Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уход за губами
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2015 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stehka писал(а):
А с моими губами этим летом неизвестно что происходит. Вроде и увлажняю, а в уголках губ прямо трещинки какие-то пошли. Думала герпес начинается, но его нет, да и симптомы совсем другие. И сколько я их сейчас не мажу, а без результата. Это не только некрасиво, это еще и больновато, сильный дискомфорт и при еде, и при улыбке...

Попробуйте вот такой стик для губ Nutritic http://www.pharmacosmetica.ru/eshop/result.html?mark=9&gamma=Nutritic , я в зимнее время только им и спасаюсь. У меня кожа губ очень сухая, поэтому постоянно пользуюсь лечебной косметикой, чтобы смягчить её. Тем более если у вас уже летом такое началось, нужно принимать какие-то меры, а то зимой ведь всё усугубится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna111
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2015 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное правильное питание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariaFo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2015 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anna111 писал(а):
Главное правильное питание


Точно-точно. А еще побольше бывать на свежем воздухе и укреплять тело спортом или фитнесом. Тело наше любит нагрузки, ему от них хорошо. И губки наши будут в порядке.

_________________
Жизнь - игра, в которую надо играть красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nato4ka
Новичок


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увлажнять и защищать надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только гигиенической помадой пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2015 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже на холода частенько герпес бывает на губах, что уже только не пробывала(((
вот неплохая статья http://udermis.ru/pryshhi/pryshh-na-gube-prichiny-vozniknoveniya-i-lechenie , мне подруга посоветовала прочитать...там я нашла для себя ответы как лечить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есения
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полезная статья, давно мучаюсь герпесом.
_________________
Красота - страшная сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salley
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2015 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Проблемы


Герпес на губах

Причина
Простуда, стресс, потрескавшиеся на ветру губы, небольшие ранки после посещения стоматолога, хирурга-косметолога и т.п..


Впервые вижу одну из причин посещение хирурга-косметолога. Насколько я знаю, главная причина герпеса это нарушения имунной системы организма. Иначе как объяснить, что герпес и у дето встречается часто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадама
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2015 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для ухода за губами мне очень мед нравится. Намазать толстым слоем и то что не впиталось съесть через полчасика - все трещинки заживляются и цвет губ лучше становится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марго1
Новичок


Зарегистрирован: 02.04.2015
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь гигиенической помадой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадама писал(а):
Для ухода за губами мне очень мед нравится. Намазать толстым слоем и то что не впиталось съесть через полчасика - все трещинки заживляются и цвет губ лучше становится


Я тоже так делаю! И сухая кожа отшелушивается при этом прекрасно. После меда можно и гигиеническую помаду, или косметическое масло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marbo333
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ella_Kox писал(а):
Мадама писал(а):
Для ухода за губами мне очень мед нравится. Намазать толстым слоем и то что не впиталось съесть через полчасика - все трещинки заживляются и цвет губ лучше становится


Я тоже так делаю! И сухая кожа отшелушивается при этом прекрасно. После меда можно и гигиеническую помаду, или косметическое масло.


А я вот перед тем как мазать медом, чтобы все отшелушить, беру мягкую зубную щетку, лучше всего детскую, распариваю под струей горячей воды и делаю, так сказать массаж губ, но только очень осторожно, чтобы не повредить. А потом мажу медом. Губы яркие, мягкие и увлажненные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скрабик мерикеевский использую и маску, затем бальзам наношу, даже вся сухость проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trimmi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший способ ухода за губами, который позволит избавиться от сухости губ – маска из касторового или оливкового масла. Нанесите несколько капелек того или другого масла на губы и хорошенько распределите его по всей поверхности. Лучше всего делать такую маску перед сном и не смывать масло до утра. За ночь губы хорошенько увлажнятся, напитаются питательными веществами, и утром будут выглядеть как новые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная Королева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MariaFo писал(а):
anna111 писал(а):
Главное правильное питание

Точно-точно. А еще побольше бывать на свежем воздухе и укреплять тело спортом или фитнесом. Тело наше любит нагрузки, ему от них хорошо. И губки наши будут в порядке.

А губки каким боком к спорту? Ну разве что у боксеров они могут из-за спорта видоизмениться ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru