Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Макияж в сиреневых тонах
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариночка
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июл 2012 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот смотрела уроки по цветотипу у янгильдиной. мне теперь кажется, что сиреневые цвета больше брюнеткам идут, чем блондинкам. даже вот просто картинки тут посмотреть. что скажете?
Вернуться к началу
bombilka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.07.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю фиолетовые оттенки, у меня карие глаза и очень идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linege
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2012 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашла вот немного про сиреневые, очень понравилось. написано кратко, но хорошо и понятно) я вообще люблю читать подобное
Освежающее сочетание цветов: темно-лазурный, сине-зеленый (бирюзовый), голубой, слоновой кости, коричневый. Освежающие комбина
ции включают в себя основные - голубовато-зеленые и голубые цвета, плюс дополнительные коричневые и бледно-бежевые. Голубовато-зеленый цвет всегда выглядит свежим и бодрящим. Так же этот цвет ассоциируется с чистотой, а также с путешествиями и отдыхом. Освежающие цветовые комбинации, как-будто, излучают свет и одновременно создают чувство покоя. Особенно гармонично эти цветовые сочетания выглядят с добавлением к основным, холодным цветам, небольшого количества оранжевого или красно-оранжевая цветов.

Зелено-голубые цвета вызывают ощущение обновления, что-то подобное можно ощутить глядя на пробивающуюся зеленую траву в начале весны. Холодные сине-зеленые гаммы успокаивают и дают ощущение глубины и свежести.

Коричневый - цвет земли и стволов деревьев. Он создает впечатление домашнего уюта и комфорта. Теплые оттенки коричневого дерева - оплот стабильности, они внушают уверенность и напоминают о непреходящих ценностях. Чем темнее и насыщеннее коричневый цвет тем он богаче и солиднее он выглядит в глазах окружающих. Коричневый цвет вызывает ощущение надежности, открытости, искренности и простоты. Сочетание коричневого и голубого особенно нравится мужчинам.

Цвет слоновой кости символизирует высокий статус и дает ощущение безопасности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gentle wave
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2014 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gentle wave
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2014 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sellenna
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Окт 2014 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На других видела сиреневый макияж, но мне самой как-то не очень это подходит.
Вернуться к началу
Piggi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.11.2014
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2014 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на других классно смотрится, а на мне не нравится(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2014 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам по себе мне цвет этот очень нравится! А вот в макияже я его боюсь на себе применять.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна84
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в последнее время запала на сатиновую пудру. как раз сиреневую или фиолетовую. мне очень понравилась. себе макияж я почти всегда только с нею делаю теперь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linege
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется,что сиреневый универсальный цвет.Его можно преподнести к любой внешности (ну бывают исключения,конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соната
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linege писал(а):
Мне кажется,что сиреневый универсальный цвет.Его можно преподнести к любой внешности (ну бывают исключения,конечно)

Оттенками можно поиграть, тогда можно подобрать и блондинке и брюнетке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2016 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не делала макияж в таком цвете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2016 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю такой макияж и мне кажется, что он почти всем идет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2016 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень красивый цвет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru