Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У ваших детей много игрушек?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас игрушек много было, выросла и все пораздавали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларочка80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2015 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас много тоже, в основном дарят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksandra24
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса10 писал(а):
sellenna писал(а):
У старшей дочки много плюшевых мишек и других мягких игрушек, ну и куклы, конечно. А младшему сейчас стараемся покупать развивающие игрушки, чтобы они чему-то учили.

Плюшевые игрушки вообще пыль только собирают, лучше уж развивающие купить, хоть польза, развитие. Своей недавно купила дет. домино, лего, пазлы, магнитный конструктор Piccoli Mondi, дет. пластилин (из теста), в общем развиваем малышку!

а нам магнитный конструктор не понравился не знаю Я очень удивилась, честно говоря ,когда покупала, думала это будет его любимой игрухой. А потом купила вот такой конструктор http://www.ultrakid.ru/catalog/igrushki/konstruktory/plastmassovye/konstruktor-vnedorozhnik-i-mototsikl-260-detaley-1toy/ . Вот этот ему интересен. Сидят вместе с папой собирают..Внедорожник уже несколько раз собирали, а вот до мотоцикла пока не добрались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksandra24
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но мне кажется, что сейчас у всех деток много игрушек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люся Ибрагимова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2015 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моих детей очень много игрушек, стараюсь на этом не экономить, ведь детство - это самый лучшие период жизни. Тем более сейчас в интернете возможно купить вещи достаточно дешево, особенно используя купоны на скидку. Недавно, например, в МайТойз купила игру монополию с 50 процентной скидкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моська
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2015 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в наше время этого горы у всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2015 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много. Нужно пораздавать половину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
damastil
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2015 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы пока маленькие были, то много игрушек было. Со временем их стало меньше,что то поломали, что то не нравится. Сейчас остались только любимые. Самая любимая игрушка мольберт ученый кот. Нам уже пять лет. Всеми остальными игрушками играем от случая к случаю. А вот за мольбертом каждый день и рисуем,и буквы учим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май 2015 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас море игрушек и половина сломанных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2015 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже половина игрушек поломана, приходится выкидывать. Не держать же в доме негодную вещь. Поэтому постоянно покупаем своему карапузу что-то новое. Сейчас смотрим детские самокаты , думаю для ребёнка такая вещь будет полезна, пускай больше двигается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2015 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас много игрушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2015 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый раз убирая в детской, говорю себе - стоп, больше никаких игрушек, складывать уже некуда. Но как без них? Через неделю отправляемся к морю, и я уже сделала новые приобретения. В интернет магазине игрушек купила детский надувной бассейн и набор для игры с песком. Надо же чем то занять ребенка на отдыхе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2015 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего сына очень много игрушек, но в последнее время он к ним даже не подходит, даже компьютер заброшен у него появилось другое увлечение, которое возможно меня скоро разорит. Он у меня увлёкся радиоуправляемыми машинками, мощными и скоростными и следовательно довольно дорогими, вот смотрите .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana22
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2015 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас много игрушек, в основном дарят, но мы с муже тоже покупаем, стараемся не часто, что бы не разбаловать. Сейчас такой период у моего сына, что ему хочется трощить игрушки, так что сейчас и не покупаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнааая88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2015 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас не очень много, но хватает с головой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru