Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интерьеры для жизни!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vladk
Практикант


Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 15 Май 2015 13:41    Заголовок сообщения: Интерьеры для жизни! Ответить с цитатой

Zooi - отмеченная наградами дизайн студия ориентирована на дизайн интерьера и экстерьера.



Проект Copper - nature colors, minimalism, loft, lettering, eco materials, smart house


Мы предлагаем готовые дизайнерские решения от авторской мебели до проектов сочетающих дизайн интерьера и экстерьера. Мы предоставляем все внутренние этапы, гарантируя нашу точность к деталям при проектировании и в процессе реализации.

Мы склонны работать таким образом, чтобы каждый наш проект выделялся собственным стилем и характером. Это позволяет нам формировать индивидуальность в рамках каждого проекта.

Мы создаем интерьеры для жизни, и мы действительно любим, что мы делаем.

Добро пожаловать к сотрудничеству!

Перейдя на наш сайт Вы можете ознакомиться с другими нашими работами!


http://zooi.com.ua/

Коперника, 11
01001 Киев, Украина

+38 (093) 400 15 30
zooidesigners@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoia0
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 89
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2015 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто мечта, в начале ремонта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2015 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2015 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утомил этот лофт... Дети подземелья. Иллюстрация для комп. игр. Нет жизни ни в чем, кроме белого тазика с травкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2015 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лофт не нравится, не уютно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 62
Откуда: Тихий город

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2015 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мрачновато немного, но ничего)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2015 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, мне такой интерьер не по карману. Я как то всё сама, всё своими руками, вот например для своей гостиной собрала сама очень компактный и удобный стеллаж

Идею нашла вот здесь http://www.sdelai-sam.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrissTina
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2015 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, главным критерием интерьера для жизни считаю простор и красоту. Для меня они воплощены в стиле модерн, есть в нем дух старины и роскоши. В таком интерьере уютно по домашнему тепло, каждая деталь радует глаз. Оформить квартиру в таком стиле стоит не малых денег, но со временем мы с мужем собираемся это сделать. За основу выбрали этот проект http://art-rum.ru/architects/336/6859/ , покорили камин и сочетание цветов, наличие мягкого света, функциональность. Единственное, что добавила это часы по центру камина, но это дело наживное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2015 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда смотришь на красоту, на душе становится светлее и радостнее. Как мне это близко и знакомо! Я очень люблю украшать свою квартиру разными предметами, красивыми занавесками и т.д. В последний раз купила на кухню оригинальный набор посуды и настенные часы с одинаковыми рисунками в магазине дизайнерских подарков http://i-decor.pro/ru/ . Получился словно шли в комплекте)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2015 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер писал(а):
Мрачновато немного, но ничего)

согласна с вами,как то не по семейному
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2015 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня - интерьер для жизни - это прежде всего удобство и комфорт. Мебель должна служить человеку, а не наоборот. Интерьером своего дома я занимаюсь сама. Последняя моя покупка для гостинной, это итальянский стол из натурального дерева и закаленного стекла http://www.design-and-interiors.ru/catalog/stoly/, красивый, удобный и функциональный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2015 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень люблю украшать свою квартиру. Вот недавно по совету подруги купила в зал готовые шторы под них подобрала покрывало для дивана в тон, а ток же купила две картины и статуэтки слонов. Все в серо-золотых тонах, вышло очень красиво. Теперь хочу еще для цветов горшки одинаковые подобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2015 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобство и комфорт действительно самое главное. Особенно, если квартира небольшая и нужно в ней все разместить компактно, удобно и со вкусом. Главное, чтобы в гардеробной все вмещалось. Мой муж сам сделал гардеробную. Заказал все необходимые аксессуары http://stroymehservis.ru/ 8(495)649-69-03 . Красиво, и вместительно получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaLitka
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2015 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в своей квартире сама все придумывала. А этим летом дошло дело и до кухни, и тут у меня начался ступор. Меня спасла сестра, она нашла в интернете калькулятор кухни. Тут уж моя фантазия разгулялась, кухня получилась очень красивая и точно такая как мне хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Сеничкина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2015 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу попробовать самостоятельно спроектировать кухню, не знаю получится ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru