Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди, вы бы решились?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
25Анастасия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 17
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katarina80 писал(а):
25Анастасия писал(а):
И какая стоимость увеличения сейчас? Хотелось бы реальных цифр.


Анастасия, все зависит, конечно от клиники и оттого что и как Вы хотите увеличить.. Цены сейчас очень разнятся, в зависимости от клиники и докторов, но могу Вам только сказать про клинику, где делала я - это было недавно, поэтому цены точно не менялись около 350 000 все удовольствие, но бонусов очень много: врачи с опытом более 25 лет, отличная клиника и условия, а главное клиника при Минздраве РФ. Для меня эти критерии стали наиболее важными при выборе клиники. А так пока искала были варианты от 150 000 до 480 000 даже..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2016 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие не то что не могут решиться на маммопластику, а даже и не знаю что это такое. Лично я сама недавно про нее услышала от подруги которая уже себе сделал увеличение груди в клинике http://www.ruplastika.ru/surgery/mammoplastica/ и как я поняла без негативных последствий все прошло и цена не сильно высокая. Теперь я уже задумалась про подтяжку , но пока что нет полной суммы денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanaru
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы точно решилась, но супруг мой против, говорит и так все в порядке. а я бы на размер увеличила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulrika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2016 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я вас понимаю, только мой муж против именно с той позиции, что у меня будет силикон в груди. Говорит, что его будет смущать само осознание, что это искусственная грудь. И вот не так давно наткнулась на информацию про увеличение груди за счёт собственной жировой ткани. Рассказала мужу и он сказал, что это другое, ведь всё натуралное будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аиша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2016 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ulrika писал(а):
И вот не так давно наткнулась на информацию про увеличение груди за счёт собственной жировой ткани. Рассказала мужу и он сказал, что это другое, ведь всё натуралное будет.

А поделитесь этой информацией про увеличение груди за счёт собственной жировой ткани.Никогда не слышала,поэтому очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulrika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2016 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось как описаны все нюансы тут http://www.dr-ross.ru/operations/lipofiling/ Недостаток только, что грудь максимум на размера 1,5 уувеличить можно. Так оказывается так не только грудь увеличивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2016 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katarina80 писал(а):
Tagidli писал(а):
Katarina80 писал(а):
Моя грудка в галерее Студиомеда есть, там правда все в зеленке)) но этого уже нет и грудь очень красивой формы) можете залесть посмотреть)) я стесняюсь Я очень довольна! Спасибо всем девочкам с форума, за отзывы, если бы не Вы, я бы не нашла своего теперь самого любимого доктора Савицкого и не сделала бы грудь мечты, да и вообще бы не решилась, наверное!! Правда всем большое спасибо! Надеюсь и мои отзывы в будущем помогут девочкам осуществить свою мечту!


http://studiomed.ru/gallery/photo/reductia-grudy/ тут чтоли??? Вы и подтягивались? Мне нравится результат))))) я стесняюсь


Спасиибо! Да, результат саму впечатляет! Это я) вернее моя красота)) Да, я делала подтяжку на имплантах, Савицкий посоветовал сделать так, а в его профессионализме я не сомневалась ни разу! Так что результат именно поэтому получился более чем шикарный!


Да а что тут сомневаться-то? На имплантах - больше не отвиснет)))))) ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2016 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katarina80 писал(а):
25Анастасия писал(а):
И какая стоимость увеличения сейчас? Хотелось бы реальных цифр.


Анастасия, все зависит, конечно от клиники и оттого что и как Вы хотите увеличить.. Цены сейчас очень разнятся, в зависимости от клиники и докторов, но могу Вам только сказать про клинику, где делала я - это было недавно, поэтому цены точно не менялись около 350 000 все удовольствие, но бонусов очень много: врачи с опытом более 25 лет, отличная клиника и условия, а главное клиника при Минздраве РФ. Для меня эти критерии стали наиболее важными при выборе клиники. А так пока искала были варианты от 150 000 до 480 000 даже..


350 не самая большая цена, чего вы оправдываетесь... цена за гарантию Минздрава РФ и профессионализм Савицкого в 350 - это даже низкая, я бы сказала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2016 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katarina80 писал(а):
Tagidli писал(а):
Katarina80 писал(а):
Моя грудка в галерее Студиомеда есть, там правда все в зеленке)) но этого уже нет и грудь очень красивой формы) можете залесть посмотреть)) я стесняюсь Я очень довольна! Спасибо всем девочкам с форума, за отзывы, если бы не Вы, я бы не нашла своего теперь самого любимого доктора Савицкого и не сделала бы грудь мечты, да и вообще бы не решилась, наверное!! Правда всем большое спасибо! Надеюсь и мои отзывы в будущем помогут девочкам осуществить свою мечту!


Какие вы оптимистичные, приятно читать! Да, я тоже рада что может помогла вам выбрать Савицкого, и буду рада если мы тоже поможем пациенткам найти своего-нашего доктора ))))


Я считаю, что надо помогать друг другу, когда есть такая возможность как интернет. Это действительно экономит и время и нервы и даже деньги, ну а главное здоровье! Тем более, когда действительно говоришь о профессиональном человеке, таком как Савицкий, тут надо быть эгоистом, чтобы его не посоветовать другим людям, которые бегают с такой же проблемой!


Ну если честно, то знакомым я имя не называю доктора! Не хочу, чтобы пошли и сделали себе такую же красоту, пусть только я буду в нашем кругу красавицей))))))))) Я вообще не всем даже про пластику признаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2016 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tagidli писал(а):
Katarina80 писал(а):
Tagidli писал(а):
Katarina80 писал(а):
Моя грудка в галерее Студиомеда есть, там правда все в зеленке)) но этого уже нет и грудь очень красивой формы) можете залесть посмотреть)) я стесняюсь Я очень довольна! Спасибо всем девочкам с форума, за отзывы, если бы не Вы, я бы не нашла своего теперь самого любимого доктора Савицкого и не сделала бы грудь мечты, да и вообще бы не решилась, наверное!! Правда всем большое спасибо! Надеюсь и мои отзывы в будущем помогут девочкам осуществить свою мечту!


http://studiomed.ru/gallery/photo/reductia-grudy/ тут чтоли??? Вы и подтягивались? Мне нравится результат))))) я стесняюсь


Спасиибо! Да, результат саму впечатляет! Это я) вернее моя красота)) Да, я делала подтяжку на имплантах, Савицкий посоветовал сделать так, а в его профессионализме я не сомневалась ни разу! Так что результат именно поэтому получился более чем шикарный!


Да а что тут сомневаться-то? На имплантах - больше не отвиснет)))))) ржач


ДААА!!! И Вы не представляете насколько это радует!!! Что теперь можно делать все что угодно - в разумных пределах, а грудь будет постоянно красивой!! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2016 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tagidli писал(а):
Katarina80 писал(а):
Tagidli писал(а):
Katarina80 писал(а):
Моя грудка в галерее Студиомеда есть, там правда все в зеленке)) но этого уже нет и грудь очень красивой формы) можете залесть посмотреть)) я стесняюсь Я очень довольна! Спасибо всем девочкам с форума, за отзывы, если бы не Вы, я бы не нашла своего теперь самого любимого доктора Савицкого и не сделала бы грудь мечты, да и вообще бы не решилась, наверное!! Правда всем большое спасибо! Надеюсь и мои отзывы в будущем помогут девочкам осуществить свою мечту!


Какие вы оптимистичные, приятно читать! Да, я тоже рада что может помогла вам выбрать Савицкого, и буду рада если мы тоже поможем пациенткам найти своего-нашего доктора ))))


Я считаю, что надо помогать друг другу, когда есть такая возможность как интернет. Это действительно экономит и время и нервы и даже деньги, ну а главное здоровье! Тем более, когда действительно говоришь о профессиональном человеке, таком как Савицкий, тут надо быть эгоистом, чтобы его не посоветовать другим людям, которые бегают с такой же проблемой!


Ну если честно, то знакомым я имя не называю доктора! Не хочу, чтобы пошли и сделали себе такую же красоту, пусть только я буду в нашем кругу красавицей))))))))) Я вообще не всем даже про пластику признаюсь!


Какая Вы злая однако!! ржач - ну хотя бы на форумах делитесь информацией! Будут незнакомые тоже красавицами, а на улице Вы и не узнаете друг друга)) Так как естественную грудь Савицкого фиг отличишь от натуральной!!! )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malaya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.04.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, помогайте советом! Ищу хирурга по уменьшению груди.. Я сама неочень полная.. но девушка в теле.. грудь 5 размер.. но это кошмар.. она некрасивая и мне очень тяжело с ней.. спина постоянно болит, бегать или заниматься спортом - я давно закрыла эту тему для себя( я до остановки не могу добежать.. белье красивое так вообще нет такого.. бабушкины парашюты.. что делать? Мне правда всего 19 лет, но все таки понимаю, что врядле уже грудь изменится... вот что с этим делать а? стена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krrohha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2016 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела в инстаграме фрау клиник появились новые фото их пациенток, можно смотреть и слегка завидовать бюстик очаровательный
https://www.instagram.com/p/BEI8B7fAUTi/?taken-by=frau_klinik
Как вам такой размер??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: 02 Май 2016 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороша! Но видали и побольше улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашаZ
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 02 Май 2016 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanaru писал(а):
Я бы точно решилась, но супруг мой против, говорит и так все в порядке. а я бы на размер увеличила

Если мужа всё устраивает, зачем такая жертва? я понимаю, если бы он на других засматривался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru