Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красим губки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skinn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на каждый день светлые помады использую, на выход тогда люблю красную)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sellenna
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Окт 2014 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
Я вот просто очень люблю красить губы...У меня столько разных помад, девочки, не хватает губ, шоб красить.... ржач
У меня светлая кожа и темнорусые волосы, я пользуюсь яркими помадами.
Вообще не понимаю как может быть помада фиолетового цвета не знаю
Долго практиковалась и теперь крашу даже без зеркала я стесняюсь


А я наоборот - не люблю красить губы. Всегда делаю акцент на глаза.
Вернуться к началу
vladlena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.09.2014
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2014 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то присутствовала на одном мастер-классе и там говорили, что акцент нудно делать на что-то одно: либо глаза, либо губы, либо брови. Я всегда выделяла губы карандаш+помада, там мне мягко намекнули, что мои губы не то, на чем нудно ставить акцент. Теперь поярче глазки, а губы не трогаю. Максимум еле-заметный блеск или помада натуральных оттенков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piggi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.11.2014
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2014 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ая наоборот сейчас все чаще использую красную помаду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса345
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2014 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю красную помаду! всегда крашусь ей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна84
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня часто возникает проблема с губками у моделей. Они сухие. Гигиеничка-это понятно. А как в таких случаях накрасить? Я наношу силиконовую основу, она хоть как-то скрывает. А вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всегда нравился темный цвет помад. Наверное потому, что он эти цвета почти всегда были в моде. Вот в этой статье немного советов по нанесению таких цветов на губы : http://beautyselective.ru/vinnye-guby-tipstricks/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinaramama
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2015 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится оттенок кофе с молоком, хотя зимой мне хочется чего-то более яркого
_________________
Динара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня_pulchik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я глаза больше выделяю, по этому губы нежно розовые обычно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2015 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одно время мой парень всерьёз думала, что оттенок помады подбирается под цвет....половых губ
это он в каком фильме видел удивление

_________________
надо благодарно принимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2015 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет помады очень важен. Не той накрасишься и будут выглядеть или бледно или вульгарно. Хорошая статья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2015 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот давно не пользуюсь помадами, особенно яркими, в основном блесками для губ, сейчас у меня фаберликовский лаковый блеск с названием таким интересным "Самуи". Нравится и по качеству и по плотности цвета. Да и пару перекусов переживает - это особенно радует здорово
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 62
Откуда: Тихий город

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
к зеленым глазам - терракотовые и красно-оранжевые оттенки.

Если цветотип холодный, не подойдет...
Вообще, принято по цветотипу подбирать вроде как. Если теплый, то и помады теплых оттенков, если холодный - холодных соответственно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linege
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 14:12    Заголовок сообщения: Re: Красим губки Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Выбор цвета помады



Цвет помады зависит не только от капризов моды, он должен соответствовать цветовому типу лица и наряду. Чем темнее кожа, тем ярче может быть помада, и, наоборот, бледная кожа выглядит еще более бледной при ярких губах. Поскольку каждому цветовому типу лица может подходить неограниченное разнообразие оттенков, в косметическом наборе женщины должно быть несколько помад различных цветов.
Играет роль при выборе цвета и форма губ: cветлые и блестящие тона зрительно увеличивают губы, а темные приуменьшают их.
Выбирая помаду, следует учитывать характер освещения. Основное правило: при холодном освещении (зимнее небо, голубоватый неоновый свет) остерегайтесь голубоватых оттенков, при теплом свете (свечи, теплый свет ламп накаливания) соблюдайте осторожность с оранжевыми и коричневыми тонами. Вообще, при искусственном свете помада должна быть более яркой.
Можно воспользоваться и старинным способом подбора цвета губной помады к цвету глаз:
к карим глазам - ярко-красные, коричневые, бледно-розовые оттенки;
к голубым глазам - розово-бежевые и вишневые оттенки;
к серым глазам - светло-бежевые и сливовые оттенки;
к зеленым глазам - терракотовые и красно-оранжевые оттенки.

Даже если вы отдаете предпочтение каким-то определенным тонам, никогда не прекращайте экспериментировать с цветом помады. Даже небольшое изменение цвета может привести к значительным и выигрышным переменам во внешности.

Выбирая цвет и оттенок помады, помните о тональности остального макияжа и вашего платья.


Светлана, если придерживаться черного цвета, данные оттенки можно использовать спокойно?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2016 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно понимаю, что красный цвет помады в моде, но некоторым вообще нельзя красить губы в яркий цвет, особенно тем, у кого уголки губ опущены. наблюдаю это постоянно - девушки только подчеркивают свои недостатки красным цветом (но не все, конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru