Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ароматы чистоты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 04:32    Заголовок сообщения: Ароматы чистоты Ответить с цитатой

Очень мне захотелось иметь в своей коллекции так называемые чистые ароматы. Желательно, американские.
Как я это вижу (слышу)? Это должен быть запах, не бьющий в нос, возможно даже быстро испаряющийся и требующий повторного нанесения через 2 часа. А также, воплощающий собой чистоту в физическом смысле (т.е. запах человека, только что вышедшего из душа, скажем так). В парфюмерии даже есть семейство таких ароматов - называется clean. Также, я хотела, чтобы это была парфюмерия из drugstores, а не пафосная люксовая...но, при этом, качественная, не удушающая своей фальшивостью и дешевизной. И да, эти ароматы должны быть Made in USA.
И вот, 2 таких аромата я уже нашла:

- Jennifer Aniston от Jennifer Aniston. Основные ноты: жасмин с мускусом. (очень напоминает L'Artisan Parfumeur: La Chasse aux Papillons)

- Pure Lightness от Adidas. Основная нота: дыня.



Пока оба использую с большим удовольствием. А весной, когда тепло, - вообще будет самое то.

А какие ваши любимые легкие ароматы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
volumesnegok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2014 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда пойду, покупать себе. обязательно занырну в такую коробочку) понюхаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Файна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2014 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я попробую. Обожаю запах дыни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никушка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.06.2014
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2014 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже захотелось понюхать, вдруг понравится)
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sellenna
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Окт 2014 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня когда-то был парфюм с таким свежим ароматом, как-будто травка весенняя пахнет. Вот название уже не помню.
Вернуться к началу
Мягкие Лапки
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2014 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте ароматы бренда Clean он как раз американский + специализируется на ароматах с запахом "чистоты". В оффлайновых магазинах эту марку не найти, я покупаю в интернет-магазине. Не знаю, разрешены ли тут ссылки, напишу просто - randewoo.ru
Кроме "Клин" есть еще Fresh улыбка Тоже США. Также делает легкие, приятные, освежающие и чистые парфюмки. Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никушка писал(а):
тоже захотелось понюхать, вдруг понравится)

прям заинтриговали) и я хочу теперь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaychenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже люблю "чистые" ароматы. О таких парфюмах даже не слышала, теперь буду знать, что попробовать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panterabagira
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2017 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо обратить внимание! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калиночка
Житель


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2017 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлось и мне поискать где бы купить духи недорого в итоге я решила воспользоваться данным http://deshevye-duhi.ru/ сайтом. Вы посмотрите какой тут выбор духов, и самое главное не смотря на то что цены здесь низкие, качество очень даже хорошее, так что советую и вам обращаться сюда, а дорогие духи, это лишняя трата средств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru