Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зубная паста
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastusya88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 09 Май 2016 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зубная паста это не ключ к успеху . Мы в семье пользуемся обыкновенной зубной пастой , но регулярно ходим проверяться к стоматологам http://imperial-dent.ru/ . Очень хорошая клиника , благодаря им наши зубы красивые и белоснежные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евлампия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, проверяться у стоматолога периодически необходимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 15 Май 2016 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За зубную пасту не готова выкладывать большие деньги,т.к. практика показала,что и дорогая и дешевая паста одинаково сказывается на зубах. А вот следить у стоматолога за здоровьем зубов-это просто необходимо
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно пользуюсь либо зубной пастой Блендамед, либо Колгейт. По-моему, лучшие марки, зарекомендовавшие себя и которым стоит доверять. Хотя в любом случае нужно понимать, что кариес зубов может появиться от различных причин и чистка зубов 2-3 раза в день не факт, что будет панацеей. Следовательно лучше как можно чаще посещать стоматологов и консультироваться с ними касательно здоровья зубов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caliope
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь только пастами РОКС http://www.rocs.ru, они хотя бы натуральные и никакой вредной химии не содержат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caliope, абсолютно с вами согласна, тоже фанаты Рокса, так как на мой взгляд самая безопасная и качественная зубная паста. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня как-то без разницы какой пастой чистить зубы, на мой взгляд они все абсолютно одинаковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малитта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2016 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерочка, ну и зря вы так думаете, наверное вы не пробовали чистить зубы действительно хорошими пастами, которые не только прекрасно удаляет налет, который не образуется в течении всего дня, но и укрепляют зубы. В этом плане Роксовским пастам нет равных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2016 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малитта, да ладно, я могу и 3 раза в день почистить зубы, ничего нет в этом особенного. А роксовские пасты не дешевое удовольствие, а стоит ли переплачивать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2016 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерочка писал(а):
Малитта, А роксовские пасты не дешевое удовольствие, а стоит ли переплачивать?!

зато колоссальная экономия на стоматолога. Допустим сейчас у меня повышенная чувствительность зубов, но очень хотела их немного отбелить, для этого приобрела Пасту Рокс Sensitive Восстановление и отбеливание, которая реально отбелила мои зубы при этом ни чуть не навредив, а даже наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2016 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caliope, ну в этом они не уникальны) В аптеке продается паста Асепта, тоже с натуральным составом, стоит подешевле Рокса, при этом по качеству не хуже (сама роксом долгое время зубы чистила, но вот перешла на другую).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaa
Практикант


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариго писал(а):
Лерочка писал(а):
Малитта, А роксовские пасты не дешевое удовольствие, а стоит ли переплачивать?!

зато колоссальная экономия на стоматолога. Допустим сейчас у меня повышенная чувствительность зубов, но очень хотела их немного отбелить, для этого приобрела Пасту Рокс Sensitive Восстановление и отбеливание, которая реально отбелила мои зубы при этом ни чуть не навредив, а даже наоборот.

А вот у меня от роксовской пасты никакого эффекта не было. Я зубы отбеливала в Санкт-Петербурге в этой клинике http://medgarant-spb.ru/otbelivanie Профессиональное отбеливание обошлось мне около 10 тысяч рублей. Отбеливание это очень эффективное, но в тоже время щадящее. Я и не думала, что мои зубы могут быть такие белые)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2016 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется , зубная паста - это просто обыденность , ничего сложного в выборе нет . Однако от неправильно подобранной пасты могут быть реальные проблемы с зубами. У меня зубная паста для зубов lesnoybalzam.ru/product Лесной бальзам и претензий у меня к ней нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2016 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь уже 3 года зубной пастой из серии Орифлейм - травяной комплекс . У стоматолога только на профилактическом приеме бываю !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2016 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машутка писал(а):
Пользуюсь "БлендаМедом" отбеливающим, чередуя его с "Колгейтом" лечебные травы и облепиха. Точно не отбеливают, но хоть защищают от налета.

А мне ни одна паста не помогла отбелить зубы, я обратилась в клинику VITART-STOM http://www.vitart-stom.ru/ Процедура безболезненная, зато сейчас мои зубки беленькие, как у голливудской актрисы) Отбеливание включало в себя 2 процедуры по 30 минут, по деньгам вышло недорого, эффект просто потрясающий

_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru