. И опять на работу.
Когда было около 17.00 думала "дам дуба"! Так захотелось ЖРАТЬ. Именно ЖРАТЬ, а не там покушать. Возле меня оказались "по счастливой случайности" мармелад и арахиз в шоколаде. И тут, как говорится "Остапа понесло". Закинула в себя парочку того и того. В конце рабочего дня голова была как барабан, а нервы как натянутая струна. В полной прострации приплелась домой. И вдруг перехотелось кушать. Ну короче, только что выпила зеленый чай и позже планирую перекусить активией.
Ну вот и все. Если кого-то заинтересовало моей истории - пишите. Завтра обешаю рассказать про день второй улыбка



Чтоб Остапа не несло, то советую не обычный мармелад есть, а жевательный ФруФру http://www.frufru.ru жевать. Так пожевывая этот мармелад можно не дойди до арахиса в шоколаде, а значит с фигурой всё будет в порядке. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru