Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько должна длиться тренировка?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
semenich
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 17:15    Заголовок сообщения: Сколько должна длиться тренировка? Ответить с цитатой

Все привет!) Я новичок в спорте, в частности в фитнесе, но очень хочу преобразиться и в плотную заняться своим здоровьем) Начал посещать тренажерный зал с целью похудеть. Знакомый сказал, чтобы похудеть мне нужно больше делать кардио и по дольше тренироваться. Вот собственно это вопрос меня и интересует: сколько должна длиться тренировка? Знаю, что ответов на эту тему много в нете и даже есть сервисы расчета (вот один: http://krasota-zdorove.com/kak-rabotaen-telo/skolko-dolzhna-dlitsya-trenirovka.html), но очень хочется услышать мнение знающего человека! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С кардио похудеть нелегко, насколько я помню, к примеру на беговой дорожке в умеренном темпе похудение начинается только через пол часа бега, но могу и ошибаться думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристиночка
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2016 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пользуюсь пластырем для похудения и все отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2016 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! По мне, так и я пользуюсь пластырем похудения на живот Kiyeski http://tkmmed.ru/index.php?productID=1484 и все у меня отлично, так что девчонки не тратьте время зря, это превосходная возможность и для вас, тем более что где его купить вы уже знаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2016 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерочка писал(а):
С кардио похудеть нелегко, насколько я помню, к примеру на беговой дорожке в умеренном темпе похудение начинается только через пол часа бега, но могу и ошибаться думы

После 40 минут.Поэтому хожу в быстром темпе не менее 50 минут.На велотренажере 1 час.

_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2016 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом бегаю в парке или на стадионе по вечерам, когда спадает жара. На тренировку не меньше 40 минут тоже уходит. Раньше сложнее было, потому что обувь не качественную одевала. На этот сезон заказала недорого кроссовки Найк http://www.discountkross.ru/ здесь, и теперь совсем другое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавишна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2016 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все индивидуально, лучше заниматься с инструктором, он и определит время тренировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingavorona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно угадать и самостоятельно подобрать правильно для себя тренировки и курсы для похудения. Знаю, что только в комплексе, где есть правильное питание и правильный уход за своим телом могут помочь справиться со всеми трудностями в приобретении красивой фигуры и здоровья. От себя скажу, что мне помог в решении мой проблемы курс "Путь к здоровью" http://gandg.ru/Courses/ в котором поэтапно расписано правильное питание и уход за телом с целью сделать его здоровым и красивым.
_________________
ingavorona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь виртуальным спорт-клубом. Любая тренировочная программа — это не просто комплекс упражнений, но и особое сочетание множества других параметров: количества подходов и повторений, нагрузки, темпа выполнения, времени отдыха между сетами. https://atletiq.com/news/chto-takoe-atletiq-com.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время тренировки лучше пусть определит тренер. Но у меня пробежка занимает 20 минут. И минут 10 упражнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepanova
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 99
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2016 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне одного часа хватает с головой, кто -то по три часа там себя истязает, мне кажется это лишнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галюсинька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2016 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepanova
согласна часа вполне достаточно. Главное это время разные методики делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktoria Joy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2016 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у кого во время тренировок сильно устают (а иногда болят) колени? Боль со временем очень сильная, тяжело заниматься, да и ноют они постоянно. Я говорила тренеру, но тот скала, что пройдет, ничего страшного. Сейчас мажу таким гелем от боли в суставах, помогает, но стоит пойти на тренировку и боль возвращается. Что делать? К какому врачу обращаться? Думаю, стоит пока прервать занятия спортом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepanova
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 99
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-ото я забросила тренировки, после НГ надо будет возобновить обязательно, скинуть набранные калориию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex45
Житель


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2017 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё зависит от вашей подготовки
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru