Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Климакс
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2015 01:18    Заголовок сообщения: Климакс Ответить с цитатой

И как вы с ним справляетесь? У сестры ранний климакс и она на себя не похожа стала. Стала очень раздражительной и обидчивой. Чуть что, в слезы.. Она рассказывала, даже на работе такой припадок произошел, когда начальник ей сделал замечание, а она рыдала потом, так ему не удобно стало. В общем нужна помощь. Как победить симптомы климакса и смягчить этот период?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2015 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ей успокоительное какое то попить... валерьяну или пустырник например. А к гинекологу она не ходила, не спрашивала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моська
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2015 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо подобрать таблетки, но которые именно ей подойдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоррри
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2015 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розалина:
Как минимум нужно сходить к гинекологу, они то знают какие препараты более подходят, для того или иного случая. Я помню, когда у меня была лекарственная менопауза, меня выручили таблетки Клималанин, отличные просто. приливы стали менее агрессивные и беспокойны, препарат понравился, он безопасный.... почитайте ещё о нем, может сестре поможет.

Луна
Боюсь валериана тут не поможет, когда тебя то в жар, то в холод, то в пот кидает.... молчу уже о жутком настроение.

Моська
согласна, но лучше подобрать их с врачом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2015 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для смягчения симптомов климакса http://gynecologist.com.ua/, назначают гормональные препараты, валериана здесь не поможет. Но эти средства, содержат синтетические гормоны, и могут дать осложнения. Принимать их нужно под контролем врача. Неплохой эффект, дает негормональное гомеопатическое средство "Ременс".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся из леса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гормоны, имхо, это уже в крайнем случае. А пока можно что-то с фитогормонами. Таких препаратов куча. Можно просто подойти к фармацевту в аптеке и спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YaroslavaV
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, нужен крем от трещин в интимной зоне. Читала о многих, разных кремах, подскажите наиболее эффективный, и кожа у мена там нежная была всегда, недавно только стало вот так там всё ужасно. Подскажите крем, а может и мазь, просто такая проблема у меня впервые, не разбираюсь в подобных делах. это может быть связано с менопаузой??((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolyStar
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaroslavaV писал(а):
Здравствуйте, нужен крем от трещин в интимной зоне. Читала о многих, разных кремах, подскажите наиболее эффективный, и кожа у мена там нежная была всегда, недавно только стало вот так там всё ужасно. Подскажите крем, а может и мазь, просто такая проблема у меня впервые, не разбираюсь в подобных делах. это может быть связано с менопаузой??((


Была в таком же положении, так что я вас прекрасно понимаю. мне помог крем "Неоджин". Частенько это происходит именно изза менопаузы((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YaroslavaV
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2015 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PolyStar писал(а):
Была в таком же положении, так что я вас прекрасно понимаю. мне помог крем "Неоджин". Частенько это происходит именно изза менопаузы((

Он правда помогает? И как его использовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolyStar
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2015 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaroslavaV писал(а):
PolyStar писал(а):
Была в таком же положении, так что я вас прекрасно понимаю. мне помог крем "Неоджин". Частенько это происходит именно изза менопаузы((

Он правда помогает? И как его использовать?

Да, помогает. Использовать лучше регулярно, ни пропуская ни дня, тогда тогда будет просто офигенный результат! проявится уже через 2-2,5 недель. В нашем возрасте многие сталкиваются с этой проблемой, а крем решит её быстро) да и он эффективный и доступный по цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YaroslavaV
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PolyStar писал(а):
YaroslavaV писал(а):
PolyStar писал(а):
Была в таком же положении, так что я вас прекрасно понимаю. мне помог крем "Неоджин". Частенько это происходит именно изза менопаузы((

Он правда помогает? И как его использовать?

Да, помогает. Использовать лучше регулярно, ни пропуская ни дня, тогда тогда будет просто офигенный результат! проявится уже через 2-2,5 недель. В нашем возрасте многие сталкиваются с этой проблемой, а крем решит её быстро) да и он эффективный и доступный по цене.

Я все же сомневаюсь, говорите неплохой крем? У вас были те же симптомы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolyStar
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2015 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший, а если говорить о симптомах то многие женщины сталкиваются с подобным . ничего необычного не вижу. Главное найти крем который бы помог.у Неоджина это получается как ни у кого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YaroslavaV
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2015 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PolyStar писал(а):
хороший, а если говорить о симптомах то многие женщины сталкиваются с подобным . ничего необычного не вижу. Главное найти крем который бы помог.у Неоджина это получается как ни у кого

Заинтриговали, где покупаете его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolyStar
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2015 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaroslavaV писал(а):
PolyStar писал(а):
хороший, а если говорить о симптомах то многие женщины сталкиваются с подобным . ничего необычного не вижу. Главное найти крем который бы помог.у Неоджина это получается как ни у кого

Заинтриговали, где покупаете его?

Его не купишь в обычном магазине, а только официальном сайте крема и по телефону) Напишите мне в личку, я вам там все ещ раз расскажу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DariaDasha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2015 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте климонорм! Мне очень помогает - раньше тоже и срывы были, и слезы, и депрессия постоянная. Как себя ни готовь к климаксу - он всегда наступает неожиданно и симптомы никак не предугадаешь. Я считаю, что мучаться и терпеть все это самой - только здоровье портить. Настолько серьезные перемены в организме происходят, что ему помочь надо. Так что советую данный препарат, я после него себя на все 30 чувствую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru