Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой муж увлекается походами.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
morycell
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 17:11    Заголовок сообщения: Мой муж увлекается походами. Ответить с цитатой

В отпуск мы едем не в комфортабельные отели, а идем в походи, в горы, к озеру, по ближе к природе. Сначала для меня это было немного напряжно, но потом я поняла, что в этом только одни плюсы, потому что заряжаешься чистой и позитивной энергией на долго, это укрепляет иммунитет, улучшает самочувствие. Хочу подарить мужу что то для туризма, но пока не знаю что. Подскажите парочку идей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana22
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда так не отдыхала экстремально, но когда видела таких людей, то в тихую завидовала им, потому что они имеют характер, могут выдержать не легкие испытания и постоянно ощущают прилив адреналина. Я не знаю что нужно в поход, может палатка, спальный мешок, какой то специальный костюм. Вот такие у меня идеи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekateryna
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это прекрасное увлечение ходить в походы, быть по ближе к природе. Мой муж увлекается рыбалкой, не часто, но тоже была в месте с ним. Понравилась не сама рыбалка, а быть на природе, посидеть у костра, подышать свежим воздухом. Ведь так редко удается выбраться из города на свежий воздух. У мужа есть раскладной столик и кресла и другая кемпинговая мебель, все покупал здесь http://www.camping-elite.ru/rasprodazha.php присмотритесь, может своему мужу что то подберете, хороший бренд Crusoe Camp у мужа и палатка есть этой фирмы, ей уже 5 лет, а она как новая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mychka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете рюкзак туристический подарить, что бы в нем все что нужно для похода вместилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharm
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2016 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стандарт набор...рюкзак, палатка, удочка.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleda
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы прошлым летом так и поступили, с друзьями рванули на природу с ночевками, правда сына был еще маленький, поэтому осели на одном месте. В этом году планируем тоже выехать таким образом. Я вот хочу еще и порыбачить. Недавно удочки с мужем подкупили, нашли хороший магазин http://aikostore.ru , так что в предвкушении хорошей погоды и вкусной ухи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zruzzi
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже семьей любим сбежать на природу, уху и рыбалку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2016 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, тоже люблю природу, шашлычки, котелки с ухой, рыбалку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2016 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Вот я тоже со семьей часто едим отдыхать в разные города нашей страны!Вот недавно поехали в Петербург, где остановились в гостинице http://www.eurasia-hotel.ru/ , у них еще и есть спецпредложения детям до 14 лет проживания совершенно бесплатно!Так что можете взять на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2016 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае можете подарить ему походный набор для пикника http://www.gorodpodarkov.ru/catalog/nabory-dlya-piknika/, очень интересный подарок на мой взгляд, стоит он недорого и я думаю, что Ваш муж будет очень рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Мой муж очень любит рыбалку и часто ходит с друзьями. А недавно друг подсказал мне отличный магазин где я купила катушку для мужа за довольно выгодную цену и очень довольна. Кстати в данном ресурсе есть огромный ассортимент товаров для рыбалки которые можно купить за выгодные цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mioti
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 423
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharm писал(а):
Стандарт набор...рюкзак, палатка, удочка.)

А что можно из более недорогих вариантов купить? Вот рюкзак мне подходит а что ещё можно? Естественно для походов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mioti писал(а):
sharm писал(а):
Стандарт набор...рюкзак, палатка, удочка.)

А что можно из более недорогих вариантов купить? Вот рюкзак мне подходит а что ещё можно? Естественно для походов.

Из недорогого можно ещё спальный мешок купить https://planetasport.net/spalnye_meshki/ , это недорогой вариант и можно присмотреть даже за 600 рублей, но я бы крайней рекомендовал покупать от 1500 и выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда с завистью поглядывала на походников, у меня не получается, не могу решиться на такой отдых(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати неплохое хобби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru