Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чистка печени
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2014 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карсил пропить!
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2014 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

печень чищу травами, есть препарат хороший называется ЛИВ, вот им я и чищу печень)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2014 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malika писал(а):
Swetik_po
Спасибо, конечно, но, я например ленюсь каждое утро такую гадость в рот пихать)) мне как-то сподручнее не народными, а медицинскими средствами приводить печень в норму. К тому же ты тут все так красиво расписала, что с трудом верится в такое волшебство масла))

а я попробую, тем более оливковое масло всегда на кухне есть, ведь подсолнечное же пьют натощак что бы в туалет хорошо ходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magnitika писал(а):
Печёнку почистить - дело не лёгкое...Терпение нужно иметь и выдержку и вовсе не лекарствами это делается. Можно по Малахову попробовать, но я бы предпочла более щадящий метод. 3 раза в день свекла и каша овсяная по 200 грамм, не больше. И так нельки две.

100% в точку. Лучшее уж каши есть по утрам не же ли пить оливковое масло. Да и не факт что оно натуральное. Сейчас столько делают подделок, что лечим одно, а залечиваем другое. Лечили и чистили печень, а открылась язва на худой конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

docha писал(а):
Чистка печени: лимон+оливковое масло
В день чистки ничего не есть, можно только пить свежевыжатый яблочный сок и зеленый чай с медом. Принять горячий душ или ванну перед самой процедурой. Одеть чистое белье, приготовить грелку. На столлик рядом с кроватью (в которую вы ложитесь для проведения процедуры) ставлю стакан оливкового масла и стакан свежевыжатого лимонного сока. А также 2 мензурки: одну для масла, вторую для сока. Масло и сок принимаются порциями по 20 гр. через каждые 15 минут. Из мензурки масло выпиваю залпом, а сок пью медленно, чтоб очистить ротовую полость от масла полностью.
Ткже ставлю кувшин с подкисленной лимоном водой для дополнительнго полоскания рта после того как выпью и масло и сок, т.к. у меня на масло очень сильный рвотный рефлекс :( т.е. я полощу рот этой подкисленной водой и сплевываю! ее в отдельную посуду. Потом я "занюхиваю", если так можно сказать :), процедуру кусочком черного хлеба (лучше бородинского). Запах хлеба очень хорошо помогает!!! На столике также стоят зубки чеснока и апельсиновые корки - их тоже постоянно нюхаю во время процедуры... Но самое главное - это психологический настрой. Когда я пью масло, то внушаю себе, что это вовсе не масло, а СОК из олив! По сути так и есть на самом деле. Эти чистки супер!

Я не знаю кто Вас на толкнул на подобное, но это же ужас!!! Вот прочитайте для начала что происходит когда вы это делаете http://gepaten.ru/chistka-pecheni-olivkovyim-maslom-i-limonnyim-sokom - если хотите жить здорово и быть здоровым начните чистить кишечник, а не печень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diva0474
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 201
Откуда: рр

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2015 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще несколько вариантов. Один из таких вариантов это китайский чай. Моя подруга, частенько прибегает к таким методам. Похожую тему я видела на http://forum-taobao.com/showthread.php?t=4343 вполне реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2015 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena82 писал(а):
magnitika писал(а):
Печёнку почистить - дело не лёгкое...Терпение нужно иметь и выдержку и вовсе не лекарствами это делается. Можно по Малахову попробовать, но я бы предпочла более щадящий метод. 3 раза в день свекла и каша овсяная по 200 грамм, не больше. И так нельки две.

100% в точку. Лучшее уж каши есть по утрам не же ли пить оливковое масло. Да и не факт что оно натуральное. Сейчас столько делают подделок, что лечим одно, а залечиваем другое. Лечили и чистили печень, а открылась язва на худой конец.

конечно, если оливковое масло брать дешевое, то лучше его совсем не брать. А вот настоящее масло, стоит дорого, его и пить не стремно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2016 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, ну теперь буду знать как очистить печень после новогодних праздников ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2016 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтеросгель можно для очистки печени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al-la
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! Я специально изучала всё про энтеросгель - это реально безопасная вещь. Наверное, единственная из всего, что вы тут принимаете:)))

Его можно просто так пить. Или есть...

Правда.... очень даже на вкус... необычный:) по сути - никакой, но не всем получается проглотить...

Но я рекомендую! Всегда дома есть. Иногда даже пью.

Он просто выводит ВСЮ и ЛЮБУЮ отраву!

_________________
На этом месте могла бы быть моя подпись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha3
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olix
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2016 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом можно арбузами, заодно и почки прогнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natasm0709
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.05.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

америку не открою... тюбажи с сорбитом или магнезией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2016 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди Мама писал(а):
печень чищу травами, есть препарат хороший называется ЛИВ, вот им я и чищу печень)

Вполне нормальный вариант. Или сборы травяные можно пить. Например монастырский чай плана http://xn--h1adpbfkee3fm.xn--p1ai/katalog/monastirskiy_chay/ можно пропить. Насколько я знаю, такой чай делается на основе сбора лечебных трав. И с его помощью можно не только почистить печень, но и укрепить иммунитет. Многие именно таким сбором и спасаются. Да и от других болезней он помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Будьсомной
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голодание+ желчегонные - вот самая простая чистка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru