Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вы дарите своим мужчинам на годовщины?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мужской уход за собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2014 17:59    Заголовок сообщения: Что вы дарите своим мужчинам на годовщины? Ответить с цитатой

Я имею ввиду, годовщины свадьбы или знакомства. Вы вообще что-нибудь дарите друг другу, как то отмечаете? У нас скоро 1 год как мы познакомились, хочу чем то порадовать его. Но пока не решила, может куда то пойдем, может дома приготовлю вкусный ужин, надо ещё какой то презентик придумать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2014 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тут уж как вы вдвоем придумаете, так у вас и будет. Я знаю семьи которые ничего подобного не отмечают, а в нашей семье мы себе так придумали : каждый год , в день свадьбы мы себе покупаем что то из бытовой техники. Так и насобирала уже всего за 15 лет.
а у вас пока нет семьи ,купите ему какую то безделушку, типа "Фанты Кофе в постель" или пивную кружку "Люблю тебя". Подберите сами ему подарок на сайте идей.
Источник : http://ideipodarkov.net/chto-podarit-muju-na-godovschinu-svadbi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha128
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 62
Откуда: Из России

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в семе на годовщину дарят часы или технику!
_________________
Добрый день девчонки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люся Ибрагимова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2015 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда делаю какие-нибудь эротические подарки, благо идей много, беру их, в основном, здесь, муж только за, ему очень нравится. Может вам попробовать что-нибудь подобное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 21 Май 2015 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты , подарки эротические! А мой не оценит и даже наверно не воспользуется. Вот завтра у него как раз день рождения и я куплю ему годовой запас носков , всяких разных , пусть помодничает. Во глядите , каких только нет socksforfamily.ru ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2015 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я подарила своему супругу на годовщину набор инструментов "Домашний помощник". По дому работы всегда хватает, полочки повесить, карниз закрепить или еще что нибудь. Раньше, каждый раз приходилось долго уговаривать его что то сделать и каждый раз была отговорка, то отвертки нужной нет, то плоскогубцев, или шуруповерт вышел из строя. В результате, карниз и полочки долго пылились в углу, пока не приходил мой брат с нужными инструментами, и не устанавливал эти предметы туда, где им быть положено. Поэтому, выбирая мужу подарок, я в первую очередь думала и о том, как облегчить себе жизнь. И когда увидела этот набор, сразу поняла, это то, что нужно и ему, и мне, и нашему дому. Заказывала подарок накануне дня рождения, и немного боялась, что он не успеет к дате, но заказ пришел в сроки и я торжественно поздравила юбиляра. Честно говоря, даже не ожидала, что он так обрадуется. Теперь у нас дома все на своих местах, все шурупы закручены, шкафчики и дверцы не болтаются, в общем - полный порядок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deshenez
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2015 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ящик для инструмента огромный жена подарила :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2015 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в этом году отмечали "кожаную" свадьбу, 3 года как поженились. Специально узнавала, какая будет, чтобы подарить любимому соответствующий подарок. Подарила красивый портфель из натуральной кожи, чтобы на работу ходил как солидный мужчина, а не как пацан с пакетом в руках. Как-никак 27 лет, и работа в офисе. Теперь другое дело, и оба довольны)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara
Практикант


Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2015 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы всегда отмечаем годовщину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonya
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2015 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем всегда отмечаем годовщину свадьбы и дарим другу другу подарки. У нас, кстати, скоро как раз годовщина. Хочу купить мужу кожаные угги на http://uggino.ru/kozhanye-uggi/ , здесь довольно много интересных моделей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.b
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2015 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году решила подарить часы, всем приметам на зло))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюрпризом с этим подарком не выйдет. А мне в подарках нравится именно момент неожиданности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.b
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я планирую все таки сама справиться, вкусы я приблизительно знаю и понимаю.Ю что это не будет дешевкой. Хочу что-то из такого качества http://www.watches.ru/GC/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odinochka
Практикант


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На последнюю годовщину нашей свадьбы, купила мужу золотое кольцо с молитвой в магазине Крещение.ру. Никогда ему до этого не дарила никакие ни золотые, ни серебряные вещи, честно говоря, даже не представляла его реакции на такой подарок. Оценил...ему понравилось, носит кольцо и не снимает, говорит "на счастье".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sherv
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой я вообще на такие приметы не обращаю внимания, часы замечательный подарок, так чего бы его не дарить. А я мужу на нашу годовщину знакомства подарила трусы calvin klein хорошие. Мы уже не первый год женаты так что дарю подарки чтоб и приятно и полезно)))
_________________
Танцую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мужской уход за собой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru