Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая лучшая диета
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ванесса
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2012 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня белковая идеальный вариант )))) здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май 2012 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное вегетарианство - не плохо, только мне не подходит совсем, как и чисто белковая диета. На первой когда сидела, голова кружилась, от второй стали почки беспокоить грусть . Так что завязала я пока с диетами, а ведь к лету с лишним весом как-то хочется расстаться! Пока разгрузки делаю кефирные раз в неделю, биобаланса 1-1,5 литра выпиваю в течение дня. Вот скоро овощей новый урожай пойдёт, перейду на капусту с морковкой, мне бы 4-5 кг хотя бы сбросить. Зарядку, само собой, делаю, хоть и трудновато бывает себя заставить, прям как подвиг совершаю каждый день.
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulliana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне диеты ничего кроме дискофорта не доставляют.. сидишь, как дурак, боишься лишний кусок съесть. я когда-то давно диетами увлекалась очень сильно и как-то раз переусердствовала - просто крыша съезжать начала, я начала бояться еды. долго восстанавливалась. и теперь уж никаких диет.. вот пришла пора худеть - использую ксеникал для вывода жира, а ем при этом часто и понемногу, дробно. если монжо считать это диетой.. так-то диета ограничивает, а я никакие продукты не устраняю. просто жирной еды меньше ем, и всё. вполне успешно. вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
emelyam4ik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulliana писал(а):
мне диеты ничего кроме дискофорта не доставляют.. сидишь, как дурак, боишься лишний кусок съесть. я когда-то давно диетами увлекалась очень сильно и как-то раз переусердствовала - просто крыша съезжать начала, я начала бояться еды. долго восстанавливалась. и теперь уж никаких диет.. вот пришла пора худеть - использую ксеникал для вывода жира, а ем при этом часто и понемногу, дробно. если монжо считать это диетой.. так-то диета ограничивает, а я никакие продукты не устраняю. просто жирной еды меньше ем, и всё. вполне успешно. вот.


По мне так ты правильно поступаешь. Самый оптимальный вариант чтобы сбросить вес, да и вообще правильно питаться) здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2012 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас своя система похудения - спортзал трижды в неделю, отмена ужинов и минимум жирной пищи. Знаете, оказываетс летом совсем не сложно придерживться, первое время вечером к холодильнику тянуло, йогурт биобаланс спасал от голода, а сейчас и не тяенет... Лёгкость в организме - сбросила уже 4 кг, теперь бы удержаться здорово .
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2012 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barbara писал(а):
У меня сейчас своя система похудения - спортзал трижды в неделю, отмена ужинов и минимум жирной пищи. Знаете, оказываетс летом совсем не сложно придерживться, первое время вечером к холодильнику тянуло, йогурт биобаланс спасал от голода, а сейчас и не тяенет... Лёгкость в организме - сбросила уже 4 кг, теперь бы удержаться здорово .

А у меня после работы совсем нет сил на спорт зал, лишь бы до кровати дотянуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svettoo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится гречневая диета, после неё, конечно вес возвращается, если надавить на торты, макароны, фаст фуд... но если утихомирить голод, то диета очень действенная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, мне тоже нужно немного на диете побыть. Скажите, а гречу в определенных колличествах нужно потреблять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2013 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала навеное все диеты и ситемы питания, но больше всего мне помогает подсчёт каллорий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
connect-electronics.kz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2013 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще само то это диеты в сочетании с тренировками!! улыбка
_________________
http://connect-electronics.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uvlecheniehobby.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Окт 2013 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая реальная диета,это не есть вообще углеводы,а заменить их на белки и жиры,причём можно есть их в любом количестве,просто при переработке белка тратится больше энергии ,чем даёт сам белок.
Вернуться к началу
Клинок
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки похудела серьезно только после стресса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devimper
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2014 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adel писал(а):
Доброго времени суток)))
Вот решила заняться японской диетой, но в процессе возникают некоторые вопросы, которые, надеюсь. поможите разрешить:
1. можно ли в течение дня пить чай, кофе и др. напитки?
2. можно ли солить еду?
3. с какого дня ждать уменьшения веса (я, конечно, понимаю. что у всех по-разному, но все же было бы спокойнее, если получить хоть какую-то определенность)
Буду оченно благодарна за ваши ответы))
_________________
Она любит ночевать рядом с водоемами и в предрассветных сумерках чертить портреты Снусмумрика на влажном песке. (с)

вроде как можно)
Вернуться к началу
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2014 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самая лучшая диета - не есть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAYARTA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди Мама писал(а):
самая лучшая диета - не есть))

Это правильное мнение, меньше кушаешь, не поправляешься. Я в последнее время пользуюсь спреем для похудания fitospray, чтобы аппетит не одолевал. Хороший способ быть в хорошей форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 38, 39, 40  След.
Страница 35 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru