Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посудомоечная машина
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lara
Практикант


Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 18:04    Заголовок сообщения: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Девочки, не так давно купили посудомоечную машину, а она уже поломалась. Посоветуйте хорошего мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже недавно поломалась посудомоечная машина. Моя подруга посоветовала мне обратиться в компанию - http://www.sovtechno.ru/. Я вызвала мастера по ремонту на дом. Он быстро устранил поломку. Сервисом я довольна, да и цены здесь, кстати, вполне приемлемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alivi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас посудомойка AEG - работает несколько лет уже без малейшего сбоя, тьфу тьфу, компания немецкая, качество гарантировано) Ну и даже вдруг что, я бы не связывалась с частными мастерами - лучше считаю отдать в сервисный центр.

ag-russia.ru/catalog/posudomoechnye-mashiny-aeg/vstraivaemye/aeg-f98870vi1p.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще на любую технику идет как минимум год гарантии, а то и больше, поэтому если купили недавно, то можно было и по гарантии отремонтировать. Хотя, нам когда то отказали в гарантийном обслуживании, ссылаясь на то, что техника неправильно установлена. Поэтому, теперь как только в нашей квартире появляется новая техника, которая требует установки, мы уже не делаем всё самостоятельно как прошлый раз, а звоним по этому номеру +375 29 776 02 50 . Это номер компании, в которой работают профессионалы, вот они нам всё делают по правилам. Кстати, установка посудомоечной машины профессионалом, это не так уж и дорого стоит, а если учитывать, что правильная установка это залог правильной работы техники, то вообще, не стоит думать о том, что бы на этом экономить

Последний раз редактировалось: ikonastil (09 Фев 2016 19:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sssta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ikonastil писал(а):
правильная установка это залог правильной работы техники, то вообще, не стоит думать о том, что бы на этом экономить

Вот поэтому следует делать покупки в надежных специализированных магазинах) Мы брали посудомоечную машину SMEG в магазине sm-rus.ru/servis, там и гарантия 2 года, и доставка, и установка их специалистами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonya
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2016 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже недавно поломалась посудомоечная машина. Мы обращались в компанию http://servisinjener.ru/remont-posudomoechnih-mashin . Здесь нам довольно таки быстро отремонтировали нашу посудомойку. Цены, кстати, тоже приятно удивили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Вербова
Практикант


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2016 22:53    Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Lara писал(а):
Девочки, не так давно купили посудомоечную машину, а она уже поломалась. Посоветуйте хорошего мастера.

слышала о поломках посудомоечных машин, у моих подруг ломались. выяснила какой фирмы они покупали машины и эти фирмы при выборе моей посудомоечной машины исключила улыбка я изучила рейтинг и купила саму-самую! моя не ламается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisatret
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такую модель могу вам порекомендовать - http://www.tehnika4u.ru/catalog/4931
Реально небольшой расход воды и электричества, при этом моет на отлично всю посуду, даже засохшие остатки пищи удаляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotulya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2016 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы машинка не ломалась, нужно просто покупать в проверенном месте. Мы свою первую машинку купили в небольшом магазинчике недалеко от дома, в итоге она проработала полтора года и сломалась, починили, но она постоянно ломаться начала, то дисплей сбивается постоянно, то посуду не пополоскает, или вообще не домоет. В общем решились на покупку новой машинки. Мужу на работе напарник дал адрес магазина https://vseposudomoechnie.com/. Очень большой выбор, на любой вкус и кошелек. Выбрали модель на 12 комплектов. Заказали. Заказ привезли на следующий день, бесплатно установили, еще и старую утилизировали. По мимо официальной гарантии, еще дали бесплатную гарантию на год. Уже месяцев восемь пользуемся- никаких проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariugar
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2016 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не так давно, то может еще можно по гарантии вызвать мастера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2016 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не вижу смысла в посудомоечной машине. С ней больше мороки получишь, чем с мытьем двух тарелок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как вы , но мы для ремонта посудомоечной машины обращались к данной фирме http://nord.spb.ru/dishwasher , сделали все качественно и недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исусс
Новичок


Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2016 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того,ч то бы выбрать качественную посудомоечную машину мне посоветовали воспользоваться данным ресурсом: https://www.unixmart.ru/catalog/posudomoechnye-mashiny
который мне смог помочь в данном решении проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina2534
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2016 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот ремонт своей машины заказывали у них http://center-servise.ru/remont-posudomoyechnykh-mashin Результатом остались довольны и ценой за ремонт тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru