Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужны лекарства?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vladk
Практикант


Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 17:41    Заголовок сообщения: Нужны лекарства? Ответить с цитатой

Несомненно, в вашем доме есть ящик (пакет, шкафчик, полочка и т.д.), который вы именуете "аптечка". Ее содержание может очень многое рассказать о владельце. В большинстве случаев она наполняется лекарствами и прочими изделиями медицинского назначения, оставшимися от лечения перенесенных заболеваний, ран, оставшихся в наследство от гостивших родственников, препараты для повышения потенции, а в самый тот момент выясняется, что самого необходимого нет, а если есть, то срок годности прошел еще в прошлой пятилетке. А ведь можно было предусмотрительно запастись самым необходимым. Конечно, совсем не нужно скупать всю аптеку - это и дорого, и потом будет жалко выбрасывать просроченные лекарства.

Какие лекарства находятся в Вашей аптечке? И какие на Ваше усмотрение самые актуальные и важные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2015 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется у каждого свои лекарства должны быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2016 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже так считаю. У всех разные болезни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
арзонка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие лекарства могут помочь человеку отвыкнуть от наркотиков? У моей сестры большая проблема с мужем, полгода назад она узнала, что он наркоман и никакие беседы не помогают наставить его на путь истинный, он обещает каждый раз, что бросит это пагубное увлечение, но видимо самому у него это сделать не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синовьева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арзонка писал(а):
Какие лекарства могут помочь человеку отвыкнуть от наркотиков? У моей сестры большая проблема с мужем, полгода назад она узнала, что он наркоман и никакие беседы не помогают наставить его на путь истинный, он обещает каждый раз, что бросит это пагубное увлечение, но видимо самому у него это сделать не получится.

Конечно, наркоман в семье - это большая беда для близких, которые сначала стараются помочь ему разными методами, не прибегая к лечению в клинике, но к сожалению это всегда будет безрезультатно. Чтобы полностью прекратить их употребление, таким людям нужна медицинская помощь. Наиболее эффективный метод в снятии симптомов абстиненции- это метод УБОД , который в центре наркологии и психиатрии http://rehabnow.ru/lechenie-narkomanii/ubod широко востребованный и к тому же, он уже доказал свою эффективность. При его проведении обязательно используется общий наркоз, а результатом является быстрое и безболезненное устранение наркотиков из организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
беркося
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга пыталась вылечить своего мужа-наркомана с помощью народной медицины, возила его к экстрасенсам и целительницам, которые ему давали разные отвары из трав и вели психологические беседы, но это помогало максимум на неделю, затем всё опять шло как обычно, в итоге она положила его на лечение в клинику, после которого прошёл уже год, как он не употребляет наркотики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Врачи поставили диагноз варикозная болезнь!Может есть хорошие лекарство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчани!Я лично очень серьезно отношусь к покупкам лекарств из аптек и всегда покупаю из проверенных интернет-аптек!Одним из них которого я доверяю это данная аптека http://www.farmacia.ru/ !Здесь думаю Иван вы сможете найти и заказать нужный вам лекарство!Доброго всем здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть лекарства общие для всех (капли в нос, от горла, от желудка...) и специфические для определенных болезней.
У меня даже в аптечке есть разделение по этому признаку, специальные лекарства от давления, от псориаза, которые по рецепту, лежат отдельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorya
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2016 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из многих аптек в выборе медикаментов знакомы говорят что лучшая это израильская аптека Imed Tour, в ней всегда есть, то что нужно, да и специалисты могут проконсультировать и подсказать какие конкретно препараты вам подходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2016 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стандартный набор: аналгин, аспирин, активированный уголь, но - шпа, валидол, корвалол, что - нибудь от давления, у каждого свое ну и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2017 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.

Последний раз редактировалось: shox011 (29 Янв 2017 08:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2017 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я вот хочу подсказать вам интернет магазин медтехники https://medic-magazin.com.ua/aksessuaryi-dlya-tonometrov-manjety-dlya-tonometrov/ где я кстати недавно покупала отличный манжет для тонометра причем, за выгодную цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство из синтетических лекарств – что-то лечат, а что-то, напротив, калечат. В итоге через некоторое время вы обвешаетесь аптечками и будете с утра и до ночи пить лекарства, до тех пор пока вас скорая не увезёт. Альтернатива – http://artlife-market.ru/dzhoynt-fleks джойнт флекс форте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2017 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы для себя приобрели кимгз (Комплект индивидуальный медицинский гражданской защиты) ,так как он пригодится в любом случаи.Заказывали его здесь http://safeworks.ru/shop/bezopasnost-rabochego-mesta/aptechki-medicinskie/kimgz-komplekt-individualnyi-medicinskii.html цена вполне разумная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru