Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваши любимые блюда?
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elenavolk
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 20:33    Заголовок сообщения: Ваши любимые блюда? Ответить с цитатой

Какие Ваши любимые блюда, не зависимо от праздника? Кто что любит покушать?
_________________
elenavolk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evvva86
Новичок


Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои любимые блюда - это блинчики, и не важно с какой начинкой, можно с мясом, можно с творогом, все равно обажаю, и всю семью приучила к блинам))
_________________
evvva86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elyagorbush
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня много любимых блюд, и блинчики кстати тоже. Недавно стала обучаться печь пироги, ведь на завтрак детишкам в самый раз. Спрашивала рецепты у подруг, звонила маме интересовалась, какие пироги можно испечь. Потом увидела интересные рецепты в нтернете, что понравилось, там так подробно все расписано и показано в картинках, что совсем не составило для меня труда приготовить пирог http://1000.menu/catalog/pirogi Детишки довольные, пироги понравились, да и я ввосторге от своего таланта))
Вот один из моих любимых пирогов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю жаркое и плов, сейчас готовлю их только в мультиварке получается вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирог аппетитно очень выглядит. Мне аж захотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 30 Май 2016 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я без макаронов жить не могу, каждый день могу их есть. Но все же стараюсь держать себя в руках и ограничиваться ими раз в неделю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 14:26    Заголовок сообщения: ПИРОГИ Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчани!Я вот тоже очень люблю вкусные десерты и сладости, особенно на завтрак!Недавно нашел в интернете интересный ресурс http://pirogiru.ru/ , откуда можно заказать вкусные осетинские пироги, при чем с доставкой!Цены у них очень даже приемлемы, а так как мой заказ всегда составляет больше 1000 руб. доставку компания делает мне бесплатно!А номер телефона я уже знаю наизусть 7 (495) 532-77-23,так что и вы можете взять ресурс на заметку!Удачи!

Последний раз редактировалось: karen (04 Июн 2016 22:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raich Oksana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2016 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня довольно много любимых блюд, стараюсь их готовить одинаково часто: жареная картошка, салат оливье, салат из крабовых палочек. Из выпечки любим шарлотку. Отличный вариант на каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Богдановна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2016 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я раньше готовила редко, на работе с утра и до позднего вечера была. Сейчас ушла в декрет, есть время дать волю кулинарной фантазии. Но сама никогда не придумываю ничего. Только ищу в инете блюда. А вы как спасаетесь от голодных ртов вашей семьи?:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Меньшова Полина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2016 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс:)) В интернете довольно много кулинарных сайтов, на которых так же много блюд. Но вот что мне не нравится, это то, что одно блюдо классное, а второе - не очень. Приходится с сайта на сайт бегать, чтобы найти что-то. А было бы хорошо, если бы в одном месте было собрано классное меню для любого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Тарасова
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 93
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2016 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня всегда привлекала вкусно приготовленная еда. Рецепты собирала с самого детства, записывала в мамину книжку, потом завела свою:) Сейчас все стало намного легче, все рецепты интересные нахожу на сайте http://10povarov.ru/ Здесь ежедневные обновления, поэтому мне не нужно думать, что же приготовить на завтрак, обед или ужин:) Блюда из рыбы, мяса, овощей, выпечка... Тут много всего, что привлечет внимание хозяек. Настоящие шедевры кулинарии, как мой муж говорит:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик10
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю пельмени, жареную рыбу и многое другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛераСтронг
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я без ума от этих пицц http://chel.farfor.ru/pizza/ , для меня это просто еда богов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю супы и готовлю их практически каждый день. На http://rusevik.ru/forum/theme/248 , кстати, нашла много интересных рецептов супов. Уже успела приготовить шотландский суп с черносливом. Очень вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супы у нас все любят, это очень облегчает жизнь. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru