Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу найти себя в жизни. Поможет ли консультация коуча?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 16:04    Заголовок сообщения: Не могу найти себя в жизни. Поможет ли консультация коуча? Ответить с цитатой

Подскажите, совсем потерялась - плыву по течению жизни, целей нет, мечты нет. Не знаю для чего живу. Кто поможет определиться? Может быть обращаться к психотерапевту или еще думала о коучах - никогда не сталкивалась, не очень понимаю в чем суть их работы, как они помогают. Расскажите кто что знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, я сталкивалась с этим на работе. Профессиональный коучинг немного другое чем личностный, но вкратце коучинг дает энергию и силу действовать. Если у вас есть мечта или цель и вы идете к ней, но вам тяжело и кажется что жизнь проходит мимо, то вам нужна помощь коуча. Не ждите конкретных советов и указаний к действию. Вы сами все поймете в процессе занятий и станете потихоньку жить на полную)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я старалась всегда заниматься саморазвитием. Читала много книг на эту тему, посещала вебинары и разные семинары, выполняла все практические задания. Но все как-то не то было. Не могла обрести покой и найти свое место в жизни. Глаза на все мои проблемы мне открыла школа коучинга в Москве 1napc.ru Я научилась понимать что в жизни важное, а что второстепенное. Стала лучше ладить с окружающими, научилась слушать и слышать. Теперь всерьез задумалась о том, чтобы самой обучиться коучингу и помогать другим людям жить насыщенно, находить цели и достигать их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapitoshka
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2016 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо жить на позитиве! Ставить цели, достигать их. Радоваться каждому дню. У меня бывают периоды упадка, когда ничего не хочется и кажется что жизнь не удалась. Но это проходит само собой. Не знаю как там в коучинге, я сама себе коуч. Правильно выше написали вам никто не скажет что вам делать с вашей жизнью, не даст практических советов. Просто помогут разобраться в себе. Сходите на какое-то пробное занятие, если понравится, то можно и курс пройти. Я бы бралась за любые возможности наладить жизнь, если бы мне это надо было.
_________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 19 Май 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечта, желания какие-то есть у каждого. У автора наверняка в том числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarena
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 19 Май 2016 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kapitoshka писал(а):
Надо жить на позитиве! Ставить цели, достигать их. Радоваться каждому дню....
На самом деле это всё так здорово, до того момента, как несколько раз подряд не постигнет неудача. Потом куда то весь позитив девается не знаю Да и мало вероятно, что можно прожить жизнь на одном сплошном позитиве. Но кто такой коуч я тоже не знаю и тоже обхожусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 19 Май 2016 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить на позитиве это не значит в сплошном веселье. А это означает, что нужно осовобождаться от всего не нужного- вещей, отношений, которые не несут радости, ставить перед собой цели, пусть не большие, но обязательно верить в их достижение. К тому же, есть методики достижения желаний. Вот источник , можно почитать, например, как работает карта мечты по фен шуй. Очень эффективная техника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru