Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие окна лучше деревянные или пластиковые?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы установили себе металлопластиковые окна из алюминиевого профиля. Сейчас отечественное производство алюминиевых конструкций на хорошем и достойном уровне. Качество не уступает зарубежному производству,цены приятные. Так что мы выбрали пластик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2015 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои родители недавно делали ремонт и решили заменить окна во всех комнатах, у них стояли совсем старые, еще советских времен. Заказали пластиковые, в компании «Оконный двор». Работой, ценами и качеством окон очень довольны, компания работает без посредников, поэтому переплачивать им не пришлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в этом году решилась разорится на остекление лоджии, а она у меня не маленькая около 3 метров. Благо предложение нашла выгодное от компании "Балкон сервис", у них наверное самые выгодные цены в Москве http://www.balconservice.ru/osteklenie.html , по сравнению с другими подобными фирмами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filata
Практикант


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2015 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только пластик.Всегда хочется,чтобы квартира была идеальна даже со стороны улицы.Для этого необходимо красиво обшить и утеплить лоджию или балкон. Лоджии под ключ цена это новое направление в ремонте,когда от вас не требуется никакого вмешательства,только ваши пожелания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaV
Практикант


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2015 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пластиковые. Ни за что не поменяла бы их на деревянные, какие экологически чистые они бы небыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_Svetic
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пластиковые дают большую шумоизоляцию
_________________
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна...

Том Хиддлстон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2015 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы пластиковые поставили и не морочили голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленушка Харченко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2015 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тожеза пластик, но еще многое от качества стеклопакета зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас стоят http://www.labrador-spb.ru/ Очень довольны качеством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza_87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пластик
_________________
never sleep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertun
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластиковые!Они дешевле в много раз и также очень теплые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naira
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2015 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго искала компанию по установке окон - где-то с февраля стала обзванивать разные компании, прикидывать цены и какие окна надо. Случайно в интернете нашла сайт компании "Ленинградские окна" http://okna-leningrad.ru/. Позвонила, пообщалась с менеджером. Вроде все понравилось, но я продолжила обзванивать другие компании. Ближе к маю опять туда позвонила. Цена была приемлемая, условия по выплате тоже достойные, не cтопроцентная предоплата. Давно я не видела такого высокоуровневого сервиса от российской компании. Быстро, качественно, монтажники вежливые. Даже вынесли старые окна и максимально убрали за собой грязь.
_________________
Хорошая и добрая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katya94
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что всё же лучше деревянные. НО! (Всегда есть одно большое "но" думы ) - действительно хорошие деревянные окна вы нигде не найдете! Чтобы их сделать не хватит ни одной зарплаты... Чтобы без щелей и чтобы ваткой не подтыкать как в СССР.
Поэтому пластик будет выгоднее. Поставил и не паришься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за пластиковые. Нам недавно в спальне уже заменили. Теперь во всей квартире стоят пластиковые, очень удобно. Мы в Петербурге живем на оживленной улице, от шума нужно спасаться. Окно большое было, пользовались помощью грузчиков из http://prof-gruzchiki.ru/gruzchiki_spb.html очень хорошо работали, подняли даже наверх окно. Оплата почасовая только, что выгодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaLitka
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2015 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы себе деревянные брали, мне очень нравиться натуральные материалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru