Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вы дарите своим мужчинам на годовщины?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мужской уход за собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2015 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне мой запретил часы дарить. Говорить бывшая дарила часы и видишь - не сложилось. Так что никаких часов! злость2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2015 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой муж наоборот, очень любит, когда часы ему дарят. Только хорошие, фирменные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Мой любимый с Кавказа и ему интересно все что связанно с данной тематикой, именно поэтому я ему на день рождения решила подарить арафатку, которую покупала в интернет-магазине Али Аскерова Кавказ-Сувенир, к тому же было приятно что тут наглядно показано как надо завязывать арафатку, одним словом рекомендую и вам воспользоваться такой возможностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grita писал(а):
А мой муж наоборот, очень любит, когда часы ему дарят. Только хорошие, фирменные.

Сколько у него уже часов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторика
Практикант


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2015 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой несколько лет часы не носил,в телефоне же есть время. А вот недавно купили мы ему кварцевые Zeiger , с кожаным ремешком . В общем, классика чисая. Только вот смотрю- поторопились потратиться. Сейчас в JD на них скидка прям огромная на новогодней распродаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой супруг- страстный коллекционер холодного оружия, поэтому на День Рождения я подобрала ему подарок по интересам. Купила здесь очень красивый турецкий ятаган ручной работы, с мельхиоровой рукоятью и ножнами, изготовленными из мельхиора и натуральной кожи. Именинник счастлив, и этот достойный образец оружия занял почетное место в его коллекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра8803
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да часы говорят что нельзя дарить! На самом деле подарить можно что угодно, главное чтобы было нужное и приятное!! Скоро же ведь день святого Валентина, вот выбираю мужу подарок!! Можно почитать очень интересные идеи, статьи про подарки http://blog.aport.ru/den-sv-valentina-chto-podarit-parnyu-chtoby-ne-gillette-i-ne-apple/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2016 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж обожает дайвинг. Поэтому я решила купить ему на годовщину свадьбы фонарь для дайвинга - http://ultralumen.ru/collection/podvodnye-fonari/product/fonar-ferei-w151 . Уверена, он обрадуется такому подарочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2016 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дарю часто, могу просто без повода. Обычно дарю такие подарки , которые и ему будут полезны, и мне приятны. Последнее, вот сегодня - на день Влюбленных, подарила своему любимому вот такой подарок http://arkomen.ru/uhod-za-telom-arko_c112 - и гигиена и уход . Люблю дарить такие подарки, не только для своего мужа , но и для друзей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2016 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаете, наши мужчины без ума от косметических средств? Сомневаюсь, что они будут радоваться новому шампуню или пене для бритья)) Вот я сделала своему благоверному поистине шикарный подарок - мини - бар "Цистерна" , вот тут был и восторг и куча благодарностей от всей души))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
25Анастасия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 17
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2016 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда делаю подарки по интересам его. вот он увлекся рыбалкой - так для меня это просто находка. Столько всего для рыбалки можно покупать. Всегда знаю что подарить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snigyrka90
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2016 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне муж подарил вот эту замечательную фото рамку, http://automediya.ru/category/fotoramki00-00011576/ я давно уже о нем мечтала, как говорят мечты сбываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелиka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 26
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2016 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sherv
да, когда не первый год, то проще с подарками) уже знаешь, что именно придется по вкусу любимому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingrida
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2016 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарю то , что им нужно , не люблю дарить бестоловых ьподарков никеому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2016 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже часы не дарю никогда! Вроде и в приметы не верю, но все таки...) В этот раз я подарила камни для виски http://shtooq.ru/kamni-dlya-wiski , они изготовлены из натурального стеатита. По цене как для меня не дорого, за набор заплатила 990 рублей. Очень просты в использовании и хранении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мужской уход за собой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru