Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лето, каблучки. Позаботимся о ножках
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лепесток15
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2015 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и не только для мужчин это важно, у меня самой проблемы с венами начинаются, так мне не нравится как это выглядит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MissVolna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2015 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, для мужчин это конечно важно, но и ноги нужно беречь. Я тоже очень люблю каблуки, но к сожалению, не могу выдержать в них целый день. К вечеру чувствую усталость, тяжесть в ногах. Поэтому всё чаще приходится отказывать себе в каблучках и бегать в балетках, а так хочется носить шпильки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоррри
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2015 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиотон не пробовали,,Это гель такой, охлаждает ноги и делает профилактику от болезней вен. Мне однажды коллега на работе дала Лиотон попробовать, когда я концу рабочего дня не смогла влезть в туфли, настолько отекли ноги… Сейчас пользуюсь только им, мне хорошо помогает, облегчает, охлаждает, уменьшает отечность...прям ляпота ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MissVolna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2015 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы этим Лиотоном постоянно пользуетесь, типа – курсом или только когда чувствуете усталость в ногах или отечность? Как применяли и как быстро помогает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоррри
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2015 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если появляется отечность, то неделю-две мажу точно, дальше смотрю по состоянию, пользоваться им легко, просто нанести тонким слоем и немного растереть. Мне Лиотон снимает отеки и ликвидирует тяжесть в ногах, и и еще охлаждающий эффект у него есть, поэтому практически сразу облегчение наступает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2015 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Walexa писал(а):
Контрастные обливания ног от колена вниз мне очень помогают по вечерам.

Согласна! Но я бы еще посоветовала массажер. Лично у меня массажер для ног OTO Big Foot покупала в Москве, но цена немного кусается…

Он является имитацией массажа Шиацу)). А эффекты, какие от него:
•Снятие усталости и глубокого мышечного напряжения
•Снятие болевых эффектов
•Существ. уменьшение отёчности в ногах
•Повышение общ. тонуса организма
•Улучш. кровообращения
•Избавление от солевых шишек
•Способс-ет избавлению от шпор в пяточках

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2015 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лоррри писал(а):
Ну если появляется отечность, то

я бы вам рекомендовала Веналгон -911

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рино4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2015 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почти всегда хожу на каблуках 3-4 см, а тут недавно на юбилей надо было красавицей явиться, вот и обула свои парадно-выходные 12 см. Всё бы ничего, да в танце ногу подвернула, теперь болит. Что предпринять можно, кроме льда? Боль уже не сильная, но ещё беспокоит. Может компрессы какие-нибудь есть? Хочется побыстрее снова на каблучки встать.
грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodornini
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2015 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как у кого с суставами? Каблучки ведь и на это влияют. Проблем нет ? Конечно своими суставами нужно заниматься на протяжении всей жизни - их нужно поддерживать и не допускать болезни. Как жаль, что я поняла это тогда, когда поздно уже было. Теперь только врачи и спасают. Конечно большой вклад внес доктор травматолог-ортопед Петросян http://doctor-orthoped.ru - хороший специалист, я думаю вы про него слышали. Конечно эффект от лечения заметен. Так что нужно быть осторожными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоррри
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2015 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рино4ка писал(а):
Я почти всегда хожу на каблуках 3-4 см, а тут недавно на юбилей надо было красавицей явиться, вот и обула свои парадно-выходные 12 см. Всё бы ничего, да в танце ногу подвернула, теперь болит. Что предпринять можно, кроме льда? Боль уже не сильная, но ещё беспокоит. Может компрессы какие-нибудь есть? Хочется побыстрее снова на каблучки встать.
грусть

Вот из своего опыта скажу, попробуйте нанести на ногу Фастум гель. Штука классная и эффективная, у нас дома незаменимая вещь, при растяжении, вывихах помогает, отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рино4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2015 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорри,
Ни чего себе средство, он и впрямь такой всемогущий, ваш фастум гель? Если так, то завтра же мужа за ним пошлю. Сколько дней его наносить надо, что бы полностью излечиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоррри
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2015 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем-то то травмы и т.д. схожи, поэтому и гель такой универсальный. А на счет нанесения не подскажу, все ведь зависит от типа травмы, её объемов и т.д. Мне при растяжение помогает ну за 3 дня, в среднем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2015 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас к каблучкам только в редких случаях прибегаю (шпильку имею в виду), тяжело уже на высоких, ноги устают, каблук очень люблю, но беру для повседневки не выше 5-7 см и чтобы устойчивый был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru