Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Абдоминопластика
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yaisa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.07.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После этой операции живот очень долго востанавиливается) А причина такого живота - диастаз! У меня был большой, но я делала упражнения 3 раза в день несколько месяцев от диастаза, диастаз ушел, пока занимаюсь дальше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasikinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рино4ка писал(а):
Вот и я ваши ряды пополню. Сколько я ни худела, а живот всё равно со мной остался и это реальная проблема, не то, что на пляж, мне и по улицам ходить стыдно, весь гардероб менять приходится. Надумала и я абдоминопластику сделать. Перечитываю все отзывы, составляю свой рейтинг хирургов. Девочки, поделитесь секретом, как вы выбирали врача? На что внимание обращать нужно? Я уже запуталась, все своих врачей хвалят - так все хорошие получаются.

Смотрите в первую очередь на фото хирургов, на их сильные и слабые стороны. На самом деле это не слишком сложно, и если почитать внимательно, можно быстро выделить 3-4 хирургов, которые впечатляют своей работой.
По абдоминопластике полистайте фото Тумакова и Егоровой, у них швы аккуратные, тонкие. А для такой операции это особенно важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasikinka писал(а):
Смотрите в первую очередь на фото хирургов, на их сильные и слабые стороны. На самом деле это не слишком сложно, и если почитать внимательно, можно быстро выделить 3-4 хирургов, которые впечатляют своей работой.
По абдоминопластике полистайте фото Тумакова и Егоровой, у них швы аккуратные, тонкие. А для такой операции это особенно важно.


У Егоровой нереальные швы, тончайшие, ювелирные. Может потому, что у женщин руки потоньше, более грациозные и швы делают лучше? Как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenock
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2016 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Надин78"][quote="Беллачка"][quote="Nastygirl"]К счастью, сама не сталкивалась, ещё не рожала, но у всех родивших подруг, особенно после второго ребёнка живот уже действительно ничем не убирается, вроде и на фитнес ходят, внутри мышцы в отличном состоянии, а сверху кожа висит с небольшой прослойкой жира, которая ничем не убирается. Только абдоминопластика и остаётся. Хорошо делает Крысин, я тоже к нему собираюсь, но на грудь, насколько знаю и видела, у него очень хорошие результаты работ как раз во всех телоконтурирующих.[/quote]

Да-да, Крысин хорошо делает)) Подтверждаю![/quote]

Присоединяюсь! Сложно найти такие золотые руки))[/quote]

К сожалению даже после первого такое бывает.. и при кесарево даже, не там подрезали и жировая прослойка наростать будет поверх.. в результате вроде с боков ушел при правильном питании и спорте, а центр весит.. Кстати я наслышана о Крысине как о крутом специалисте в области круропластики и глютео, а он еще и абдоминку делает? Я даже не знала об этом... мой промах..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беллачка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2016 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenock писал(а):
Надин78 писал(а):
Беллачка писал(а):
Nastygirl писал(а):
К счастью, сама не сталкивалась, ещё не рожала, но у всех родивших подруг, особенно после второго ребёнка живот уже действительно ничем не убирается, вроде и на фитнес ходят, внутри мышцы в отличном состоянии, а сверху кожа висит с небольшой прослойкой жира, которая ничем не убирается. Только абдоминопластика и остаётся. Хорошо делает Крысин, я тоже к нему собираюсь, но на грудь, насколько знаю и видела, у него очень хорошие результаты работ как раз во всех телоконтурирующих.


Да-да, Крысин хорошо делает)) Подтверждаю!


Присоединяюсь! Сложно найти такие золотые руки))


К сожалению даже после первого такое бывает.. и при кесарево даже, не там подрезали и жировая прослойка наростать будет поверх.. в результате вроде с боков ушел при правильном питании и спорте, а центр висит.. Кстати я наслышана о Крысине как о крутом специалисте в области круропластики и глютео, а он еще и абдоминку делает? Я даже не знала об этом... мой промах..


Крысин делает все контурирующие операции, то есть глютео, круро, грудь, абдомино, липо и интимную. Кстати, поздравьте меня, я таки сделала у него ножки спустя 2 года после абдоминки! И нет предела моейму восторгу и совершенству хирурга! АС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenock
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох ни че себе!!! Ну он значит прям мастер на все руки)!!! Поздравляю Вас Беллачка!!! Действительно нет пределу совершенству, главное не переборщить)) Но слышала, что Дмитрий Викторович один из немногих хирургов, которые не навязывают другие процедуры, если они Вам действительно не нужны!!! Это очень круто! Говорит о том, что человек не заинтересован срубить "бабла"!!! Я в восторге от его работ кстати! А Вы не хотите свои ножки дать заценить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamo
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2016 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВсеЗдравствуйте всем!Вот я нашла пластического хирурга в Москве Матвеева Ирина Сергеевна в клинике WestMed ,который после изучении всех нюансов сделала пластическую операцию живота!Это действительно мне нужен был сделать особенно после родов!Операция прошла успешно для чего я ей очень благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беллачка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2016 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В деньгах все заинтересованы, однако не все заинтересованы в чести и достоинстве и выполнении принципа "Не навреди".

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2016 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интерсно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2016 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Я на этом сайте https://q-wel.com нашла очень интересную информацию о пластических хирургах и клиниках да и вообще о пластической хирургии, так что с удовольствием и с вами делюсь этим сайтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru