Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Худеем сообща
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2
Откуда: Украина. Кривой Рог

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю на "Любимую". или даже не знаю...такую, что б выдержать можно было! Может ты поделишься опытом :))) Такая себе психоподдержка :)) я стесняюсь
_________________
С ув. Алёна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 16:35    Заголовок сообщения: Мне нужна помощь и соратники, Ответить с цитатой

Milana писал(а):
девочки можно с вами?
мне надо похудеть, я несколько раз начинала новую жизнь с понедельника .первый раз получилось ,похудела на 12 кг ,а потом все вернулось,мне надо опять начать все с начала ,но на этот раз должно получиться.должно!! привет помогите

Я уже две недели сажусь надиету и каждый день постоянноем всякую гадось, я скоро с ума сойду,помогите правиьно сесть на диету

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 16:37    Заголовок сообщения: помогите помоему у меня булемия Ответить с цитатой

кто -нибудь сталкивался с булемией?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня соседка бывшая ,начиная с 18 лет после разрыва с любимым(козлом!),когда он ей сказал,что она толстая,хотя нормальная девочка была ,очень симпотичная,начала с булимии и дошла до страшной анорексии,когда у нее уже волосы перестали расти,ела только один йогурт в день,ходил такой скелет.Пытались ее родители лечить,не знаю,чем закончилось,переехали они в другое место...
Я купила себе каши Здоровяк,достала льняное масло из шкафчика,завтра с утра взвешаюсь(но вам вес пока не скажу не знаю ),потом буду отчеты о сброшенном весе(надеюсь,это случится... грусть )здесь размещать.
Посижу на кашах,пока не надоест,потом подключу супчик с сельдереем,салатик...А там посмотрим,как дальше быть...
Ну ,апельсинчик или яблочко в течение дня пожевать ..
А,утром кофе...
Все.назад дороги нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just Alla
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 155
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оой... только что начиаталсь про эту булимию.. %)
Некоторые признаки прям как про меня, только я себя такой не считаю и считатать не буду... не знаю
Эх... Диеты-это точно не мое... думы не знаю
Сейчас как обчно не ем после 6, даже после 4х иногда...
Много пью, а все что ооочень хочуу съесть (из ооч. каллорийного), то ем утром)))))))))
+ упражнения для пресса...))

Ой!!! Все равно все смогу!!!!!!! улыбка улыбка улыбка улыбка


И ВЫ СМОЖЕТЕ!!!!!!!!!!!! улыбка улыбка улыбка


КАК У КОГО ДЕЛА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 23:35    Заголовок сообщения: Научи Ответить с цитатой

just Alla писал(а):
Сейчас как обчно не ем после 6, даже после 4х иногда

Как ты это делаешь, что употребляешь из жидкостей

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just Alla
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 155
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 15:33    Заголовок сообщения: Re: Научи Ответить с цитатой

svetik писал(а):

Как ты это делаешь, что употребляешь из жидкостей?

Пью воду, зеленый чай - невороятно полезен! Могу позволить съесть себе яблоко)))
привыкла как-то уже.. Год наверн так не ем)))
Балую себя по утрам))) Стала хорошо утром кушать))) а вечером только пить...
Человеческий организм - великолепен и универсален и уникален!!!! Можно его перенастроить!!!

+ я еще по диете "группа крови" узнала какие продукты для меня менее полезны и стараюсь их употребление свести на минимум...



Так, для общего развития


Все МЫ сможем!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки.Первый день прошел успешно.
Утром(11часов) кофе и каша Здоровяк,в 5 часов -каша Здоровяк.
В перерывах-чай Мате,вода.Недавно -апельсин.
Днем приезжала подруга поздравить дочку с прошедшим ДР с ТОРТОМ злость2 Ела,пила чай, а я ни-ни!!!Кремень!
Спокойной ночи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила
Мрордчина! улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just Alla
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 155
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодеец!!!

а седня правда не удерадалась, ела вафильки)))
Но, ЗАто, прошла хорошо))))
+ много жидкости)))
смоГёМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, воще я считаю это показатель, если первые три не сорвался, то уже намного легче. Тем более тортом соблазняли, а ты не поддалась здорово
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное вам за поддержку!Сейчас поела кашки,довоооольная,сытая(пока)...Вчера вечером уже мерзла,хотя дома 25 и больше...
Весы у меня механические,ничего не понятно,пойду сегодня куплю электронные...
Не знаю,что со мной случилось...
Раньше такая сила воли была,голодала по 10-14 дней,после первых родов тоже сильно поправилась,потом за полгода при помощи голоданий похудела на 25 кг(как -то было легче вообще ничего не есть,чем понемногу)А сейчас не могууу!
Если бы семье не готовить ,наверное,смогла бы ,а так нанюхаешься...
Муж,правда ,сегодня сказал,чтобы я ему что-нибудь диетическое на ужин готовила,раз такое дело...
Старшая дочь(13 лет)тоже похудеть пытается...Муж говорит 6"что с семьей случилось? Вся колбаса в холодильнике протухла.А раньше не успевал покупать..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 22:24    Заголовок сообщения: Посоветуйте Ответить с цитатой

Я не хочу садиться на диету, хочу есть только полезные вещи и помалу, а как избавиться от жора, может кто знает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetik
Есть очень хорошее средство - надо влюбиться улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetik
Ну а если уж серьезно. Часто мы едим не потому что очень хочется, а потому что мы хотим просто что-то пожевать. Вообще говоря, явное чувство голода, это когда вам хочется съесть не что-нибудь вкусненькое, а вы готовы съесть обычный черный хлеб. Надо садиться есть именно с этим чувством.
За полчаса выпить стакан воды.

Из проверенных средств, которые снижают аппетит: горячая вода (пейте небольшими глоточками), ложка сухого молока, зубная паста (после читски зубов мне есть не хочется) из-за содержания в ней мятных масел, по это й же причине жевательная резинка, но ей конечно нельзя злоупотреблять

Если у вас в доме не будет продуктов, то и удовлетворить свои гастрономические пристрастия будет затруднительно.

Очень хорошо от голода отвлекает что-то очень занимательное. Главное не думать об еде, иначе покоя вам не видать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29, 30, 31  След.
Страница 5 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru