Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спортивное питание. Подскажите.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2015 23:38    Заголовок сообщения: Спортивное питание. Подскажите. Ответить с цитатой

Я новичок в этой теме, хотя в зал хожу больше года.
Заметила, что мышцы растут медленно и результат не тот, о каком мечталось.
Посматриваю в сторону спортивного питания. Только с чего начать? Что стоит попробовать а от чего отказаться??
Что вам помогло добиться желаемой формы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2015 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне еще пока что до желаемой формы ой как далеко, поэтому не стану говорить, что с фигурой у меня все супер-пупер, но если сравнивать с тем, что было раньше, тогда можно сказать, что теперь выгляжу ничего, но конечно около фитоняшек мне рядом не стоять пока что, но не сдаюсь))
Занимаюсь с тренером в зале, Вы самостоятельно? Мне пока что надо, чтобы кто-то над душой стоял. Спортивное питание как по мне лучше, чтобы тренер рекомендовал, если такой имеется, сейчас у меня целый набор "жиросжигающий", так как лишнее есть и раньше не спешило уходить. Тренер прописывал, что купить, ну и естественно рекомендовал магазин в том же здании, что и зал мой, первый раз взяла там все, а потом уже покупала через магазин lactomin - http://lactomin.ru/szhiganie_zhira/, так как все же офлайн дороже сильно выходит.


Последний раз редактировалось: amryla (19 Ноя 2015 22:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspidistra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, иметь красивые формы далеко не так просто как кажется. Тут кроме тренировок важно еще и правильно питаться. Витамины и минералы должны комплексно присутствовать в рационе. Если проблема с лишним весом, то стоит попробовать жиросжигатели. Что касается спортивного питания, то посмотрите тут http://gerkulesim.ru/ Лучшее спортивное питание представлено на этом сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оставлю вам для ознакомления http://medbooking.com/blog/post/dlya-chego-nuzhen-kreatin-i-stoit-li-bojatysya-takoj-dobavki . привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Спасибо за рекомендации, все внимательно перечитала и взяла на вооружение.
amryla, Aspidistra, у меня наоборот телосложение достаточно худое, я бы сказала, что кожа да кости, основная цель не убрать жир, а нарастить мышечную массу, были уже у меня занятия с тренером, говорит создавать профицит калорий, но как столько еды в себя впихнуть ума не приложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trickytricky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а зачем впихивать в себя еду, если можно пить протеиновые коктейли и догонять белок в организме до нужного значения именно ими? Вы же как раз по мышечному скелету прокачаться хотите. На том же lactomin.ru все суперподробно расписано. Как раз еда для тех, кому лень кушать или готовить гору курицы. Так что вперед и с песней злость2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azyz1998
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2015 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно, что ты хардгейнер и тебе нужно гораздо больше калорий чем ты употребляешь. Конечно же ты должен, сначала проверить ещь ли ты достаточное количество белков, жиров и углеводов, а уже потом дополнять свой рацион спортивным питанием. Самый полезный продукт для тебя это гейнер. Я заказываю его на оффициаольном сайте http://pureproteinmsk.ru/multikomponentnyij-gejner-pureprotein.html. Продукт очень полезен для наращивания мышечной мыссы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trickytricky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azyz1998 писал(а):
Вполне возможно, что ты хардгейнер и тебе нужно гораздо больше калорий чем ты употребляешь. Конечно же ты должен, сначала проверить ещь ли ты достаточное количество белков, жиров и углеводов, а уже потом дополнять свой рацион спортивным питанием. Самый полезный продукт для тебя это гейнер. Я заказываю его на оффициаольном сайте http://pureproteinmsk.ru/multikomponentnyij-gejner-pureprotein.html. Продукт очень полезен для наращивания мышечной мыссы.



Эм, а как вы на гейнере собираетесь массу растить? сплошные угли же. Лучше б дали ссыль о том как проверить достаточное ли количество БЖУ я ем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azyz1998
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trickytricky писал(а):
azyz1998 писал(а):
Вполне возможно, что ты хардгейнер и тебе нужно гораздо больше калорий чем ты употребляешь. Конечно же ты должен, сначала проверить ещь ли ты достаточное количество белков, жиров и углеводов, а уже потом дополнять свой рацион спортивным питанием. Самый полезный продукт для тебя это гейнер. Я заказываю его на оффициаольном сайте http://pureproteinmsk.ru/multikomponentnyij-gejner-pureprotein.html. Продукт очень полезен для наращивания мышечной мыссы.



Эм, а как вы на гейнере собираетесь массу растить? сплошные угли же. Лучше б дали ссыль о том как проверить достаточное ли количество БЖУ я ем)


Почитайте в интернете, как профессионалы набирают массу. На 125 килограмовую тушу от 800-1000 грам углеводов в сутки. То есть минимум 6-8г на 1 кг веса. В итоге у вас появляються колосальные ресурсы для набора массы. Дозировки фармы меньше в 2 раза, а белка 1-1.5г на кг веса и все. Столько еды очень тяжело сьесть и поэтому набирают угли с гейнера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trickytricky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azyz1998 писал(а):
trickytricky писал(а):
azyz1998 писал(а):
Вполне возможно, что ты хардгейнер и тебе нужно гораздо больше калорий чем ты употребляешь. Конечно же ты должен, сначала проверить ещь ли ты достаточное количество белков, жиров и углеводов, а уже потом дополнять свой рацион спортивным питанием. Самый полезный продукт для тебя это гейнер. Я заказываю его на оффициаольном сайте http://pureproteinmsk.ru/multikomponentnyij-gejner-pureprotein.html. Продукт очень полезен для наращивания мышечной мыссы.



Эм, а как вы на гейнере собираетесь массу растить? сплошные угли же. Лучше б дали ссыль о том как проверить достаточное ли количество БЖУ я ем)


Почитайте в интернете, как профессионалы набирают массу. На 125 килограмовую тушу от 800-1000 грам углеводов в сутки. То есть минимум 6-8г на 1 кг веса. В итоге у вас появляються колосальные ресурсы для набора массы. Дозировки фармы меньше в 2 раза, а белка 1-1.5г на кг веса и все. Столько еды очень тяжело сьесть и поэтому набирают угли с гейнера.


Вау, спасибо за подробный ответ! Но ведь профессионалы профессионалами, я не думаю, что кто-то среди нас возжелает стать 125 килограмовой тушей ржач мы же девочки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krrohha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trickytricky писал(а):
Так а зачем впихивать в себя еду, если можно пить протеиновые коктейли и догонять белок в организме до нужного значения именно ими? Вы же как раз по мышечному скелету прокачаться хотите. На том же lactomin.ru все суперподробно расписано. Как раз еда для тех, кому лень кушать или готовить гору курицы. Так что вперед и с песней злость2


И сколько раз в день нужно протеин кушать? Я так понимаю ,его можно в кашу добавлять? Или отдельно как коктейль лучше употреблять?
Мне и похудеть хочется, а вот мясо особо не ем. Хотя сейчас понимаю, что нужно обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арнодида
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2016 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arckowa писал(а):
Девочки! Спасибо за рекомендации, все внимательно перечитала и взяла на вооружение.
amryla, Aspidistra, у меня наоборот телосложение достаточно худое, я бы сказала, что кожа да кости, основная цель не убрать жир, а нарастить мышечную массу, были уже у меня занятия с тренером, говорит создавать профицит калорий, но как столько еды в себя впихнуть ума не приложу.

Заинтересовалась и я темкой, так как актуально для меня, особенно после череды праздников, телосложение у меня достаточно плотное и с весом норма, но хотелось бы большей рельефности, а Вы не смотрели этот раздел http://lactomin.ru/nabor_massy/nabor_super_massa_start/ кстати кто в белках разобрался, а то зашла в протеины, а там столько видов. Хотелось бы понимать различие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2016 20:51    Заголовок сообщения: Re: Спортивное питание. Подскажите. Ответить с цитатой

arckowa писал(а):
Я новичок в этой теме, хотя в зал хожу больше года.
Заметила, что мышцы растут медленно и результат не тот, о каком мечталось.
Посматриваю в сторону спортивного питания. Только с чего начать? Что стоит попробовать а от чего отказаться??
Что вам помогло добиться желаемой формы?

Ну я бы вам посоветовала не принимать протеины и т.д., если и принимать, то жиросжигатели, они почти не вредны, лишь помогают моделировать тело и т.д., но если вы хотите мышцы, то вам скорее всего нужен прот, ну а там уже смотрите сами, хотя я бы не советовала принимать протеин, лучше жиросжигатель, вот почитайте статью http://proteinfo.ru/baza-znanij/zhiroszhigateli/, возможно она на вас сможет повлиять)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gramzy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут много и хорошо написано про набор массы http://lactomin.ru/articles/
и про прием, и про рассчет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trickytricky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнодида писал(а):
arckowa писал(а):
Девочки! Спасибо за рекомендации, все внимательно перечитала и взяла на вооружение.
amryla, Aspidistra, у меня наоборот телосложение достаточно худое, я бы сказала, что кожа да кости, основная цель не убрать жир, а нарастить мышечную массу, были уже у меня занятия с тренером, говорит создавать профицит калорий, но как столько еды в себя впихнуть ума не приложу.

Заинтересовалась и я темкой, так как актуально для меня, особенно после череды праздников, телосложение у меня достаточно плотное и с весом норма, но хотелось бы большей рельефности, а Вы не смотрели этот раздел http://lactomin.ru/nabor_massy/nabor_super_massa_start/ кстати кто в белках разобрался, а то зашла в протеины, а там столько видов. Хотелось бы понимать различие.


какие именно белки вас интересуют? основные параметры отличия - производитель, % белка, усваиваемость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru