Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто где как делает маникюр и педикюр?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jana12
Практикант


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 116
Откуда: Москва-Питер

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2015 16:14    Заголовок сообщения: Кто где как делает маникюр и педикюр? Ответить с цитатой

Кто где как делает маникюр и педикюр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jana12
Практикант


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 116
Откуда: Москва-Питер

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2015 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я последнее время дома сама...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza33
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаю в салоне http://www.jeanvallon.ru/, находиться он в в центре СПб, делают очень красиво и деликатно. Вообщем мне нравиться, уже давно туда хожу.Раньше дома делала, но потом на это стало не хватать ни времени ни сил. Так, что пошла легким и приятным путём)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha85
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
С осторожностью всегда относилась к салонам педикюр, маникюр.. Честно сказать из за гигиены.. Но случайно.. совершенно случайно.. наткнулась на купанду, где были эти услуги со скидками..Ну за такую цену было грех не сходить, что я собственно и сделала. Получила при регистрации скидку 5000 тыс на покупку след. купона. Теперь пойду на педикюрчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю свои ногтики, делаю маникюр и педикюр только дома, у меня лучше получается чем в салоне ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena.nikitenko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛюдмилкаЯ писал(а):
Очень люблю свои ногтики, делаю маникюр и педикюр только дома, у меня лучше получается чем в салоне :lol:


А у меня вот не получается за собой дома ухаживать, руки-крюки просто)) сделала шугаринг - заработала волспаление волосяной луковицы, каждый маникюр - кровоточащая кутикула))) поэтому теперь ярый приверженец салонов)

masha85 писал(а):
С осторожностью всегда относилась к салонам педикюр, маникюр.. Честно сказать из за гигиены.. Но случайно.. совершенно случайно.. наткнулась на купанду, где были эти услуги со скидками..Ну за такую цену было грех не сходить, что я собственно и сделала. Получила при регистрации скидку 5000 тыс на покупку след. купона. Теперь пойду на педикюрчик)


В салоне главное что бы инструменты при вас вскрывали одноразовые! заинтересовали низкой ценой, тоже зарегилась) спасибо вам за отзыв)) уже потратила все скидку , нашла салон недалеко от дома, а они несколько акций запустили и я сразу купила и на маникюр-педикюр и на комплекс восстановления для волос, и на массаж!))) маникюр и педикюр шеллак + дизайн максимум за 1500 за все - это конечно впечатляет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2015 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь делать в салонах, у меня руки не из того места для ногтевых дел. Вчера порадовала себя спа-педикюром и маникюром и гель лаком и стемпингом в 4 руки здорово
_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2015 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет) маникюр и педикюр дома делать вообще не могу(((
порчу всегда форму и плохо обрезаю(
подружка устроилась на работу http://llmanikur.ru/ , и я теперь частый посетитель улыбка улыбка улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrustik
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2015 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дома сама делаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2015 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по возможности стараюсь ходить в салоны, но когда совсем напряг с финансами то конечно дома. последнее время стала ходить в салон красоты Культ на Луначарского - http://vk.com/hairkult Маковкина Ольга очень талантливый мастер! и маникюр держится долго, мой рекорд - 3 недели! и это при том что я каждый день по 2 раза мою посуду и делаю влажную уборку каждый выходные
_________________
надо благодарно принимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belo4ka
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорого у нее обходится макияж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2015 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю у мастера и маникюр, и педикюр. Если вам нужен мастер по Москве, можно через сервис найти http://likefifa.ru/masters/manikur/, там все мастера с отзывами, фото работ есть и прайсы, очень удобно. Я своего мастера там нашла.
И кстати, belo4ka, там и визажиста можно подобрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2015 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь делать в салоне, но могу и дома сделать, когда нет времени улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleda
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вручаю детей мужу и как говорится "пусть весь мир подождет" улыбка
И маникюр красивый сделаю и от суеты отдохну. А вот педикюр в салоне люблю делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspidistra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в последнее время перешла на Shellac. Очень удобно. Преимущества в долгой носке. У меня нет времени на постоянные разукрашивания ногтей, нарощенные сейчас не в моде, да и мороки с ними было много. Вечно где-то стукнусь и бегу потом в салон на коррекцию. Что касается салона, то делаю в Априори http://apriori-salon.ru/uslugi/uhod-za-rukami-i-nogami/shellac В ноябре у них подарки, они всегда умеют завлечь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru