Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Используйте натуральную косметику!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bogdasha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 03 Май 2016 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем-то ничего не имею против натурального ухода за кожей, но все же мне кажется этого маловато, это скорее больше поддерживающий вариант.
А из хороших средств по уходу за собой, мне очень нравится аптечная косметика, мне кажется, эффект от нее намного лучше и состав натуральней. Последнее время полностью перешла на линию Свиссклиникал, и пока менять не собираюсь. И эффект от нее очень хороший, и вообще она мне очень нравится в плане использования (текстура, запах, и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лепесток15
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розалина писал(а):
А я вот не могу с грядки на лицо, у меня кожа очень склонна к аллергии. Очень тяжело подобрать себе крема. Сейчас вот тоже занялась поисками, может кто что посоветует? Желательно проверенную на себе косметику, что бы без вредных компонентов была.

Ох как круто завернули в теме о кремах)) Да и вообще, грядки то хорошо, а возрастные изменения кожи никто пока не отменял. Я тоже сейчас подбираю уход, пробую аптечную косметику, о ней тут выше писали. Пользуюсь недолго, около месяца, пока мне нравится.

Bogdasha
Да, вот я тоже ею пользуюсь. Вы давно на неё перешли? Кожа хорошо на неё откликается? Какие средства в Вашем арсенале? А то у меня только крем и сыворотка пока. Кстати, Вы в их конкурсе Ты прекрасна без макияжа не участвовали? Я нафоткалась “ню” (я только лицо сейчас имею в виду, не подумайте ничего такого) и отправила им фотографию свою. Может что-то и выиграю, там подсчёт голосов как раз идёт подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ох как круто завернули в теме о кремах)) Да и вообще, грядки то хорошо, а возрастные изменения кожи никто пока не отменял. Я тоже сейчас подбираю уход, пробую аптечную косметику, о ней тут выше писали. Пользуюсь недолго, около месяца, пока мне нравится.

Я так понимаю, что давно отстала от жизни. Я про такую косметику вообще ничего не слышала и не знаю. Где она продается? Что именно вам в ней нравится?
Цитата:
Да, вот я тоже ею пользуюсь. Вы давно на неё перешли? Кожа хорошо на неё откликается? Какие средства в Вашем арсенале? А то у меня только крем и сыворотка пока. Кстати, Вы в их конкурсе Ты прекрасна без макияжа не участвовали? Я нафоткалась “ню” (я только лицо сейчас имею в виду, не подумайте ничего такого) и отправила им фотографию свою. Может что-то и выиграю, там подсчёт голосов как раз идёт подмигивалка

Это что, условия такие: присылаешь фото и можно победить? Классно, я тоже так хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я бы тоже поучаствовала в таком конкурсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogdasha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лепесток15 писал(а):

Да, вот я тоже ею пользуюсь. Вы давно на неё перешли? Кожа хорошо на неё откликается? Какие средства в Вашем арсенале? А то у меня только крем и сыворотка пока. Кстати, Вы в их конкурсе Ты прекрасна без макияжа не участвовали? Я нафоткалась “ню” (я только лицо сейчас имею в виду, не подумайте ничего такого) и отправила им фотографию свою. Может что-то и выиграю, там подсчёт голосов как раз идёт подмигивалка

Уже где-то полгода точно пользуюсь именно этой косметикой, и в ближайшее время, думаю менять не буду. У меня и крема дневной и ночной, и сыворотка, а еще, мне очень их увлажняющие масочки нравятся.
А вот о конкурсе слышала, но так и не собралась принять участие, может они повторят что-то подобное, тогда обязательно поучаствую. А вам желаю только победы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лепесток15
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розалина
Я тоже недавно её открыла для себя, раньше не обращала внимание на косметику в аптеке, а теперь понимаю, что наверное именно там и надо брать уходовую косметику. Всё же контроль за составом там построже.

Miroslava
Поздно уже, ну может будут ещё конкурсы, поучаствуете в других.

Bogdasha
Спасибо, я очень хочу победить! Меня в этом конкурсе привлекло именно название Ты прекрасна без макияжа , ну и призы конечно, что уж тут скрывать) Но изначально я на это название клюнула. Ведь правда, если женщина ухоженна, то она и без макияжа хорошо выглядит. К этому и надо стремиться считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zolotulya писал(а):
Я покупала натуральную косметику, мне не понравилась, может не там покупала, и может она не натуральная, это нужно еще места знать.


Я сейчас пользуюсь только натуральной болгарской косметикой, ее даже беременным можно использовать! купить косметику Болгарии можно здесь http://www.lavena.ru/points_of_sales Я сама эту марку беру, очень нравится крем для лица ночной, просто отличный! За ночь кожа отдыхает, утром просыпаюсь, прямо визуально видно, что кожа напитанная и увлажненная. И еще сейчас купила натуральный крем для рук, с экстрактом календулы, у меня очень сухая кожа, так вот он отлично питает и заживляет мои ручки. Очень нравится, хочется все средства там попробовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olivia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.05.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маски с косметической глиной еще хороши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al-la
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От глины у меня стягивает кожу... Я по старинке, как мама еще учила:) огурцами:) Главное - время найти для этого. С маленькими детьми просто никак:((( Уже и не помню, когда получалось-то в последний раз.
_________________
На этом месте могла бы быть моя подпись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 29 Май 2016 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю глину и просто после такой маски использую крем.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2016 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! А я зарегистрировалась на Avon и стала их представителем. Теперь конечно же пользуюсь только этой косметикой, чего и вам желаю. Кстати вот вам ресурс http://avon-on-line24.ru/on-line-registraciya/ куда и вас приглашаю для регистрации. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия бурко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.06.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2016 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёночки, а посоветуйте ! Кто пользовался Арабской косметикой не какой то конкретной а вообще от туда привезённой! Мне муж предлагает приобрести, у него просто друг часто в эмиратах бывает!
посоветуйте а!) я стесняюсь

_________________
Поступаю с людьми так как хочу, что бы поступали со мной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже стараюсь пользоваться только натуральной косметикой, ну косметика в моем понимании - это средства по уходу, так как декоративной вообще почти не пользуюсь. только если куда-то пойти, на праздники, или др, а так стараюсь не пользоваться, не люблю почему-то, я вот недавно от многих начала слышать об шампуне Клоран http://fasor.ru/articles/health/shampuni_klorane_s_hininom/ - тоже вроде очень хороший для волос, кто-то пользовался?? Рекомендуйте))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyami
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2016 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракета писал(а):
Я сейчас пользуюсь только натуральной болгарской косметикой, ее даже беременным можно использовать!


Я в последнее время тоже предпочитаю именно натуральную болгарскую косметику, остальную пока что отодвинула. Пользуюсь мылом оливковым - можно применять и для лица, и для тела, кожа после этого мыла нежная и увлажненная). Гель с шалфеем умывает чудесно, кожа даже поскрипывает, поры стягиваются, но не пересушивает) От масла и скраба ощущения приятные, и кожа мягкая и долго потом еще пахнет) Даже для мужа наконец-то нашла вариант на http://interscosmetics.ru - антиперспирант fresh foot spray, это косметика для ног, недорого, отлично устраняет запах и следов не оставляет на обуви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hairlook
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vika_5 писал(а):
Из натуральной крсметики для волос я предпочитаю Nouvelle. Эта линия самая лучшая из всех, она мне подходит.

понятно)) а в моем понимании натуральное значит натуральное, а не с магазина. в рекламе ведь часто обманывают прикрываясь натуральностью. поэтому свои волосы я обрабатываю только природными ингредиентами - делаю маски для волос. рецепты масок я беру на полезном портале. пользуюсь ими регулярно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru