Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все о профессиональной косметике для волос
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2011 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От выпадения волос я покупала шампунь у Нувелли очень хороший, пользуюсь им каждую весну и для профилактики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с многими здесь, минус один - цена...
Я очень люблю goldwell, всем ее советую и всех подружек подсадила, все ходят шевелюрами трясут, отращивать легко с этой маркой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2011 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Согласна с многими здесь, минус один - цена...
Я очень люблю goldwell, всем ее советую и всех подружек подсадила, все ходят шевелюрами трясут, отращивать легко с этой маркой.


Где покупали - в обычном магазине или в парикмахерской заказывали, сколько стоит?

_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Л
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2015 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я могу пользоваться только натуральными маслами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленок Ершова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь информацией. Может, кто-то пользовался реконструкцией волос от Грин Лайт? Ищу себе профсредства для волос и остановилась на этой линии, у них в этой серии шампунь, маска и масло. Хочу мужу на Новый год заказать. Как думаете, стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2015 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится очень серия Lanier от Placen Formula.
Честно говоря только благодаря этой косметике я смогла вернуть свои волосы к жизни после рождения малыша, а так думала ей Богу, лысой останусь(
Особенно отметить хочу то что все натуральное, шампуни без слс, а лосьон который спас волос от выпадения на водной основе, так как на спирт у меня аллергия, а многие средства на спирту, для меня это огромный плюс. Также что тоже не мало важным для меня было абсолютно спокойно пользовалась будучи на ГВ, косметика не гармональная. Благодаря еще многим многим плюсам, у меня волосы даже лучше теперь чем в юности.

_________________
Павла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru