Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая лучшая диета
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо - приложу все возможные усилия, чтоб похудеть за двоих ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just Alla
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 155
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож... Вот уже больше полугода я пытаюсь похудеть... И.. что могу сказать.. похудела... на киллограм так 6-7... Запрещала себе все сладкое, мучное (или ела понемножку). Ну и не есть после 6ти.. .или есть, но фрукты некаллорийные, овощи... ну и соки там... всякие.. Сейчас тоже стараюсь так...
Потом как-то пыталась голодать... Начиталась книги Поля Брега "Чудо голодания". Конечно то, что он пишет - "что при голоде, наш организм не тратит энаргию на переработку пищи, а тратит на очишение". Да, это так... Я голодала три дня.. Но, вообще ТАК нельзя... нужно либо сутки, либо 10 дней... Я была настроена серъезно и хотела голодать 10 дней.. НО потом словила себя на мысли, что при голодании наш организм НЕ получает никаких витаминов и питательных веществ (!!!) И.. перестала голодать... Ну, результат был.. Маленький и все же...
А именно диеты никогда не получалось соблюдать.. Не знаю с чем это связано.. Сила воли есть.. а поему вот так.. Не знаю... Что вы скажете?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 31
Откуда: Turkey

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще не считаю голодание методом похудения. это очень сложно и к этому надо быть психологически готовым, и физически кстатти тоже, там ведь есть множество всяких противопоказаний. у меня одно время был такой период, что я казалась перепробовала все и пришла к выводу, что голодание не для меня. после трех-четырех дней кажется что помрешь сейчас от истощения, сердце колотится, руки трясутся...ужас. вообще для похудения надо выбирать более или менее сбалансированую диету. нельзя проводить эксперименты над своим здоровьем..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just Alla
Не голодать не нужно, при голодовке первые дни когда тераеш вес ето не жыр уходит, а вода из организма (которая нужна организму). Лутше кушать и заниматся спортом или делать любую физическую нагрузку. И збросить 6-7 кг ето даже очень хорошо. А сколько ты ешо хочеш збросить?

_________________
за ошыбки неручаус...пользыюсь транслитом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Худеть с помощью голодания нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just Alla
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 155
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melek писал(а):
сердце колотится, руки трясутся...ужас. вообще...

Да!! НЕ спорю... было такое... и после этого я тоже решила: Нет, Нет и еще раз Нет!!!! Вот теперь и думаю, что бы найти такое полезное и действующее...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just Alla
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 155
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Худеть с помощью голодания нельзя!

Так одна моя знакомая худеет... не знаю, как у нее получается, но она по понедельникам и четвергам ничего не ест... И говорит, результат потрясающий...
у меня так не получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробывала голодать, но неполучется, я думать немогу и сосредоточится. И ешо точки черные мерешились перед глазами.... :(
_________________
за ошыбки неручаус...пользыюсь транслитом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just Alla писал(а):
не знаю, как у нее получается, но она по понедельникам и четвергам ничего не ест...

это немножко другое. это тяжело, но достаточно эффективно. только, если она перестанет резко устраивать себе такие разрузки, вес может вернуться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 31
Откуда: Turkey

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у тебя не получается, значит тебе это не надо, твой организм против, и если будешь его насиловать, вряд ли он отблагдарит тебя красивой кожей, ногтями, волосами...и фигурой кстати тоже. После голодания есть большая опасность поправиться еще больше, и тогда разочаруешься вообще во всем....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
just Alla
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 155
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да!!! я вот недавно ездила в другой город.. Отдохнуть.. + на концерт...
и была под впечатлением.. и ничего не могла есть... Приехала домой.. и началос!!! ем и ем... Что делать? Ща вот поставила себе цель: Есть для удовольствия и ТОЛЬКО тогда, когда хочется!!! Стала меньше есть...))) А ща вот у меня насморк, и ничего не чувствую... и еда не интересна...))))))) вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я от стресса напад на еду делаю, особенно на тортики...но я работаю над етим недугом :D
_________________
за ошыбки неручаус...пользыюсь транслитом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just Alla писал(а):
Вот теперь и думаю, что бы найти такое полезное и действующее...)

садись с нами на фитнес-диету, мы сидим с понедельника и отчетики каждый день пишем в разделе "фитнес-диета". это точно полезно - питание там сбалансировано и не голодно, диеты можно сколько угодно долго придерживаться. Но вот эффективна ли она еще рано говорить, мы только с понедельника начали :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza
Новичок


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 70
Откуда: Armenia, Yerevan

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик всем :) хочу поделиться своим опытом я похудела на 12 килограм за 1 месяц. Я попробовала кремлевскую диету отлично действует вот только не советую сидеть на этой диете больше 2 недель. А после этого может прибавиться килограм 1-2 но это быстро уходит, если только чуточку постараться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нат@li
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 680
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liza
Да, кремлёвская диета действенная, но не очень полезная для организма и надо любить мясо, чтобы высидеть на ней. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 38, 39, 40  След.
Страница 12 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru