Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как худеть и не вредить здоровью?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jarchanc
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2016 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepanova писал(а):
Не да, в принципе чтобы похудеть надо не есть, это первое правило.

Вы не правильно излагаете. Не не есть, а уменьшить калорийность. Т.к. если вы перестанете есть, заработаете себе проблемы для желудка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2016 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторым для того, что бы похудеть достаточно просто поменять рацион питания. Отказаться от сладкого (или хотя бы если и кушать его то до 12 00 дня), мучного и жаренного. Не злоупотреблять едой после 18 00 (но это не значит что вообще не есть после шести вечера). Но если изменение питания не помогает тогда только спорт. Как доп. средства можно еще http://reduxin-light.ru/promo/ но только когда спортивная жизнь будет более активной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прежде чем худеть-убедитесь ,что ваш организм работает хорошо. Поэтому советую сделать КТ надпочечников http://testpuls.ru/clinics/kt-nadpochechnikov так как это немаловажно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря капсулам Modelform 18 plus удалось похудеть без насилия над собой, их сама диетолог Белоусова рекомендует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Худеть конечно нужно , это без вариантов , но это нужно делать с умом . А то так и в больничку можно попасть , думаю , это ни кто ни когда не хочет . Я нашла шикарную кефирную диеты , думаю мне подойдет . С детства люблю кефир ,с ЖКТ слава богу проблем нет( у кого есть лучше не нужно ) , так что хочу попробовать . Посмотрите много хороших советов по этой теме http://onelady.ru/kephirnaya-dieta-61253.html .
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akisa
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2016 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хорошо помог редуксин лайт усиленная формула.Во-первых он хорошо помог справиться с аппетитом,и теперь я не так много ем,во-вторых он абсолютно безвредный,т.к. полностью состоит из натуральных веществ.Буквальо за пару месяцев скинула почти 8 кг.Хороший результат как по мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quant88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2016 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть универсальное правило для похудение - спорт и правильное питание. Это лучший способ. Если выбираете другой эффект будет хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я худела с помощью данного блога http://fitburg.ru/, здесь расписаны тренировки для сжигания жира, а также много полезной информации о правильном питании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2016 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй это самый сложный вопрос! думаю ничего лучше правильного питания и физических нагрузок еще не придумали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра8803
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2016 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно порции уменьшить, и физ. зарядка, за три часа до сна не есть. Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный способ похудеть это конечно же физические нагрузки. Вот отличный тренажерный зал http://atletiq.com/programms/&purpose_id=1&gender=2. Я после беременности только туда и хожу, и после 1 месяца я вновь в форме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана68
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.06.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2016 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с тем, что диет одних не достаточно. Для того, чтобы подтянуть кожу, мышцы привести в тонус и вообще чувствовать себя бодро, нужны занятия в тренажерном зале. Отговорка типа "у меня нет времени ходить в спортивный зал" - это глупость. Сейчас есть компании, где можно взять любой тренажер в аренду на определенный срок. Например, вот здесь http://rent-sport.by. Так что в борьбе за стройность нужен, без сомнений, комплексный подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2016 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидела в нашей ближайшей аптеке Ригла новинку - Модельформ Стройная мама, фармацевт хвалит, цена приемлемая, хочу попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так поняла, что самое главное - это не спешить с похудением. А то поначалу мучила себя диетами, один раз удалось сбросить 5 кг меньше чем за месяц. При этом очень плохо себя чувствовала, даже кожа стала какая-то серая. К тому же в следующем месяце все килограммы благополучно ко мне вернулись. После этого начала действовать по-другому - стала питаться часто но понемногу, плюс записалась на занятия в женский клуб http://www.tonusclub.ru/hudeem_bez_diet . И что вы думаете, летаю на эти занятия просто на крыльях, как будто заново родилась. Причем вроде бы нет слишком больших нагрузок и напряжения, но незаметно для себя похудела за два месяца на 2 кг. Там такая душевная атмосфера, все стараются помочь друг другу, так приятно заниматься. Так что девочки, самое главное в похудении - это хорошее настроение, с ним всё получается налегке и как-то незаметно )) . А когда слишком напрягаешься и мучаешь себя, в итоге от этого нет никакого толку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2016 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне удалось похудеть благодаря употреблению корицы. Также я делала массаж с эфирным маслом этой специи. Здесь, кстати, можно почитать интересную статью как использовать корицу для того, чтобы сбросить лишний вес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru