Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вы бы вложили средства в покупку недостроенной квартиры?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верони4ка4
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2016 22:35    Заголовок сообщения: Вы бы вложили средства в покупку недостроенной квартиры? Ответить с цитатой

Вы бы вложили средства в покупку квартиры, если бы она еще не была достроена? Присмотрели квартиру в новом жк, хотим покупать. Но сдан дом будет только в конце этого года. Не рискую ли я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Золотарева
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2015
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2016 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вложила бы. Часто смотрю новости, то вижу таких обманутых вкладчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Тарасова
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 93
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы и нет? Если есть возможность недорого купить квартиру в новострое, то можно рискнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алька Мухортова
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2016 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже смотрели квартиры в "Опалиха о3" - это жк в Красногорске Московской области http://www.metrprice.ru/novostroiki-podmoskovya/krasnogorskii-raion/zk-opaliha-o3 и сейчас собираемся покупать там понравившуюся. На данный момент, объект еще не сдан, где-то в начале 2017 года обещают закончить. На следующей неделе будем оформлять документы. Абсолютно ничем не рискуете, если будете уверены, что застройщик надежный, как в нашем случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2016 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой нет, нет и еще раз нет. Там столько косяков может вскрыться, что потом никакими деньгами не отремонтируете((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2016 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы рискнул и вложился. Купить ещё недостроенное жильё гораздо выгоднее. Согласен, что и риски повыше, но это цена экономии. Вот наши знакомые купили 2-комнатную квартиру в новостройке http://unistroyrf.ru/objects/ и не прогадали. Риск - дело благородное. Лучше уж рискнуть, чем так и сомневаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2016 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомые так взяли, так можно намного дешевле взять квартиру. Причем на этапе котлована лучше всего брать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fifa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2016 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если строительство уже почти закончено, то почему нет? Я бы взяла в ипотеку, если бы были деньги на первоначальный взнос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2016 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взять квартиру на этапе строительства можно и, действительно, это хорошая экономия по деньгам. Но обязательно нужно узнать все о застройщике, есть ли дома, которые он уже сдал в эксплуатацию, отзывы по ним. И если это надежный застройщик, то можно покупать квартиру спокойно. Мы взяли так квартиру В ЖК Казанский http://www.vkazanskom.ru/, почитали отзывы, убедились, что это надежная компания и тогда уже решились на покупку. Просто цены на квартиры там очень заманчивые и планировка понравилась. Сейчас строительство закончилось, мы уже сделали ремонт и въехали в свою квартиру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май 2016 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlada писал(а):
У меня знакомые так взяли, так можно намного дешевле взять квартиру. Причем на этапе котлована лучше всего брать


А если котлован так и останется котлованом?.. Рискованно это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не рискнула покупать в недостроенном новострое..не известно, будет ли строиться дальше и вообще..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, это же намного дешевле чем брать вторичку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муза
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы и так купили квартиру в новостройке в Екатеринбурге от застройщика. Вот, на мой взгляд, достоинства покупки квартир именно у застройщика в новостройках. То, что двигало мной, и я считаю, что очень даже разумный подход.
1.Покупая квартиру у застройщика - это дешевле намного, чем на вторичном рынке.
2. Квартира в итоге не хуже, чем вторичка, при этом новая и никто там жил до нас –это тоже не маленьких плюс на мой взгляд.
3. Технологии постройки более современные, чем допустим, те которые строили лет 20 назад
4.Застройщик из шкуры вон лезет, чтобы инфраструктура тоже была идеально подобрана под его район.
5. Подъезды в таких домах намного просторнее и чище, чем если сравнивать со вторичками
Так что решать вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru