Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У моего ребёнка нарушена психика (

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люлечка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2016 23:06    Заголовок сообщения: У моего ребёнка нарушена психика ( Ответить с цитатой

Всему виной отец-алкоголик. Я уже не знаю, чем помочь своему сыну. С какой стороны к нему подойти, чтобы не обидеть. Девочки, дайте совет. Что мне делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2016 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь Вам надо изолировать ребёнка от такого отца. А потом уже обратиться к психологу. Он Вам обязательно поможет.
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шармина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 17
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2016 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем отводить ребёнка к психологу - почитайте про врача отзывы. А то сейчас специалистов много, а толку от них ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шабунька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, родителей не выбирают. Изолировать ребёнка от отца это не выход. Автору надо постараться помочь мужу избавиться от алкоголизма. Возможно кодировка ему пойдёт на пользу. А вот ребёночка необходимо как можно скорее отвести на приём к психиатру. У меня была похожая проблема с дочкой. Психика нарушена. Да плюс переходный возраст. К врачу в поликлинику не поведёшь - у них одно лечение "тишина, спокойствие, витамины". Я решила обратиться к частному доктору. Подруга посоветовала зайти на сайт докту.ру http://doctu.ru/spb/doctors/psikhiatr . Там очень много врачей с большим стажем работы и отзывами. Я внимательно изучила всю информацию и выбрала подходящего специалиста, который очень помог моему ребёнку. Удобно, что врач психиатр в Питере принимает даже на дому. А записаться к нему можно прямо с этого сайта. Я осталась очень довольна услугами этого сервиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2016 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обвиняйте окружающих, вы сами за него вышли замуж, значит разводитесь, чтоб он не влиял так на ребенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marbo333
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2016 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна со многими, нужно обратиться к специалистам, неврологу и психологу, а так же полностью прекратить общение с мужем, зачем он Вам и ребенку, если он только вредит.
Советовать в такой ситуации очень сложно.
Мы например давали сынуле в период адаптации в саду, он очень был беспокойный и напуганный, мармеладки зайчонок с магнием и витаминами В6,С. Очень хорошо помогают нервной системе наладить работу. Но это так, больше витаминный комплекс, нежели лекарство. Больше помогут только специалисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleda
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребенка стоит поводить к специалисту. Ему это только на пользу пойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия Шнайдер
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.11.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2016 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна полностью с советами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasti26
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ну этого отца. Он не только вам, но и ребенку все нервы испортит. Бегите покуда не поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2016 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что надо разводиться, это однозначно, потому что дальше будет только хуже. Или нужно добиться того, чтобы муж вылечился и перестал пить. Без этого не может быть речи, о дальнейшей совместной жизни. Подумайте в первую очередь о ребенке, чем это может для него закончиться. Ему уже и так нужно проходить нейропсихологическую диагностику, чтобы выявить проблемы и постараться устранить их. А если воздействие отца-алкоголика будет продолжаться, боюсь даже представить, что будет с психикой ребенка в дальнейшем. У него ведь может произойти задержка психического развития, почитайте об этом: http://cns-neiro.ru/articles/zpr/ , и серьезно задумайтесь. Если отца не беспокоит благополучие ребенка, кто же о нём позаботится, кроме вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разводиться или нет, решать вам, но здоровью ребенка нужно уделить первоочередное внимание. Если у вашего ребенка эмоциональные расстройства, не затягивайте и отправляйтесь к врачу. Вам поможет детский невролог в Йошкар-Оле , он осмотрит малыша, поставит точный диагноз и назначит грамотное, эффективное лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2017 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать вызов на дом, самому приходилось воспользоваться этим вот сайтом
Очень не дорого взяли, врач грамотный приехал, даже не ожидал, видимо годы опыта просто, в общем очень рекомендую для москвичей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да такое часто бывает, истерики у ребенка это так не приятно и правда не знаешь, что делать . Моей дочке 1.8 года, бывает такое закатывает, слов нет. Я решила найти ответ на этот вопрос сама, не хочется каждый раз к врачам бегать и что, нашла вот https://doslovno.com/question_answer/isterika-u-rebenka-7898. Оказывается не так все страшно, сейчас следую рекомендациям и вроде все налаживается. Главное делать так, что-бы ребенок не манипулировал Вами, с помощью этих истерик , нужно обязательно говорить с ним и самой оставаться спокойной.
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru