Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Татуаж где лучше делать в Москве???
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2015 22:47    Заголовок сообщения: Татуаж где лучше делать в Москве??? Ответить с цитатой

Посоветуйте где можно сделать перманентный макияж,интересует "мушечка"т.е. родинка и губы???? Просто в салоне боюсь делать, т.к. есть вероятность какой нить заразы! Отзовитесь кто где делала ??? Всем кто откликнется спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2015 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по Москве можно найти хорошего специалиста через базу http://likefifa.ru/salons/tatuaj/. там есть отзывы по каждому мастеру, фото работ, прайсы. Я знаю, что моя подруга так нашла своего мастера, у нее татуаж бровей и довольна улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2015 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, гарантии нигде не дадут, нужно быть внимательным и проверять стерильность инструментов и прочую гигиену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственным недостатком перманентного макияжа является риск и опасность, что попадешь к плохому мастеру. Поэтому изначально я перелопатила весь интернет, почитала отзывы, так и остановилась на "школе-студии Инги Бабицкой". Начать решила с самого малого - верхнее веко с небольшой стрелочкой. Так как татуаж я делала впервые, главное было - не переборщить. Поэтому стрелочки было решено делать тонкими и не длинными. Добавить длины и ширины потом всегда можно, а вот убавить гораздо сложнее. Пришла в салон, обсудили с мастером, что я хочу. Она умело нарисовала красивые стрелочки, мне понравилось, и мы приступили. Данной процедурой я очень довольна.
И я точно знаю, что буду делать татуаж еще. Единственное только губы не буду делать, не хочу. А глаза с огромным удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Делать татуаж - это конечно не операция,но и не наслаждение!
Самая простая и безболезненная зона это брови,на 2-ом месте глаза,но а на 3-ем губы..Но в каждом правиле есть исключение,я имею в виду то,что у каждого свой порог чувствительности. А вам очень больно было делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаете, всё зависит от области, где вы хотите делать татуаж. И в каждой области мастер делает различный вид обезболивания. Например, бровки и веки достаточно обезболить кремом, а вот губы уже уколом. Мне было практически не больно, всё терпимо. В салоне Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/, где м.Таганская, работают отличные мастера. Когда пришел мой мастер (вся такая стерильная), договор подписала и она, отдала мне мой экземпляр. Мне выдали бахилы, и повели сначала на фотосессию. Потом девушка отвела меня в помещение, где собственно и проводится татуаж. Больно не было вообще, я даже задремала. Вся процедура длилась чуть больше часа улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И хочется и колется! Надо еще будет отзывы в интернете прочитать, чтобы идти наверняка и ничего не бояться. Если даже вдруг больно будет, то ничего страшного. У меня высокий болевой порог, уже точно как-нибудь перетерплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suffer
Новичок


Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное понять в каком стиле хотите, а там уже искать мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2015 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие вообще есть противопоказания к этой процедуре? Ее всем можно делать или нет? Никакие другие области кроме глаз не хочу, потому что сама по себе мало крашусь, а вот стрелки на верхнем веке - каждое утром приходится вырисовывать, с вот так широко открытыми глазами удивление шутка! И правда, татуаж вообще того стоит???
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2016 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О противопоказаниях мастер сообщает. А вообще банальная аллергия на краситель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2016 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перманентный макияж - это действительно сродни образовательному искусству. А учиться искусству надо идти в школу или студию которая на слуху, если не у всех, то у многих. И потом, чтобы стать мастером татуажа, очень важна “постановка руки”, это же как пластическая хирургия, потом ничего не изменишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glasa
Практикант


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2016 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна, если сделают не так, то потом выводить, это же кошмар. Надо 100 раз отмерить, прежде, чем делать, мне хорошо сделали брови в школе татуажа, можете посмотреть их расценки на newpipl.ru/uslugi/ Тоже очень боялась, перед тем, как решиться на такой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2016 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала я в студии "Инги Бабицкой" на Таганке http://www.ingab.ru/. Мастер, очень подробно, рассказала, как дома проводить первичную обработку бровей. А сама процедура... я буду предельно коротка-мастер намазал мне глазки мазью, которая обезболила веки. Затем мы согласовали цвет, у меня он чёрный и форму стрелок. Мастер приступил к работе. Я не чувствовала боли совсем, лишь немного было щекотно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас новая технология - микроблендинг. хочу сделать, но это очень тяжелая технология и мало мастеров, кто делает такое качественно. кто уже делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2016 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие ощущения у вас были после татуажа? Кто делал его в Москве? Понимаю, что отнюдь не безболезненно, да и не сказала бы, чтобы дешево. Поэтому интересно услышать ваше мнение, стоит ли это того?
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru