Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Йога для начинающих
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karatistka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2010 15:40    Заголовок сообщения: Йога для начинающих Ответить с цитатой

Хочешь никогда не болеть? Хочешь душевного равновесия?
ЙОГА - это гармония души и тела! А наш йога центр станет важным ЭЛЕМЕНТОМ
вашей счастливой и здоровой жизни!
Что для этого надо?
- Индивидуальный бережный подход квалифицированного преподавателя
- Уютная расслабляющая атмосфера
- Заботливый персонал
- Ваша улыбка и желание лучшего!

Йога центр "ЭЛЕМЕНТ" предлагает вам широкий выбор направлений занятий,например йога для начинающих, Ци гун , а также индивидуальные программы с любым из преподавателей.

Хатха йога для начинающих (базовый уровень).
Занимающиеся знакомятся с основными асанами, упрощенными их вариантами, основами пранаямы, методами релаксации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lineechka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в каком городе центр? Я против йоги, но посмотреть хочется на тех кто занимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lineechka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 28 Май 2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже против, ничего хорошего в ней нет. Krxit бегать на дорожке или на стадионе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konfetty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2011 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йога - это не только спорт, это скорее образ жизни, я начинала заниматься, честно - не понравилось, хочется, чтобы не только позы показывали, но и объясняли что-то, а то изогнешься вся и стоишь как дурак и думаешь - что я тут делаю?))
_________________
Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекоооой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Классика Апреля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2011 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле ничего хорошего в йоге нет?)))) как минимум ... даже на уровне психотерапии - чистой воды телеска, помимо тела еще и тараканы лечатся

так если вы занимаетесь - неужели нет желания почитать литературу по теме?

если для себя, то имхо - интерес будет в теории покопаться, а если не для себя, то и бегать не стоит - никто же не объяснит для чего и зачем))))

йога НЕ для похудеть и НЕ для здоровья - красивое тело и здоровье просто как бонус получается в процессе)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пышечка
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2012 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занимаюсь йогой дома, боли в спине как рукой снимает, и хорошо как-то на душе после занятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha2011
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2012 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пышечка писал(а):
Я занимаюсь йогой дома

А упражнения по книге изучали или видео курс есть какой-то, чтобы в домашних условиях заниматься?

_________________
Японская диета - 13 дней для похудения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2016 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я некоторое время ходила на йогу, потом начали ремонт в доме и я пропускала занятия, а потом уже и вовсе забросила. Возможно ещё вернусь туда улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синовьева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2016 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йога - это действительно гармония души и тела, я поняла это после того, как записалась на занятия йогой в Екатеринбурге для начинающих в центре http://sattway.ru/practices/yoga которые мы проходим под руководством внимательного преподавателя. Я уже научилась сохранять ровное и спокойное дыхание и выполняю все основные асаны классической хатха йоги. После таких занятий я прихожу домой с прекрасным самочувствием и в хорошем настроении. АГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2016 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Посетите центр аюрведы и йоги «Рагини» http://ayurveda-india.ru/ru/ayurveda это тот самый райский уголок, побывать в котором мечта многих, ну а для вас уже реальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2016 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йога отлично помогает расслабиться, я вот купила себе такой набор для йоги и осталась очень довольна http://www.asseenontvonline.ru/nabor-dlya-jogi-gymbit.html По крайней мере теперь хоть расслабляюсь с удовольствием)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ballaghma
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2016 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а если ты деревянный, то можно ли заниматься йогой?
_________________
Жизнь одна - живи достойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2016 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йога благотворно влияет как на организм человека, так и на духовное состояние. Если хочется всегда быть в гармонии с самим собой, наконец обрести душевное равновесие, то занятия йогой просто необходимы. А музыкальное сопровождение, музыка для йоги http://audio.nur.kz/sbornik-93-dlya-jogi будет прекрасным дополнением к этим занятиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2017 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

екатеринка1983 писал(а):
Йога благотворно влияет как на организм человека, так и на духовное состояние. Если хочется всегда быть в гармонии с самим собой, наконец обрести душевное равновесие, то занятия йогой просто необходимы. .


здорово Это действительно так. я благодаря йоге вышла из глубокой депрессии после расставания с любимым человеком. Я долгое время ходила на йогу занималась с инструктором, у меня много чего не получалось, но потом спустя несколько занятий, я начала ощущать кайф от этих упражнений. думы Такая легкость была в теле. Сейчас у меня все наладилось, я вышла замуж, родила ребеночка. Сижу в декрете и не бросаю йогу. Пока занимаюсь дома. Упражнения беру на сайте Avrorra , потом когда я выйду с декрета я обязательно снова пойду к инструктору.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2017 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот больше по фитнесу как-то
сейчас здесь http://sportagentstvo.ru/ подыскиваю фитнес-центр в Москве, а то смотрел просто через интернет, толком ничего не могу найти.а здесь уже пара вариантов есть, остаётся выбрать лучший)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru