Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стратегии ставок на спорт, кто пользуется?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 13:17    Заголовок сообщения: Стратегии ставок на спорт, кто пользуется? Ответить с цитатой

Довольно таки недавно начала ставить ставки на футбол и пока я в этом новичок=) Поэтому мне интересно все=) Читала про стратегии ставок и меня они заинтересовали. Вроде ничего сложного и теперь буду пробовать на практике=) Может кто пользуется стратегиями и даст пару советов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akisa
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пользуюсь,т.к. зарабатываю уже давненько тут http://glavstavka.ru/ мне вникать особо не нужно,т.к. они предоставляют уже готовые прогнозы.Очень удобно,тем более аккаунт можно просто на раскрутку отдать и сделают вообще все за вас.Посмотрите,может и Вам понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonwarden
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2016 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть своя стратегия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого как интересно, это же нужно в нем разбираться. Я из азартного только в онлайн игры вулкан.net играю, очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2016 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно надо разбираться, иначе ничего не получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Gricenko
Практикант


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 30 Май 2018 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как таковой стратегии нет - главное хорошо разбираться в том или ином виде спорта, следить за последними матчами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 30 Май 2018 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena Gricenko писал(а):
Как таковой стратегии нет - главное хорошо разбираться в том или ином виде спорта, следить за последними матчами.

Согласна, чтобы зарабатывать на ставках потребуется некоторый опыт. Могу посоветовать перед там как делать ставки подробно изучить прогнозы, рейтинги, статистику, выбрать качественную букмекерскую контору. Также рекомендую воспользоваться информацией с сайта "Лайвскор" чтобы быть в курсе последних спортивных событий - там результаты матчей в реальном времени, расписание, таблицы и статистика предыдущих встреч. Этот сайт отлично подходит как начинающим игрокам, так и опытным беттерам. Нужна лишь регистрация, чтобы Вы могли сразу входить на заранее сформированную Вами страницу с интересными и важными событиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inusik
Практикант


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2018 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите быть в курсе последних спортивных новостей,обратите свое внимание на данный новостной сайт.На нём вы сможете узнать информацию о товарищеских матчах  http://allbreakingnews.ru/tag/tovarishheskie-matchi/   в хоккеи.А так же о последних событиях в футболе.Те кто любит футбол и хоккей должны оценить)

Последний раз редактировалось: inusik (04 Июн 2018 13:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaAndreeva
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2018
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2018 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Sone4kaЗасоне4ка
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2018 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж для ставок только два сайта использует, это myscore и overbetting.net. Смотрит статистику, читает прогнозы и ставит. Ничего сложного, даже я понимаю суть. Главное, слишком чрезмерно не увлекаться и большими суммами не рисковать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru