Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уход за волосами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stella
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2015 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе покупала шампунь и маску в Керастазе. Мне показалось, что цена немного не соответствует качеству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2015 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе покупала шампунь и маску в Керастазе. Мне показалось, что цена немного не соответствует качеству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2015 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился корейский шампунь.

Последний раз редактировалось: екатеринка1983 (25 Окт 2015 17:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirabel
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2015 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я никогда не пользовалась этой продукцией, поэтому ничего сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shagane
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки а я хотела бы поделиться маской для волос.
Делаю месяц и есть результаты. Волосы окрепли и чуть-чуть выросли.
Я использую кокосовое масло и сливки.Наношу смесь по всей длине волос, хорошо втирая в корни. Кокосовое молочко Барка http://www.ayurveda-shop.ru/product/kokosovoe-maslo-baraka-nerafinirovannoe-organik-bio-460-gr/ . Голова кстати после него пахнет ммм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооо, я так люблю кокосовое маселко)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2015 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делаю масочки в домашних условиях)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belo4ka
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2015 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно, тем более, ничего особо сложного и хитрого в этом нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspidistra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто пользовался средствами с марроканским маслом? Какие отзывы? В частности http://daritop.ru/morocco-argan-oil-maslo-argany-dlya-volos.html такое масло мне рекомендовали как суперское, преображающее волосы с первого раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волосам необходимы питательные маски. Я пользуюсь индийскими масками на натуральной основе. Хороший эффект, и запах очень приятный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kastana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в магазине так расхваливали маску для волос, в общем я повелась. Пахла она приятно, но когда я нанесла на волосы и потом смыла ее, это что-то нереальное, такой вончак от волос. Еле избавилась от него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.b
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, первый раз сталкиваюсь с тем, что запах меняется... А что за маска, чтоб не попасть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kastana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню я название, банку эту давно выкинула, но что-то там с луком. Сейчас пользуюсь http://redken.ru/at-home/haircare/color-extend-magnetics Моим крашенным волосам подошли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиус
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2016 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня шампунь луковый, фирмы Твинс Тэк, мне очень нравится, не требуется никаких дополнительных масок и ополаскивателей, с выпадением справляется легко. Один состав чего только стоит, натуральные и полезные компоненты содержит. Волосы просто шикарные после него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hairlook
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиус писал(а):
А у меня шампунь луковый, фирмы Твинс Тэк, мне очень нравится, не требуется никаких дополнительных масок и ополаскивателей, с выпадением справляется легко. Один состав чего только стоит, натуральные и полезные компоненты содержит. Волосы просто шикарные после него.

спасибо за совет, надо и мне попробовать этот шампунь. я всегда приветствую натуральные компоненты. я считаю, только они и помогают от выпадения волос. я вот спреи и шампуни от выпадения пробовала, не помогали. только маски помогли, по этим рецептам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru