Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько времени вы тратите на макияж
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько вы тратите времени на ежедневный макияж?
до 10 минут
30%
 30%  [ 8 ]
от 10 до 30 минут
53%
 53%  [ 14 ]
от 30 минут до часа
15%
 15%  [ 4 ]
от часа до полутора
0%
 0%  [ 0 ]
больше, чем полтора часа
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2015 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В зависимости от количества времени на сборы и цели выхода - от 5 до 55 минут улыбка
_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belo4ka
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2015 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10-15 минут, иногда немного дольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linia
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не меньше чем 30 минут мне надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha85
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас 20 минут - реснички и стрелки, а раньше от 30 минут до часа!!! недавно только я решилась на татуаж губ после того, как поняла, что на помаду и карандаш стала тратить много времени и денег... девушки, работающие в офисе меня поймут... помимо утреннего времени, так еще и в течение всего дня надо контролировать что б ничего не размазалось и не потуснело... я сходила по купону от купанды, мне все понравилось! мастер отличный, иглу вскрывала при мне, стаж у нее более 5 лет. конечно не знаю - большой это или нет, но мне кажется такой мастер уже должен прочно набить руку. но все равно читала отзывы и о мастере и салоне, это очень помогает с выбором. сейчас еще хочу татуаж стрелки на верхнее веко) тоже давно подумывала, так как рисую достаточно хорошо, но одинаковыми они редко выходят, да и надоело каждое утро их рисовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liza_barinova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2015 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masha85 писал(а):
сейчас 20 минут - реснички и стрелки, а раньше от 30 минут до часа!!! недавно только я решилась на татуаж губ после того, как поняла, что на помаду и карандаш стала тратить много времени и денег... девушки, работающие в офисе меня поймут... помимо утреннего времени, так еще и в течение всего дня надо контролировать что б ничего не размазалось и не потуснело... я сходила по купону от купанды, мне все понравилось! мастер отличный, иглу вскрывала при мне, стаж у нее более 5 лет. конечно не знаю - большой это или нет, но мне кажется такой мастер уже должен прочно набить руку. но все равно читала отзывы и о мастере и салоне, это очень помогает с выбором. сейчас еще хочу татуаж стрелки на верхнее веко) тоже давно подумывала, так как рисую достаточно хорошо, но одинаковыми они редко выходят, да и надоело каждое утро их рисовать...


Я вот тоже уже долгое время задумываюсь на татуажем, но я крашу только глаза, поэтому хотела сделать стрелки) и прочитав ваш пост решилась) заглянула этот сайт Купанда. действительно недорого) нашла салон недалеко от дома, почитала, что в инете пишут и сходила) была удивлена, когад увидела что по прайсу у них реально дороже в 3 раза! я то думала что скидка фиктивная) сейчас вот опухлось уже прошла))) и я несказанно рада, что решилась) мне уже очень нравится,я в предвкушении конечного результата) а еще они на сайте дали мне 5000 на след. покупки, так что взяла еще сразу на коррекцию и на наращивание ресниц в этот же салон) с такой ценой можно хоть каждую неделю ходить на процедуры)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2015 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему, сколько девушке время для макияжа не дай, ей все равно будет мало! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linege
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю макияж. Но я проходила курсы, поэтому очень быстро делаю.Относительно 15 минут трачу теперь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morgana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю зачем тратить больше 20-25 минут на макияж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рино4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2016 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня от 5 до 10 минут, не больше : глаза подвести и губы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaychenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2016 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно минут 5-7 улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara
Практикант


Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2016 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я быстро крашусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linege
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересные вот эти наклейки. Я никогда не пользовалась, но хочу попробовать.Где их можно купить в Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2016 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я макияжу отдаю очень большое предпочтение , так как считаю , что благодаря ему можно быть красивой и скрыть все изъяны на лице. Даже по этой причине решила пойти на курсы визажистов в Москве http://www.defiparis-school.ru/ , чтобы потом самостоятельно его делать и не тратить большие суммы в салонах красоты, да и просто подружкам делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка34
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 62
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порядка 20 минут - получаса трачу улыбка
_________________
Время - река
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна С
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2016 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я трачу на макияж до 10 минут улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru