Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стильная одежда для детей
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena1206
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2015 11:10    Заголовок сообщения: Стильная одежда для детей Ответить с цитатой

Качественная детская одежда от итальянского дизайнера Alessandro Borelli- http://borelli-club.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 21 Май 2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатичная одежда, есть много прикольных вещичек ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, ну да...Только эти прикольные вещички наверняка стоят очень прикольно((( или будут стоить, когда дойдут до нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муза
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы что-нибудь на помладше((( и не такое шикарное. Мне кажется, что совсем обнаглели некоторые торговцы. Ползарплаты за ползунки(ну, не половина, но в процентном отношении ощутимо). Я понимаю, что все лучшее - детям. Но ведь их же еще кормить нужно, не только одевать. И сколько бы ни говорили, что надо было думать раньше, никто лучше мам не знает, что за время беременности цены на пеленки могут взлететь на третий этаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenkaV
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если пеленки выписывать из Греции, может и взлетят. По окончании карт на подгузники улыбка мне пришлось решать такого рода вопросы. Решаемы они. Надо найти приличных производителей, сейчас при каждом почти заводе-фабрике-цехе-шараге есть свой базовый интернет-магазин. И очень даже прекрасно можно одевать ребенка без особых затрат. Ну, или с разовыми напрягами. Конкретнее? Личный пример - при питерской фабрике Эколайф есть интернет магазин, в котором продается детская одежда оптом. Притом одежда не только из тканей, но и трикотаж. И все натуральное. Но надо собрать заказ на пять тысяч, чтобы получить оптовую цену. Если ребенок не один - нет проблем. Если есть подруга с ребенком - вообще просто, если остались связи с мамами, рожавшими вместе))) - ну, вы меня понимаете. Идете на (сайт), регистрируетесь, собираете заказ и получаете совершенно не разорившись весьма даже симпатишные шмоточки. Ну, чтобы не быть голословной - вот из последней моей покупочки штанишки из "жостовской коллекции" (думаю, нам ближе к сентябрю они будут впору, дочке год и восемь месяцев) - очень славные штаники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evvva86
Новичок


Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 27 Май 2016 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по цене как?
_________________
evvva86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миленькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Мне по началу казалась что проблем не будет подобрать ребенку обувь, но на деле вышло все намного сложнее. Хотя куда не глянь, так продается обувь, но большая часть составляет барахло и я уверена что многие из вас со мною будут солидарны. Только на данном ресурсе http://kinderboti.ru/ я встретила именно то что так долго искала, причем по ценам которые меня сразу порадовали, а они координально отличаются от тех что я встречала до этого и это при том, что качество обуви тут идеальное, так что берите и вы на вооружение, пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2016 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчани!Я вот всегда покупаю одежду и обувь для моей дочки в данном ресурсе http://www.sezondetstva.ru/ , где есть большой выбор данных товаров по приемлемой цене!Вот недавно покупал платье для нее,дочка просто была в восторге!Так что можете и вы взять на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldSoul
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2016 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне платье надо дочке на днюху. Только хочется какого-то необычного, стильного, не принцессного в рюшиках, а именно модного, как у маленькой леди. думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офелия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся модельки платьев в магазине http://taika-shop.ru/index.php?route=product/category&path=60_109. Вот реально сама бы некоторые носила). Особенно кружевные крутые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и мне понравился первый магазинчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldSoul
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офелия писал(а):
Мне нравятся модельки платьев в магазине http://taika-shop.ru/index.php?route=product/category&path=60_109. Вот реально сама бы некоторые носила). Особенно кружевные крутые

Угу, есть интересные варианты. Посмотрели вместе с моей модницей, ей захотелось платье в объемных цветах на юбке. Только никак с цветом не можем определиться. Розовое точно нет, надоело уже все розовое, остается белое или оливковое. Какое лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офелия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы оливковое взяла, белый цвет слишком маркий, но если девочка у вас аккуратная, то можно и белое. И то и другое мне нра)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caliope
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одеждой детям прям совсем беда, даже не знаю, что покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru