Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Делимся популярными акциями и промокодами!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2015 20:44    Заголовок сообщения: Делимся популярными акциями и промокодами! Ответить с цитатой

Девочки, а вы где своим малышам одежду покупаете? А то сейчас кризис, хочется чтобы у ребенка были качественные вещи и не за дорого. Может подскажете магазины? Или где купоны можно достать? А то в слепую искать не хочется. Да и времени нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2015 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть сайты специальные, где информация по скидкам публикуется. Понимаю твою проблему. У меня трое деток 3, 5 и 7 лет. Растут как грибочки, постоянно одежду покупать приходится, т.к. вырастают вмиг. Я пользуюсь сайтом http://wikishoper.ru/. Там даже специальная категория есть детские товары. Недавно старшему ботинки ECCO купила за полцены. Где еще такое найдешь. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2015 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой и правда надо посмотреть. Если такие хорошие фирмы скидки дают. А это не может быть обманом. Купила например ботинки по акции, а тебе китайскую подделку прислали? Или с дефектом. А то не верю я в такую щедрость. Своими глазами же увидеть нельзя и пощупать тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как же нельзя. Во-первых во всех интернет-магазинах есть возврат. Во вторых на "Викишопере" есть скидки и в обычных офлайновых магазинах.Прочитали про скидку, пошли в магазин и там все купили с этой же скидкой. Нет никаких подделок быть не может, все оригинальное. Вы когда в магазин Adidas приходите, вам там подделки абибас подсовывают или оригинальные вещи? А ссылки на акции публикуются в таких же оригинальных магазинах. Поэтому не волнуйтесь, смело пользуйтесь. И правильно, порой бывает в магазине акция какая-то хорошая проходит, а ты узнаешь ее только после окончания таковой...(( Посмотрите этот сайт поподробнее.. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2015 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз в оригинальных, тогда наверное настоящие вещи. Если вы говорите что все нормально приходит, то я тоже попробую на какой нибудь недорогой вещи. Если все получится значит можно пользоваться. Напишу тогда сюда о своем опыте. Спасибо за помощь. Всегда приятно экономить, особенно в кризис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2015 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не знает, где можно промо-коды на витамины и средства для похудения взять. Сейчас планирую сбросить килограмм 6. Дело это не дешевое, хотелось бы со скидкой закупиться. Заранее спасибо!
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2015 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяла на днях со скидкой пуховик. На скидочном сайте Викишопер написано что 27 ноября в черную пятницу могут быть скидки до 90% http://wikishoper.ru/events/black_friday_2015/. Подскажите реально это так? Или реклама? Вообще про эту ежегодную распродажу в течение трех дней я слышала, но вроде как корни у неё Американские. Или до нас уже это дошло? не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь получится покупать реально нужные вещи со скидкой. Как раз сейчас скидки на зимние коллекции пойдут. Присмотрю себе что нибудь. Давно уже искала такой сайт, зато искать удобно, что всё собрано в одном месте улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких сайтов полно подмигивалка У меня тоже есть свои любимые, проверенные здорово
_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru