Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Японская диета
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melek писал(а):
я уже так привыкла к питанию по японской диете, что если съем на малюсенький кусочек больше, чувствую себя приступницей..а главное что есть то и не хочется..

я прям тебе завидую. сколько ты уже на японке сидишь? я имею ввиду за какой срок ты к маленькому обьему пищи привыкла??? и как ты смогла все без соли есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 31
Откуда: Turkey

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вместо соли лимон добавляю, к этому быстро привыкаешь и уменьшение аппетита я думаю с этим связано. Я на японке 5 дней, самый трудный день второй, организм уже проголодался и требует нормальной еды, а на третий день самочувсвие не очень, руки трясутся, зато последующие дни такая легкость, настроение хорошее, уверенность в себе повысилась т.к увидела результаты- и стройнее стала и в наличии силы воли убедилась. Ощущения супер. Главное сильное желание и знать четко для чего...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melek писал(а):
во время кремлевки белковой пищи так наешься, что потом долго не захочется... а вообще я слашала что эта диета очень вредная....

Все диеты (если это действительно диеты, а не просто стиль правильного питания) вредны, обязательно чего-то организм в норме не дополучает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melek писал(а):
я уже так привыкла к питанию по японской диете, что если съем на малюсенький кусочек больше, чувствую себя приступницей..а главное что есть то и не хочется..

Японская диета вообще-то в силу своей строгости должна выполняться в точности по всем пунктам. К тому же повторять ее следует не чаще 2 раз в год. Ее задача стабилизировать обмен веществ. Постоянно на ней сидеть - ненормально и вредно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 31
Откуда: Turkey

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а пять дней это не постоянно по моему, к тому же например сколько рыбы надо съесть в граммах не написано, съедаю где то грамм 100, а если 150 то кажется что переела....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melek писал(а):
съедаю где то грамм 100, а если 150 то кажется что переела....

У меня 10 месячная дочка съедает за обед 130г овощей и 100 мясного пюре, ругается каждый раз, что я ее мало кормлю. При этом в весе за три последних месяца прибавила 350г. Врачи уже удивляются.
А ты такая большая со 150г объелась ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 31
Откуда: Turkey

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я на диете все таки, да и съеденное в рост уже не идет, только в ширину :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
melek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 31
Откуда: Turkey

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ине было плохо сегодня утром, особенно после кофе. Голова кружится , руки трясутся; выпила выжатый апельсиново морковный сок, надеюсь ничего страшного, (мне на обед морковку можно).....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melek
держись, мы с тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melek
то, что у тебя было - это приступ гипогликемии, то есть очень низкое содержание сахара в крови. такое бывает у больных сахарным диабетом, когда они инсулин передозируют. а у тебя от голодухи такое случилось. если такое случится еще раз, то сьешь срочно кусок хлеба или что угодно что содержит быстроусвояемый сахар - и плевать на диету - здоровье дороже. Я бы на твоем месте подумала о расширении рациона - голодные обмороки вредны для мозгов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 31
Откуда: Turkey

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я нашла еще одну японку, все тоже самое, только на ужин надо фрукты есть, думаю мне это больше подходит. Вчера выпила 2 стакана свежевыжатого сока и сегодня чувствуюю себя очень хорошо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Maria
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melek
сколько тебе еще на японке осталось? может тебе лучше к нам на фитнес-диету переключиться? Она даже больше как здоровое питание идет... Подумай. Экстремальные методы не есть хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 31
Откуда: Turkey

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо до конца довести. Осталось 7 дней. Потом надо на здоровоепитание переходить, посмотрим, может выши ряды пополню. Вообще я довольна результатом. Кажусь себе такой легкой, талия появилась.... :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melek

Цитата:
Вообще я довольна результатом. Кажусь себе такой легкой, талия появилась....


ну ето уже большой прогрес, поздравляю
:)

_________________
за ошыбки неручаус...пользыюсь транслитом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 31
Откуда: Turkey

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до желаемых результатов еще далко, но -3кг уже не плохо. (а то все только +)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru