Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диета Кима Протасова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

July
Конечно,мы с вами здорово

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
July
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Лань - Л-а-а-а-нь. Ура я перешагнула отметку 62 кг браво !
Просто если я 64, я как амёба тне просто ТЯЖЕЛО. Я никуда не пойду, потому что мне ничего не надо. Казалось бы каких-то 2 кг, но если я меньше 62, то я готова скакать и порхать целыми днями, весь мир мой и все мне нужно успеть.

В этой диете для себя открыла сыр Ламбер 15%. Это конечно не необходимые 5%, но и не 50% как в остальных, а вкус не проигрывает. Тем более я просто тру его немного в салатик.

А уж салатики..... СПАСИБО рукопожатие девочкам, которые достали, испробовали и передали безценный опыт здорово

Ну что же поскакали дальше.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

July
Поздравляю!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

July писал(а):
Я Лань - Л-а-а-а-нь.

ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

July
От меня тоже поздравления Поздравляю2 Поздравляю бабочка:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
July
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стена КАТАСТРОФА!!!
Вчера побывали на дне рождения в ресторане, не знаю ну и было вкусно, вино рекой..... прилипло пол-кило! А-а-а-а- удивление
Даже линейку менять не буду - сегодня я наказана, будет разгрузочный день.
И еще думаю, что будет лучше, не начинать мяско на следующей неделе, а попробовать только рыбёшку подъедать. Уж больно нравится ощущения от диеты. здорово

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

July писал(а):
Вчера побывали на дне рождения в ресторане

Я тоже вчера была на дне рождении...не похудеть мне никогда!!!! ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

July писал(а):
Уж больно нравится ощущения от диеты. здорово

Даже зависть берет улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,то что ощущения во время диеты классные-это точно..Сама на себе испробовала... здорово Прямо в те первые недели,когда мясо не надо кушать,прямо такая легкость какая-то..Сама не могу объяснить..Короче,мне вот эта диета больше всех подошла..Отличная она:и не голодаешь,и вес теряешь.. здорово
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
July
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
Отличная она:и не голодаешь,и вес теряешь..

рукопожатие Это Точно.
Я после праздника в ресторане даже не стала разгрузочный день делать - побоялась, что вообще сорвусь. Кушала как обычно (точнее что в диете), вернула вес и даже немного ушло за два дня.
Третья неделя - я мясо не стала вводить - кушаю рыбку по чуть-чуть. Да чесно говоря при мысли о жареном мясе вообще есть не хочется.
Правда тут ребенок ел САМУЮ ВКУСНУЮ в мире сосиску, не удержалась, я стесняюсь отрезала кружок, пожевала - ВКУСНО!!!! и пошла капусту есть. куль

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

July писал(а):
при мысли о жареном мясе вообще есть не хочется.

вот-вот и у меня тоже такое ощущение было... здорово

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 84
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2008 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Я вернулась в стройнеющие ряды!!!
С 4 ноября приступила!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! привет Реанимирую темку. Сижу на "протасе" 9й день. Все бы ничего, только плохо что зима, скучаю по хлебу, фруктам и СЛАДОСТЯММММММ!!! Самое главное - пережить еще одни выходные без мяса и сладкого. И еще - мой вес стоит на месте. Опытные "протасовцы", прокоментируйте, пожалуйста, как такое возможно??? Ведь суточное потребление каллорий снижено до самого диетического... удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neznakomka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 16
Откуда: latvija

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

privetik Tanita... привет kak s dietkoj u tebja? подмигивалка . i kakoj rezuljtat u tebja? подмигивалка ja vot rost160 a ves 64 я стесняюсь не знаю
_________________
neznakomka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Tanita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neznakomka, рост 170, вес сейчас 57. Хочу чтобы был 52-53 - это моя норма. Сегодня 10й день. Вес стоит на месте. Т.е. как был 57, так и остался. 2 последних дня заменяла яблоко в обед на апельсин - чтобы нормализовать работу кишечника (яблоки на меня слишком скрепляюще действуют не знаю ). В остальном - нежирная молочка и овощи (морковка, свекла, капуста, помидоры, огурцы) + вчера выпила 0,5 литра овощного сока (он был без сахара - специально проверила состав) и 2-3 раза в день добавляю в кофе немного молока. ВСЕ. думы Что с моим весом??? Почему стоим? Может, эта диета не для меня???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru