Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Испания для двоих

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mimi_ki
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2013 16:51    Заголовок сообщения: Испания для двоих Ответить с цитатой

Решили с мужем в этом году поехать в Испанию. Меня в первую очередь интересует пляж и магазины, его футбол. Возможно кто-нибудь сможет подсказать какой город стоит рассматривать для такого путешествия? Понимаю, что ему мои магазины вообще не интересны, так что хотелось бы поехать вдвоем, но так, чтобы у каждого были свои желания. Где вообще можно посмотреть какие-то спортивные мероприятия, которые проходят заграницей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но если в Испанию, то несомненно вам нужно побывать в Косто Браве. Недавно на Русском Радио Нигматуллин, пообещал пригласить Перцев на Спортволну, которая будет проходить в Испании. Да, поехать бы на эту мощную тусовку. Я думаю, что вам обеим скучно не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2014 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букина писал(а):
Но если в Испанию, то несомненно вам нужно побывать в Косто Браве. Недавно на Русском Радио Нигматуллин, пообещал пригласить Перцев на Спортволну, которая будет проходить в Испании. Да, поехать бы на эту мощную тусовку. Я думаю, что вам обеим скучно не будет.

Наслышана!!!!

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solo
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2014 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! А я все таки рекомендую Барселону! И магазины и футбол понравится и Вам и мужу. Мы просто были там этим летом. Впечатления неизгладимые. Все очень понравилось. И если решитесь, то лучше самим не через тур фирму, так как очень дорого. Хотя... мы то летаем с пересадками в Москве, прямых рейсов нет. Очень стараемся экономить на билетах, утром прилетаем в Москву, останавливаемся в мини гостинице Москвы . а улетаем поздно вечером, так билеты получаются дешевле. А в Барселоне посоветовала бы отель Andante Hotel - не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если взять машину на прокат, то можно посмотреть и ни один город, а сразу несколько. Ещё и на магазины время останется .Мы если едем в Европу в всегда так делаем. Машину берем вот тут : http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/spain-mainland.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю путешествовать. Это так здорово, побывать в других странах. Очень хочу в Испанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этом году с мужем решила отдохнуть в Испании, но на этот раз мы арендовали авто через фирму http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/spain и очень круто покатались по этой красивой южной стране. Очень понравилось и я осталась довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filata
Практикант


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2015 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванна45 писал(а):
Я в этом году с мужем решила отдохнуть в Испании, но на этот раз мы арендовали авто и очень круто покатались по этой красивой южной стране. Очень понравилось и я осталась довольна.

Подскажите возможно ли там арендовать кемпер.Изучаем все варианты,нашли каталог кемпинговых и яхтенных стоянок http://bookalee.com/book-yachts-and-campers ,но хотелось бы услышать от людей которые там были.Возможно ли это и насколько дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2015 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в прошлом году отдыхали В Испании, а точнее в Барселоне=))) Очень красивый город, много достопримечательностей=) Могу кстати дать сайт, вот http://www.hotel-select.ru/ мы на нем отель искали. Очень помог тогда в выборе, так можно сразу отметить нужные услуги, ценовую политику и месторасположение. И я бы вам рекомендовала самим отель подбирать, а не доверять агентствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2015 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу в Испанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru