Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

От храпа вообще что то помогает?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olka_Sky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2014 11:37    Заголовок сообщения: От храпа вообще что то помогает? Ответить с цитатой

Уже столько всего пробовали, а муж как храпел, так и храпит. Толкую в бок постоянно, чтобы перевернулся.. .сил нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2014 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнаю прям себя))) я ему покупала клипсу от храпа, так не может в ней спать, выкинула, сказал сама ее одевай. Нашла способ более проще, спрей от храпа, mysleepgod. Это просто, на ночь в горло пшикает и храпа нет всю ночь…прикольно, только приходится постоянно напоминать, чтобы не забывал пшикать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2014 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется ничего от храпа не помогает, я своего бужу, он переворачивается и перестает храпеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люcькa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2015 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этой проблемой можно к врачу обратиться, вроде как-то лечится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2015 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люcькa писал(а):
С этой проблемой можно к врачу обратиться, вроде как-то лечится.

ага,только попробуй докажи мужу,что он храпит, а даже если докажешь, то потом доказывай что это проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рональдина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой тоже храпит, но к врачу не затащишь не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2015 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastyasha писал(а):
Люcькa писал(а):
С этой проблемой можно к врачу обратиться, вроде как-то лечится.

ага,только попробуй докажи мужу,что он храпит, а даже если докажешь, то потом доказывай что это проблема

ещё и обижается на подобные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAYARTA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2015 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastyasha писал(а):

ещё и обижается на подобные вещи

У нас тоже самое, ну не стану же записывать на видео, что он храпит. Купила ему спрей против храпа mysleepgod, теперь пшикает его на ночь в рот, по моей просьбе, чтобы не храпеть. Только спрашивает. Ты довольна?!, да я довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есения
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2015 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрей - это не выход, к нему привыкание наступает через какое-то время и снова храп. Я тоже мужу покупала, перестал помогать. Сейчас другой способ нашла, прочитала о подушках из гречневой лузги http://vyspalsa.ru/podushka-iz-grechnevoj-luzgi/ решила купить, эффект был заметен сразу с первой ночи. Благодаря особенностям подушки голова покоится на подушке в правильном положении, соответственно дыхательные пути раскрыты и храпа нет. Я и себе такую купила, она и при остеохондрозе помогает, и при головных болях, бессоннице тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2015 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От храпа помогает хороший лор :) У меня муж ходит на озерковскую в семейный доктор к Ливинец Вячеславу Петровичу. Всегда думали, что храп это нормально, но нет.. за этим стоит более серьезная проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mаry.braun
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2015 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже проблема с храпом, муж храпи так, что пришлось в разных комнатах спать, слышала, что от храпа можно гипнозом избавится, теперь даже подумываю на курсы гипноза http://gipnoze.ru/ записаться, может и правда поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амадея
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2015 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От храпа мужа отлично помогают беруши) Получше всяких таблеток))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleda
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2015 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж когда выпьет, храпит, могу с уверенностью сказать что помогает соседняя комната...а так, просто стараюсь его перевернуть на бок или живот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorontsovanatulya
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2015 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж этим летом обратился с проблемой храпа в Пульмонологический центр, ему в нем провели обследование, назначили лечение, сейчас храпит намного реже, про лечение рассказывать не буду, оно каждому свое, но вот здесь вы можете по электронной почте изложить свою проблему ЛОР специалисту и он вам расскажет, что вам необходимо сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anykro
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.11.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переворачивать на бок муда нужно... ну или затычки в уши)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru