Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В какой санаторий поехать?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rufina
Новичок


Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2016 12:17    Заголовок сообщения: В какой санаторий поехать? Ответить с цитатой

В какой санаторий поехать? У меня аллергический дерматит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila
Новичок


Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2016 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужно не в санаторий, а к дерматологу обратиться, он лечение назначит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taniaa
Практикант


Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2016 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всегда врачи могут вылечить до конца, а вот лечение в санаториях часто дает положительные результаты. Можно попробовать съездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оля2оля
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2016 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заболевания кожи лечат в санатории "Гопри", который находится в Херсонской области, тут подробнее http://sanatoriy-gopri.com.ua . Есть люди, которые реально вылечиваются полностью, даже от таких болезней, как псориаз.
_________________
Люблю петь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марго1
Новичок


Зарегистрирован: 02.04.2015
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2016 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что стоит все-таки поехать в санаторий, я тоже хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 06 Май 2016 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам обязательно нужно съездить на Чёрное море, кожные заболевания там очень хорошо лечатся, а если ещё и с процедурами в санатории, то будет вообще замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кубрина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 06 Май 2016 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Одиссее", одном из лучших санаториев Лазаревского , можно пройти курс лечения с разными заболеваниями, в том числе с заболеванием кожи. Это замечательный санаторий, который расположенный в 100 метрах от Чёрного моря, на его территории находится красивейший дендрарий, а кроме широкого спектра медицинских услуг, отдыхающим предоставляются комфортные номера, рестораны, бары, сауны, комплекс с бассейнами, а также оборудованный собственный пляж. Мы туда ездим почти каждый год и всегда зараннее бронируем номер в туристической компании http://xn--80aaahokyc2cm0n.xn--p1ai чтобы потом спокойно насладиться отдыхом и поправить своё здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 09 Май 2016 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю Вам однозначно подойдет санаторий Трускавец, как раз для Вашей болезни, грязелечение должно помочь вылечит эту болезнь http://sanatoriitruskavca.com.ua/truskavec.html .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linia
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 17 Май 2016 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, мне кажется, что в санаторий должен врач дать направление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.05.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linia писал(а):
Хм, мне кажется, что в санаторий должен врач дать направление.

Не всегда, можно и самостоятельно брать путевки, например, http://sozvezdie-tour.ru/, в разных направлениях предлагают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linia
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, просто для лечения заявленных проблем нужна консультация врача, а от "самостоятельного" лечения врядли что-то изменится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dina
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2016 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы хорошо в Хорватию,там так хорошо,что хочется туда идти пешком.Но для этого есть автобусные туры в Хорватию http://sakums.com.ua/category/1-vse-tury?countries%5B%5D=HR  .Вода здесь очень чистая, а скалистые пейзажи заставят затаить дыхание от красоты. К природным достопримечательностям этой страны относятся также знаменитые Плитвицкие озера. Расположенные каскадом, с чистейшей водой и плавающими в воде рыбками – они просто завораживают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2016 19:21    Заголовок сообщения: Re: В какой санаторий поехать? Ответить с цитатой

rufina писал(а):
В какой санаторий поехать? У меня аллергический дерматит.


Дерматит - это следствие не правильной работы печени, поэтому я бы Вам посоветовала оздоровиться в комплексе Три Сына и Дочь на Западной Украине. Здесь воздух прекрасный, врачи опытные, да и процедуры помогают себя чувствовать в тонусе на протяжении всего года. Мы с семьей уже третий год сюда ездим вместо моря. После местных процедур, семья год не болеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenapopova
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2016 09:40    Заголовок сообщения: Re: В какой санаторий поехать? Ответить с цитатой

rufina писал(а):
В какой санаторий поехать? У меня аллергический дерматит.

Добрый день, хочу вам порекомендовать вот этот сайт http://site-sanatoria.ru/, где предоставление адреса всех санаториев с их описанием, где вы сами сможете выбрать, куда вам лучше всего поехать, что бы это и было не слишком то и дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кицькаа
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2016 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте Моршин http://ukrwesttour.com.ua/ru/morshin/, я о нем от друзей услышал. Посмотрела отзывы и решила поехать с семьей. Всем очень понравилось. Даже детям было интересно и весело. Не жалеем, хотим еще раз в следующем году попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru