Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вариант рекламы, посоветуйте
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ritas
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 17:38    Заголовок сообщения: Вариант рекламы, посоветуйте Ответить с цитатой

Девочки, есть собственный интернет магазин по продажи мобильных аксессуаров, сейчас планирую открыть точку оффлайн, чтобы был пункт самовывоза и дополнительный канал продажи. Подскажите, как заявить о том, что мы там открылись, какую рекламы провести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milal
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бюджетный и эффективный вариант - это листовки. Организуйте раздача в месте с большой концентрацией людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanaru
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь вам нужно обеспечить наружную рекламу, дабы привлекать внимание людей. Одним из эффективных вариантов является кристалайт, по стоимость вполне приемлемо, мы заказывали у вот этих ребят http://ccp-rpk.ru/kristalayt.html. Обошелся нам в районе 4 тыс руб.. Также думаю нужно заняться распространением листовок, флаеров с акциями и предложениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fasa
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 59
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще можно договорится с каким нибудь магазином чтобы они давали ваши инфо буклеты
_________________
все изумительно и прекрасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2016 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовала рекламу в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2016 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна реклама как в интернете, так и наружная. Обязательно нужно заинтересовать покупателей акциями. Я бы посоветовала заказать фирменные пакеты с логотипом, информацией об акциях. Хорошая идея и изготовление наклеек, их можно заказать здесь http://printomat.ru/calc/naklejka. Они стоят недорого, а видеть их будет большое количество людей, это все наружная мобильная реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна,что реклама нужна любая,но так как сейчас большинство людей сидит в интернете и покупает там вещи,лучше сделать рекламу по интернет ресурсам.Мы обращались в Агентство рекламы Студия МИР http://studiomir.net/uslugi/reklama-v-soczialnyx-setyax ,они как раз нам и делали раскрутку нашего магазина и результатом довольны.Как раз это агенство делает обширную рекламу по интернету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 14:27    Заголовок сообщения: Re: Вариант рекламы, посоветуйте Ответить с цитатой

ritas писал(а):
Девочки, есть собственный интернет магазин по продажи мобильных аксессуаров, сейчас планирую открыть точку оффлайн, чтобы был пункт самовывоза и дополнительный канал продажи. Подскажите, как заявить о том, что мы там открылись, какую рекламы провести?


Сделайте рекламу в соц.сетях, она самая эффективная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полинка писал(а):
Я бы посоветовала рекламу в интернете


Аналогично! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milal писал(а):
Бюджетный и эффективный вариант - это листовки. Организуйте раздача в месте с большой концентрацией людей


Мне кажется сейчас никто даже в эти листовки не смотрит!
Взяли и сразу же выкинули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylubashka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.06.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2016 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реклама должна быть комбинированной, то есть листовки+газета + интернет, что бы о вас узнало как можно больше людей разных категорий и предпочтений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романтика111
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2016 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотрите! Сейчас самая действенная реклама - это реклама в социальных сетях.
Могу Вам посоветовать поступить, как я. Создайте страничку на инстаграме, с товарами моего магазина. Потом с помощью программы PAMAGRAM https://pamagram.com/ru накрутите себе подписчиков. Смысл работы этого сервиса в том, что робот автоматически от лица вашего инстаграм аккаунта лайкает реальных пользователей. Пользователи инстаграма чьи фотографии прокомментировали или лайкнули радуются этому и лайкают, комментируют и в ответ подписываются на продвигаемый аккаунт. Ну а потом уже захотят, смотрят Ваши товары, интересуются - покупают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужно использовать все виды рекламы, местное радио, местное телевидение, газеты, городсие форумы в интеренет , сделать красивую реламную вывеску с вечерней подсветой ну и , конечно же , огромную роль играет местонахождение вашего магазина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xara
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже можно сказать , собственный бизнес . Я работаю с маркой «Орифлейм». Я пользуюсь продукцией этой марки , все мои друзья , родственнии , сотрудники... И конечно все мои продажи, клиентская база, расширение моего бизнеса целиком и полностью завист от рекламы. Но я работаю исключительно в интернете , у меня есть для этого специальные инструменты , которые предоставляет мне компани я. Но продвигаю я его в основном через соцсети : Одноклассники, Вонтакте, Мой мир...и т.д. Вот два дня назад прочитала информацию вот здесь http://pc-helpp.com/208-feysbuk-moya-stranica-vhod-na-facebook.html и зарегистрировалась на Face Book, моя страница теперь полностью посвящена рекламе. Создала группу,рассылаю приглашения. Вот так это работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2016 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как у вас с продвижением интернет магазина было??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru