Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличить грудь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastya.m
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2015 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, как я уже писала в своей теме, я буду делать грудь. Импланты мы выбрали магкан 320 мл, так что совсем скоро, а точнее, в марте я стану обладательницей пышной груди. Мы с Сарваром Казимовичем очень быстро сошлись на размере импланта, он точно- мой доктор, мы на одной волне!
_________________
Бакирханов С.К лабиопластика и пластика влагалища. Сентябрь 2014! Мечты сбываются! (хочу грудь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врач, у которого я маммопластику делала, работает с менторами, поэтому я их и поставила.... анатомы, 300 мл, хирург делал под них карман и вставлял под молочную железу. Никаких эксцессов, форма - совсем не отличить от натуральной, грудь получилась шикарная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2015 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastya.m писал(а):
В общем, как я уже писала в своей теме, я буду делать грудь. Импланты мы выбрали магкан 320 мл, так что совсем скоро, а точнее, в марте я стану обладательницей пышной груди. Мы с Сарваром Казимовичем очень быстро сошлись на размере импланта, он точно- мой доктор, мы на одной волне!

а почему анатомы? (вроде 320 это анатомичекая линейка маков?) я вот если буду переделывать поставлю кругляши, все таки они клево смотрятся! Да и со временем все равно принимают форму анатомов. и прижимаются мышцей вверху.
Хотя , с другой стороны! Надо слушать доктора! Будем ждать ваших рассказов о красивой грудке!

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2015 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daffna писал(а):
Ну что, я тоже скоро пополню ряды "силиконовых красавиц". ;) Честно скажу, решится на операцию мне было нелегко. Не давала покой мысль что на такое идут только глупые девушки не имеющие других талантов. Многие же сталкивались с таким стереотипом?


Да, я сталкивалась сама! Тоже до родов не любила все это дело и скептически хмурила брови, когда "нулевки" бегали делать троечки... А вот когда свое добро "сдулось" на глазах - ребенок забрал все соки буквально, то не выдержала....пошла.... по совету за самой натуральной к доктору Савицкому. После того, как преодолев множество сомнений я увидела результат работы Станислава, я пришла к компромиссу с самой собой я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sieria
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала не так давно статью, где писали про увеличение груди имплантами 500+. И конечно все это было сопровождено фотографиями результатов.
Оказывается, есть импланты в 1000 мл. Вот такого я точно еще не встречала удивление удивление удивление Даже не представляю, как можно ходить в такими имплантами.

Девочки, а как вы выбирали объем имплантов? Слышала, что Блохин здорово делает грудь и очень естественно. Вот я все же склоняюсь в сторону естественности. После просмотра девушек с имплантами 500+ очень боюсь переборщить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sieria писал(а):
Читала не так давно статью, где писали про увеличение груди имплантами 500+. И конечно все это было сопровождено фотографиями результатов.
Оказывается, есть импланты в 1000 мл. Вот такого я точно еще не встречала удивление удивление удивление Даже не представляю, как можно ходить в такими имплантами.

да ладно, я видела девочек с имплантами больше 1000 мл, например, Ирен Феррари.
Конечно ,это перебор, но и 500 мл это круто, как мне кажется. Если я когда то решусь на увеличение груди, я меньше 500 точно ставить не буду, естественность оно конечно хорошо, но, думаю, это зависит не столько от объема имплантов, сколько от мастерства доктора, на некоторых посмотришь, имланты маленькие , но грудь кричит «сделана», а от мой доктор, у которого я делала нос, -Саладжанов Анвар Шухратович ставит и большие импланты , но грудь просто поразительно натуральна.

_________________
Повторная ринопластика у лучшего доктора- Салиджанова Анвара Шухратовича 2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2015 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еще не выбрала объем, вот читаю и думаю. Нашла статью еще про пластику груди - http://www.plastica.onclinic.ru/services/plastika_tela/plastika_grudi/ думаю может сделать просто подтяжку и 500мл мне хватит с головой..Хочу что бы натурально смотрелась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspidistra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2015 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я сейчас согласна со многими, что в деле пластической хирургии главное начать. У меня все началось с пластики губ. Мне захотелось слегка усовершенствовать форму. Результат меня очень порадовал. Потом я решила увеличить грудь. Каждый хвалит своего мастера, а я обращаюсь к своим проверенным в клинику Пропорция http://proportsia.ru/otdeleniya/plasticheskaya-khirurgiya/mammoplastika-plastika-grudi/ Персонал очень внимательный, работают не по принципу-срубить денег, как многие. Поначалу им не понравились мои анализы и они даже дали мне отказ, пока я не пролечилась. Сейчас я не могу налюбоваться своей грудью.Шедевр в том, что она смотрится абсолютно натурально. Я не гналась за большим размером, я выбрала 500мл. С удовольствием похвастаюсь своим телом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2015 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю саму себя со вторым потрясающим летом в бикини и выражаю в который раз благодарность своему хирургу С.С.Савицкому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2015 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tagidli писал(а):
Поздравляю саму себя со вторым потрясающим летом в бикини и выражаю в который раз благодарность своему хирургу С.С.Савицкому!


Похвастались бы что ли? фото в студию не? Или мне можно в личку. Обожаю Савицкого как врача и главное как чеолвека! сердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xrissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2015 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sieria писал(а):
Читала не так давно статью, где писали про увеличение груди имплантами 500+. И конечно все это было сопровождено фотографиями результатов.
Оказывается, есть импланты в 1000 мл. Вот такого я точно еще не встречала удивление удивление удивление Даже не представляю, как можно ходить в такими имплантами.

Девочки, а как вы выбирали объем имплантов? Слышала, что Блохин здорово делает грудь и очень естественно. Вот я все же склоняюсь в сторону естественности. После просмотра девушек с имплантами 500+ очень боюсь переборщить.

У Блохина красивые результаты. Тут с вами соглашусь.
Любопытно, нравится ли бюст с имплантами по 500мл мужчинам и насколько это практично? Спина то не болит, такой вес носить каждый день? И как на животе спать, по ходу никак. не знаю
IrinaS, но как, как жить когда в одной груди 1000 мл?

_________________
Mein Astronaut...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся@ писал(а):
Tagidli писал(а):
Поздравляю саму себя со вторым потрясающим летом в бикини и выражаю в который раз благодарность своему хирургу С.С.Савицкому!


Похвастались бы что ли? фото в студию не? Или мне можно в личку. Обожаю Савицкого как врача и главное как чеолвека! сердце


Ну у него на сайте клиники вон фото много - http://studiomed.ru/gallery/photo/reductia-grudy/ полистайте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mаry.braun
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2015 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь делал пластику груди у В.Бакова, посмотрела здесь фото его работ, вроде бы всё выглядит очень даже неплохо, но хотелось бы узнать отзывы тех, кто у него оперировался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenock
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2015 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tagidli"][quote="Алеся@"][quote="Tagidli"]Поздравляю саму себя со вторым потрясающим летом в бикини и выражаю в который раз благодарность своему хирургу С.С.Савицкому![/quote]

Похвастались бы что ли? фото в студию не? Или мне можно в личку. Обожаю Савицкого как врача и главное как чеолвека! сердце[/quote]

Ну у него на сайте клиники вон фото много - http://studiomed.ru/gallery/photo/reductia-grudy/ полистайте)[/quote]

Девочки, я вам всем уже сильно завидую.. Я только собираюсь на оп к этому замечательному доктору - Станиславу Савицкому. Я от подруги знаю, что он делают подтяжку на имплантах просто обалденно! Долго сомневалась.. и все таки решила, что я этого действительно очень хочу! Была у него на консультации в октябре, решили назначить операцию на декабрь. Вижу, что галерея наконец-то пополнилась его работами!! Раньше я их нигде найти не могла, постоянно просила фото у девочек, кто оперировался у него. Надеюсь пополнить скоро галерею и своей роскошной грудью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenock
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2015 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tagidli"][quote="Алеся@"][quote="Tagidli"]Поздравляю саму себя со вторым потрясающим летом в бикини и выражаю в который раз благодарность своему хирургу С.С.Савицкому![/quote]

Похвастались бы что ли? фото в студию не? Или мне можно в личку. Обожаю Савицкого как врача и главное как чеолвека! сердце[/quote]

Ну у него на сайте клиники вон фото много - http://studiomed.ru/gallery/photo/reductia-grudy/ полистайте)[/quote]

Девочки, я вам всем уже сильно завидую.. Я только собираюсь на оп к этому замечательному доктору - Станиславу Савицкому. Я от подруги знаю, что он делают подтяжку на имплантах просто обалденно! Долго сомневалась.. и все таки решила, что я этого действительно очень хочу! Была у него на консультации в октябре, решили назначить операцию на декабрь. Вижу, что галерея наконец-то пополнилась его работами!! Раньше я их нигде найти не могла, постоянно просила фото у девочек, кто оперировался у него. Надеюсь пополнить скоро галерею и своей роскошной грудью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru